• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZAR и его кроссы. - Страница 3

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пару все покупаю и покупаю, так как я просто уверена в его подъеме котировок из=за роста доллара. Посему при откатах на 12.40 даже можно пару покупать. Вот боюсь только лотность выше ставить и покупаю по 0.10 лота всегда на разных уровнях. Поэтому доход пока не большой по паре. Но все же итак неплохо.
Хорошо, когда есть уверенность и благодаря ей удается получать профит, это вдохновляет на дальнейшие успешные сделки. Сейчас конечно ЗАР растет как никогда, причем я не ожидал, что там легко пробьется 12.50. Дневки закроются намного выше этого уровня, что откроет дорогу к следующему уровню сопротивления 12.90.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Хорошо, когда есть уверенность и благодаря ей удается получать профит, это вдохновляет на дальнейшие успешные сделки. Сейчас конечно ЗАР растет как никогда, причем я не ожидал, что там легко пробьется 12.50. Дневки закроются намного выше этого уровня, что откроет дорогу к следующему уровню сопротивления 12.90.
По ЗАРу идет тренд северный и при чем он среднесрочный. Слишком долго пара эта падала и теперь она так же долго будет подниматься вверх. И думаю, что мы увидим по доллар-ЗАРу цену на уровне 13-ой фигуры и поэтому на откатах стоит пару покупать и ждать наверху. Хотя спред большой, своп тоже. Но оно стоит того.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По ЗАРу идет тренд северный и при чем он среднесрочный. Слишком долго пара эта падала и теперь она так же долго будет подниматься вверх. И думаю, что мы увидим по доллар-ЗАРу цену на уровне 13-ой фигуры и поэтому на откатах стоит пару покупать и ждать наверху. Хотя спред большой, своп тоже. Но оно стоит того.
Смена тренда там состоялась на лицо, причем среднесрочного, о чем говорят пересекшиеся супертренды аж на дневном графике. В приницпе здесь все тоже, что и на многих долларовых наблюдается, только ступеньки очень красивые и позволяют войти на коррекции в отличие от того же евро и фунта, где падаем без откатов практически. Думаю пара смотрит уже на 12.89.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Хорошо, когда есть уверенность и благодаря ей удается получать профит, это вдохновляет на дальнейшие успешные сделки. Сейчас конечно ЗАР растет как никогда, причем я не ожидал, что там легко пробьется 12.50. Дневки закроются намного выше этого уровня, что откроет дорогу к следующему уровню сопротивления 12.90.
По ЗАРу идет тренд северный и при чем он среднесрочный. Слишком долго пара эта падала и теперь она так же долго будет подниматься вверх. И думаю, что мы увидим по доллар-ЗАРу цену на уровне 13-ой фигуры и поэтому на откатах стоит пару покупать и ждать наверху. Хотя спред большой, своп тоже. Но оно стоит того.
Смена тренда там состоялась на лицо, причем среднесрочного, о чем говорят пересекшиеся супертренды аж на дневном графике. В приницпе здесь все тоже, что и на многих долларовых наблюдается, только ступеньки очень красивые и позволяют войти на коррекции в отличие от того же евро и фунта, где падаем без откатов практически. Думаю пара смотрит уже на 12.89.
Приветствую, коллега.
На часовом графике Н1 статичные вилы указывают на север по паре , где проходит срединная линия и намерена пробить цена ее вверх с ростом до уровня 13.0000.
Если цена опустится ниже уровня 12.45 и закрепится под ним, то продажи можно держать до 12.0000 и ниже.
Если же цена уйдет выше за уровень 12.7000 и закрепится над ним, то покупки держать можно до 12.9000 и выше.
Профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллега.
На часовом графике Н1 статичные вилы указывают на север по паре , где проходит срединная линия и намерена пробить цена ее вверх с ростом до уровня 13.0000.
Если цена опустится ниже уровня 12.45 и закрепится под ним, то продажи можно держать до 12.0000 и ниже.
Если же цена уйдет выше за уровень 12.7000 и закрепится над ним, то покупки держать можно до 12.9000 и выше.
Профитов!
Добрый вечер. А вообще приоритет какому сценарию отдаете сейчас? Я так думаю коррекции глобальной уже не избежать, пара и так взобралась высоко. Вопрос только в том, докуда она может быть. Если 12.50, который оказывал сопротивление еще недавно, то было бы неплохо оттуда купить. Но я думаю может ниже упасть, тем более на фоне нонфармов завтра.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Приветствую, коллега. А здесь можно графики металлов ставить рядом, так как золото вниз и серебро вниз идет. Следовательно по паре будет рост. Если откат там вверх, то на доллар ЗАР идет откат тоже. Южноафриканский рэнд зависит от цены на золото. А рост доллара влияет на ход сильно цены.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Кросс-пара новозеландский доллар - ЗАР.
Статичные вилы Эндрюса направлены на 4-х часовом графике вниз.Динамические вилы указывают на Север. Цена стоит на уровне 8.7545 на срединной линии статичных вил.Рост резко сменился падением и пара продолжит падать, если пробьет 1/2 медиану вниз,и ожидаю у уровня на отметке 8.7100 и ниже.
Всем профитов!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Кросс-пара новозеландский доллар - ЗАР.Валютная пара доллар США- Южноафриканский рэнд в среднесрочной перспективе продолжает свой поход на север в рамках четко обозначенного канала.
Жду продолжения роста от текущих котировок, либо после ретеста все того же 12.75.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Пара валют USD/ZAR показывает откат от луча 45 градусов веера Ганна и теперь видимо намеревается пойти в медвежью сторону как отображает это 4 часовой график. Ожидаю откат цены валютной пары, как минимум к уровню на отметку в области 13,45. Профита, коллега.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Валютная пара USD/ZAR.
Котировки валютной пары упали 22 июня 2018 года до уровня 13.39 и снова пошла цена пары вверх. Откат был шикарный дл совершения покупок по паре снова. Сейчас цена торгуется на отметке 13.53 и ожидается рост цены пары до уровня 13.70.
Пока по паре на заборе сижу.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Валютная пара USD/ZAR.
Котировки валютной пары упали 22 июня 2018 года до уровня 13.39 и снова пошла цена пары вверх. Откат был шикарный дл совершения покупок по паре снова. Сейчас цена торгуется на отметке 13.53 и ожидается рост цены пары до уровня 13.70.
Пока по паре на заборе сижу.
Профита.
Да, я тоже здесь полностью поддерживаю рост. Все-таки коррекция видимо у нас тут миновала уже, нащупана поддержка в районе СТД1, который и не поменял свой цвет. В связи с этим я ожидаю дальнейший рост здесь, благо тренд серьезный. В качестве цели же первой выступит максимум на 13.87.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пара usd/zar у нас прекрасно растет после казалось бы даже смены тренда. Удалось ей отлично обновить очередной максимум и сейчас наблюдается лишь вполне логичный откат вниз, не более того. Полагаю, у быков еще хватил сил обновить максимум и протестировать главный уровень 8/8 - 14.06.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На графике Н4 пара usd/zar смотрится весьма неплохо для покупок. Уперлась она в уровень 6/8 - 13.67, который так и не смогла пробить, при этом СТН4 у нас так и не сменил свой цвет, что не может не радовать быков. Очевидно, пара попытается взять главную цель на уровне 8/8 - 14.06.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
На графике Н4 пара usd/zar смотрится весьма неплохо для покупок. Уперлась она в уровень 6/8 - 13.67, который так и не смогла пробить, при этом СТН4 у нас так и не сменил свой цвет, что не может не радовать быков. Очевидно, пара попытается взять главную цель на уровне 8/8 - 14.06.
Котировки USD/ZAR на часовом таймфрейме торгуются ниже уровня 13,8349. Цена остановилась на уровне 13,7180. Пара торгуется ниже срединной линии вил статики и пока можно предположить, что снижение будет продолжено, а уровнем снижения будет уровень 13,5927. Если цена пойдет выше уровня 13.59000, то движение может продолжится к уровню 13,9196.
 
Сверху Снизу