• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Запущен портал претензий к FTX, где кредиторы могут подтвердить свои требования

фтх.jpg

Обанкротившаяся платформа для торговли криптовалютой FTX запустила портал претензий клиентов. Согласно сайту claims.ftx.com, он позволяет каждому клиенту получить доступ к информации о своей учетной записи, а затем подать петицию, которая будет включена в процедуру банкротства компании согласно главе 11.

Портал предназначен для клиентов, у которых были учетные записи на площадках FTX.com, FTX.us, Blockfolio, FTX EU, FTX JP и криптовалютной бирже Liquid. В прошлом месяце американский суд постановил, что клиенты должны подать свои претензии до 29 сентября.

«Вы будете перенаправлены на платформу администрирования реструктуризации Kroll, где сможете подтвердить свои балансы на дату подачи петиции и, при необходимости, представить электронное доказательство претензии», — говорится в инструкциях портала.

Похоже, остатки на счетах клиентов рассчитываются по состоянию на 11 ноября 2022 года.

Источник
Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,594
Поинты
56.305
Посмотрим как будут отдавать, а пока портал https://claims.ftx.com/ недоступен....
тоже зашел посмотреть и такой же результат ) наверное многое любопытствующих положили сайт.
Главное, чтоб это помогло, что писать можно сколько угодно...
по отдаче это уже только осенью понятно будет.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
тоже зашел посмотреть и такой же результат ) наверное многое любопытствующих положили сайт.

по отдаче это уже только осенью понятно будет.
Вот это наплыв желающих ))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
тоже зашел посмотреть и такой же результат ) наверное многое любопытствующих положили сайт.
А может просто вывесили картинку, чтоб народ не питал надежд )
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,594
Поинты
56.305
А может просто вывесили картинку, чтоб народ не питал надежд )
тогда бы даже объявляли об этом сайте. какие-то деньги они собирают, так что есть надежда на возвращение хотя бы части.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
тогда бы даже объявляли об этом сайте. какие-то деньги они собирают, так что есть надежда на возвращение хотя бы части.
Картинка до сих пор висит, так что какие там надежды, непонятно)
 

мышь белая

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
275
Реакции
146
Поинты
0.744
Картинка до сих пор висит, так что какие там надежды, непонятно)
Так всегда люди верят в хорошее. И надеются, что лучшее произойдет. Сколько люди получают деньги с Mt. Gox. И до сих пор далеко не все получили. И не получат наверное.
 

Nymph

Любитель
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
175
Реакции
66
Поинты
0.348
Так всегда люди верят в хорошее. И надеются, что лучшее произойдет. Сколько люди получают деньги с Mt. Gox. И до сих пор далеко не все получили. И не получат наверное.
Не верится, что кто-то что-то сможет получить. А если и получит, то малую долю, да и на получение уйдет много времени и нервов.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Nymph

Любитель
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
175
Реакции
66
Поинты
0.348
Портал заработал, залогинился, прошел KYC, увидел свои балансы.
Запустить не значит выплатить. Сколько люди пытаются вернуть деньги с других обанкротившихся бирж. И до сих пор еще не вернули. И трудно сказать вернут ли когда-либо.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Запустить не значит выплатить. Сколько люди пытаются вернуть деньги с других обанкротившихся бирж. И до сих пор еще не вернули. И трудно сказать вернут ли когда-либо.
Другие биржи не проходили банкротства по главе 11, а просто кинули своих пользователей
 

Mister

Новичок
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.006
залогинился, прошел KYC
Как вы прошли кис ? я Гражданин Беларуси , и я не знаю как подтвердить свой адрес на англиском .
хотя когда регистрировался на FTX ещё пару лет назад. то полный кис проходил по селфи и фото паспорта. а сейчас не получается пройти этот кис.
 

Mister

Новичок
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.006
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Как вы прошли кис ? я Гражданин Беларуси , и я не знаю как подтвердить свой адрес на англиском .
хотя когда регистрировался на FTX ещё пару лет назад. то полный кис проходил по селфи и фото паспорта. а сейчас не получается пройти этот кис.
Выслал запрашиваемые документы и прошел, никаких проблем не было.
Ну если вы с Беларуси, а биржа американская, то даже не знаю что посоветовать, пишите в поддержку.
 

Mister

Новичок
Регистрация
01.09.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.006
Выслал запрашиваемые документы и прошел, никаких проблем не было.
Подтверждение адреса вы на русском отправляли ? и каким документом ?
Ну если вы с Беларуси, а биржа американская
Та у у меня наверно всё было как у вас. Регистрировался ещё несколько лет назад на FTX.COM . Там же было всё на русском , и доки тогда прокатили и без подтверждения адреса . А тут теперь всё на англиском писать нужно , фио в паспорте то есть на англиском, а с адрес не знаю как поступить.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу