• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Запретить или нет модераторам mmgp вкладывать в Хайпы?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Как вы считаете, модератор форума mmgp может вкладывать в хайпы и использовать свой статус, для привлечения новичков в проекты, брать листинги?!

Я против того, что бы модератор MMGP вкладывали в Хайпы и у меня на это есть три веские причины:

1)Модератор должен заниматься своей работой, а не постить выплаты со своего монитора или просто листинга админа!
2)Это не красит статус форума, когда сами авторитетные участники форума, будь то администрация или модераторы играют в псевдо инвестициях.
3)Новички, которые могут принять выплаты от модератора за реальные, так же могут войти в проект и потерять свои деньги, по скольку они могут не знать, что модератор получает выплаты с купленного листинга.

Голосуем!
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
а в чем отличие от других мониторов? многие из них являются модераторами на других форумах, владельцами блогов либо порталов. тогда уже всем запрещать, а не выборочно. и поверьте, модераторы и так имеют гораздо меньше прав и больше ограничений чем обычные пользователи.

разве не могут новички принять выплаты монитору или пользователю с 30к сообщений за реальные?
и как проверить реальный это вклад или бонус за рекламу на блоге или в соцсетях?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а в чем отличие от других мониторов?

Отличии в том, что выплаты постит человек со статусом

многие из них являются модераторами на других форумах..

На других много чего делать можно и даже нехорошие слова писать, что, теперь будем на других равняться?! Я вообще то тут говорил про форум mmgp!
тогда уже всем запрещать..
Всем это кому? Тут только один модератор со своими листингами, который и является причиной появление этой темы.
модераторы и так имеют гораздо меньше прав и больше ограничений чем обычные пользователи.
Простите, каких прав они имеют меньше, очень любопытно.

Мне очень интересно, что скажет на этот вопрос новая администрация и общественность. Я против этого и против чистки темы от негатива, которая очень часто проявляется!
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Простите, каких прав они имеют меньше, очень любопытно.
ну тут имелось ввиду "моральная" составляющая,уже не побудешь самим собой,даже толком не пообщаешься на форуме,так как нужно соблюдать статус.
а с финансовой точки зрения-да,много плюшек.
но тут еще тот вопрос что ценнее...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ут только один модератор со своими листингами, который и является причиной появление этой темы.
это вы про меня?
так я своими играл, и не особо успешно, поэтому и завязал... хоть и в приличном плюсе... даже темы когда-то создавал, а какой может быть модератор, если сам не в теме и не пробовал?

я не думаю что нужно ограничивать модераторов в возможности проверить любой проект самостоятельно, или модераторы не люди?

а вот если кто-то из модераторов мамой клянется, что ВВП, на фоне жалоб, то да, нужно принимать меры, как и к владельцам порталов, на форуме не один модератор + СП + СБ + Администраторы, если я злоупотребляю, пишите, обязательно рассмотрят.

Я против этого и против чистки темы от негатива, которая очень часто проявляется!
я тоже, если негатив обоснованный, но гораздо чаще это просто "проект Г, не вкладываем" такой "негатив" удаляется согласно правил. более того, за него еще и карточки дают.

если есть конкретика, сформулируйте и отправьте в СП, а "часто проявляется", это не более чем флуд и необоснованные обвинения, за что тоже карточки положены.
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Тема ни о чем, разве что попытка публичного обсуждения действий модератора, в отместку за полученные горчичники за повсеместный флуд, при чем от верифицированного пользователя и любителя играть под страховку, что точно также можно квалифицировать как обман новичков :thumbsup:

если есть конкретика, сформулируйте и отправьте в СП, а "часто проявляется", это не более чем флуд и необоснованные обвинения, за что тоже карточки положены.

в точку
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
1)Модератор должен заниматься своей работой, а не постить выплаты со своего монитора или просто листинга админа!
Отличии в том, что выплаты постит человек со статусом
:thumbsup:

я не думаю что нужно ограничивать модераторов в возможности проверить любой проект самостоятельно, или модераторы не люди?
Люди, люди :i-yes:
А разве нельзя только вкладывать в проекты, но не афишировать на форуме постами о вкладах/выплатах? Тогда это будет честно, для себя, так сказать.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
тему закрываю, поскольку она нарушает правила форума, если хотите обсудить мониторы, велком в мою тему: https://mmgp.com/showthread.php?t=108248
 

Yasha-inc

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
259
Реакции
326
Поинты
0.000
Прошу прощения у коллеги, что решил написать после закрытия темы.
Получил от топикстартера письмо в личку, как представитель новой, как выразился ТС, администрации.
Не знаю как сама администрация на это смотрит, но выскажу свое личное мнение. Сразу оговорюсь, я не инвестирую в хайпы, это не мое хобби.
Уважаемый ТС, представьте у Вас есть хобби. Допустим инвестировать в банковские депозиты. Вы регистрируетесь на банковском форуме, инвестируете в банковские депозиты и общаетесь на форуме. Описывая сам процесс, как приятно получать прибыль от этого. Администрация поощряет Вас, и делает модератором. А далее кто то из пользователей предлагает запретить Вам инвестировать в банки, на том основании, что три банка, в которые Вы инвестировали лопнули.

Тема ни о чем, разве что попытка публичного обсуждения действий модератора, в отместку за полученные горчичники за повсеместный флуд, при чем от верифицированного пользователя и любителя играть под страховку, что точно также можно квалифицировать как обман новичков

Если именно это является причиной создания темы, то можно создать тикет и попросить администрацию разобраться в выданном нарушении, а не извращать тему и ставить ограничения модераторам. У них и так достаточно ограничений. Например модераторы не могут брать на форуме деньги, либо дискутировать в политических темах. Давайте им еще запретим пить, курить и матом ругаться :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу