• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 55

2009leonid

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Что интересно, на fusebux тоже сегодня падение активности арендованных рефералов.
Совпадение?

zapbux, fusebux, это один и тот же админ. А то что он пишет что у них индивидуальный скрипт то они врут. Этот скрипт стоит уже у многих буксов. Я как то нашёл где их продают скрипты как на zapbux но потом потерял. Так что легенда о том что fusebux и zapbux это разные админы то это ложь. Так же как и ложь с тем что они используют самописный скрипт.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
А тех кто с охами и ахами трясется над каждым кликом, может лучше работать лопатой на заводе, не?
cогласен, я по началу трёсся потом начал смотреть на картину в целом, день неделя месяц)
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Ребята ,у кого то были проблемы сегодня с тем,что клики не засчитываются , тоесть пишет,что с данного айпи уже просмотрели?

добавлено через 4 минуты
П.С. проклацал через прокси!

добавлено через 5 минут
И что с АВГ ребята ,я сегодня пьян ,день рожденья у меня,приехал ,а тут АВГ такой низкий...
 
Последнее редактирование:

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
Ребята ,у кого то были проблемы сегодня с тем,что клики не засчитываются , тоесть пишет,что с данного айпи уже просмотрели?

добавлено через 4 минуты
П.С. проклацал через прокси!

добавлено через 5 минут
И что с АВГ ребята ,я сегодня пьян ,день рожденья у меня,приехал ,а тут АВГ такой низкий...

Сегодня был сбой в системе. На данный момент всё исправили!
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
А когда/восколько лучше покупать рефератов ?
Где то видел, что лучше утром.

Заметил, что арендованные рефералы активны в дневное время, а на ночь затихают. Сомневаюсь, что арендовав утром рефереалов вы значительно увеличите свою прибыль. Так, что советую не заморачиваться. Тем более если поставите их на автопай срок аренды у них будет заканчиваться у всех в разное время (так как система продлевает только тех рефералов, которые были активны сегодня).
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу