• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 71

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Наименование юридического лица:
ZAPIDEAS (Отправитель этого платежа: Вне пределов США – Проверен)
Адрес электронной почты покупателя:
[email protected]
Платеж отправлен получателю:

[email protected]

Контактная информация

URL-адрес службы по работе с клиентами: http://www.zapbux.com
Электронная почта службы по работе с клиентами:
[email protected]

Итоговая сумма:
$18,50 USD
Размер комиссии:
-$1,30 USD
Чистая сумма:
$17,20 USD


Оформить возмещение Справка

У вас есть не более 60 дн. для возмещения платежа.

Дата:
22 апр 2014
Время:
05:21:22 Москва
Статус:
Завершено

Тема:
ZAPIDEAS только что отправил(-а) вам $18,50 USD с помощью PayPal
Примечание:
zapBux Payment, thanks for your business.
Тип платежа:
Мгновенный
 

Yuriy11

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще ничего не делаю, только продлеваю и покупаю.

Вот и у меня подобное с самого начала было...И довольно успешно! Но теперь без сомнения такая тактика не эффективна...Уже давно наблюдаю падение.
Стоит ли продлять ВСЮ группу,к примеру,а не покупать новых?
Или только рабочих? Рецикл,повторюсь, не работает давненько.
Жду советы опытных кликёров,отзовитесь,пжста!:i-yes:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Рецикл,повторюсь, не работает давненько.
Рецикл тут никогда не работал))
Уже давно наблюдаю падение.
Падение тут слегка у всех было, сейчас нормально все! В смысле упало чуть чуть и график идет ровный.
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Падение тут слегка у всех было, сейчас нормально все! В смысле упало чуть чуть и график идет ровный.
ну если сравнивать с началом то да меньше доход стал, но если с другими ровнять например пробукс 1.2 это отличное авг, тут же 1.4 минимум, на нео у голдов 0.6-0.7 хорошее авг. Этот пока лидер по доходам;)
 

Yuriy11

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Вот вам получше скрин IMG_25042014_171721.png
 

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и у меня подобное с самого начала было...И довольно успешно! Но теперь без сомнения такая тактика не эффективна...Уже давно наблюдаю падение.
Стоит ли продлять ВСЮ группу,к примеру,а не покупать новых?
Или только рабочих? Рецикл,повторюсь, не работает давненько.
Жду советы опытных кликёров,отзовитесь,пжста!:i-yes:

На этом буксе уже давно известно хоть рецикли хоть нет ничего не изменится так же как на нео. Мой совет продлевай всех и тех кто кликает и тех кто нет. Так вот здесь, а иначе букс в скам уйдёт.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
На этом буксе уже давно известно хоть рецикли хоть нет ничего не изменится так же как на нео

Необукс? Там что сейчас еще кто то зарабатывает кроме школоты,там же даже + иногда вроде как нету?

Я собираюсь в ближайшем будущем добить до 2000 рентов и потом брать ультимат.. Если бы не посгорали уже бы набрал.
Интересно, на ультимат аккаунте по 200 можно покупать или тоже только по 100?
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Да. Изначально собралось 700 рабов на продление, я первую страницу продлил а дальше просто не смотрел. Так как были Рождественские праздники, не смотрел внимательно на количество рабов....они и сгорели в один прекрасный день...еще и кучу денег комиссии снял букс.Даже не знаю сколько...Но я не жалуюсь. Вложил 90 а вывел 611. Считаю что неплохо поработал.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000

Yuriy11

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На этом буксе уже давно известно хоть рецикли хоть нет ничего не изменится так же как на нео. Мой совет продлевай всех и тех кто кликает и тех кто нет. Так вот здесь, а иначе букс в скам уйдёт.

Спасибо за совет! Только вопрос есть: покупать новых тогда не на что... Или просто надо развивать аккаунт (без вывода) и .... с какого количества (прм) рефов хватит и на продление и на покупку и на профит одновременно?
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

fedorsumkin

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
178
Реакции
47
Поинты
0.000
Всем привет!
Люди , подскажите пожалуйста , я не включил сразу автопей ( в проекте месяц),завтра первая пачка слетает , что с ней сделать? продлевать , пока до автопея по сроку дойдёт ?
Спасибо.
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
А сколько денег в общем вложили?
это кому адресован вопрос?
подскажите пожалуйста
я продлеваю на 30 когда рефам остается пару дней автопей не выключаю, а там сами смотрите:)
 
Сверху Снизу