• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2020. История участницы Angelika78

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Форум и я - путь длинною в 10 лет!
Приветствую вас, уважаемые модераторы, форумчане и читатели форума. Меня зовут Юлия, и я хочу вам рассказать историю своей жизни, как форум MMGP очень круто поменял мою жизнь.
В предыдущих конкурсах я писала, что закончила Экономический факультет и работала бухгалтером, перебирая скучные отчеты и сводя нелюбимые мне цифры в эти самые отчеты. В то время компьютеры особо не были распространены и приходилось 90% работы делать вручную. Потом появился у меня дома компьютер, и как я ранее писала, я нашла одну пирамидку и стала ее развивать в интернет. Вот тогда я и попала на форум, продвигая МЛМ проект. Потом этот проект успешно закрылся, и пришлось искать новый, так как жажда легких денег уже залезла в душу. Каждый, кто сейчас меня читает, прекрасно понимает, как это происходит. Ведь не зря мы все здесь находимся.
С развитием хайп и млм проектов в 2010 - 2014 г.г. развивалась вместе с ними и я. Я тогда была модератором на нескольких инвестиционных форумах, вела раздел МЛМ проекты, гоняла флудиков и получала кайф от модераторства. Но все концы всегда вели сюда, на MMGP и я проводила большую часть времени на этом форуме. Вот тогда именно здесь меня научили делать сайты, блоги, я познала программы фотошоп и видеоредакторы. Вообщем все, что нужно для каждого, кто так или иначе занимается продвижением и своим развитием в интернете.
Конечно, можно было бы и дальше продолжать этим заниматься, но я не стала играть с легкими деньгами и пошла учиться в Киевскую Компьютерную академию. Разобравшись на практике, я взялась вести несколько курсов по обучению компьютерной грамотности среди населения города. Ко мне приходили домой люди, и занималась на занятиях с людьми в академии.

Когда в нашем городе закрыли все филиалы киевских компаний, я решила пойти учиться в педагогический университет и пошла работать в школу, вести кружок WEB дизайн и взяла часы учителя информатики.
pbPR5BGGb7A.jpg
7aMBWxVlmUM.jpg
vtma-Lx3alg.jpg


Развиваясь на земле, получая второе высшее образование и работая в школе, я по вечерам развивала свой блог. И даже не один, так как с МЛМ перешла на инфопродукты и партнерские программы. У меня их было несколько.
А недавно я объединила все свои знания и опыт, я запустила личный бренд - свой блог "Русская Школа Блогерства" и на нем я продаю свой мега обучающий курс: Блог и чат боты (вк + телеграм) - как создать и запустить в интернет.

Все свое свободное время отдаю своему росту и самосовершенствованию. Я достигла того, о чем даже не мечтала - это собственный он лайн бизнес и любимая работа в реальной жизни. Вот так вот, благодаря той жизни на форуме и получению новых знаний, я круто изменила свою жизнь.


q8ul9Mljdxk.jpg


Заканчивая свою историю, я хочу поздравить всех с наступающим новым годом и пожелать каждому новичку, кто сейчас заходит на форум MMGP - присмотритесь к какому нибудь разделу, начните в нем разбираться от А до Я, подружитесь с форумчанами, не стесняйтесь задавать вопросы, и у вас также через какое то время будет и свой бизнес, и любимое дело, и самое главное - все мечты начнут сбываться, как сейчас происходит у меня!!!

Мой вк https://vk.com/yliyaevsukova
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Даже трудно представить, сколько денег сегодня могут принести программирование, веб-дизайн, блогерство. Так много людей пользуется Интернетом, что трудно оценить емкость этого рынка. Какие-то триллионы долларов.
 
Сверху Снизу