• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатываем на Madrid Open - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InvestCaptain

Любитель
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
852
Реакции
12
Поинты
0.000
Думаю, копать нужно значительно глубже, иначе результата не будет.
Вы совершенно неправильно думаете. Чтобы хорошо ставить на теннис, нужно пониматься базовые аспекты игры. Основные показатели теннисистов: подача, стабильность на розыгрышах, подвижноть и выносливость. Кольшрайбер значительно уступает по 2м пунктам, в 2х других очевидного лидера выявить сложнее, но они не являются ключевыми. Мой выбор - Чилич. После матча можем продолжить обсуждение
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А Вы по ститистике на теннис ставите?
Есть масса факторов, которые нужно учитывать при выборе ставки.
П.С. Если учесть очные и то, что Кольшрайбер на грунте смотрится предпочтительнее Чилича, то играть Чилича за 1.6 это полное непонимание происходящего. Кольшрайбер намного техничнее Чилича, даже не смотря на то, что в Мюнхене быстрые грунты, где подача будет иметь какое-то значение.
 

InvestCaptain

Любитель
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
852
Реакции
12
Поинты
0.000
Artur74, После матча узнаем, кто был прав.:wink2: Продолжать спорт не вижу смысла
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Вы совершенно неправильно думаете. Чтобы хорошо ставить на теннис, нужно пониматься базовые аспекты игры. Основные показатели теннисистов: подача, стабильность на розыгрышах, подвижноть и выносливость. Кольшрайбер значительно уступает по 2м пунктам, в 2х других очевидного лидера выявить сложнее, но они не являются ключевыми. Мой выбор - Чилич. После матча можем продолжить обсуждение
Я Вам раскрою некоторые аспекты, если Вы их не понимаете. Подача на грунте имеет второстепенное значение. Достаточно посмотреть на успехи Роддика, который имел длительное время лучшую подачу в АТП. Теперь подвижность, посмотрите на рост Чилича и людей, которые преуспевают в игре на грунте. Многие рослые теннисисты грунт не любят, потому что при длинные розыгрышах нужно постоянно перемещаться, переносить корпус и при этом не терять равновесие. Единственный пример рослого теннисиста, который отлично играет на грунте - это Дель Потро, имеет хорошую мобильность.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
После матча узнаем, кто был прав. Продолжать спорт не вижу смысла
Я тоже не вижу смысла. Особенно с человеком, который тупо тычет в теннис, не зная элементарных вещей.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
не тупо - открыл хайп, рисует графики, теннис как таковой нужен именно для основной цели - сбора бабла.
 

InvestCaptain

Любитель
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
852
Реакции
12
Поинты
0.000
Artur74, мне это напоминает разговор доктора технических наук и инженера. Доктор делает вид, что много знает, но при этом не умеет ничего делать. Живите мирно со своей идеологией, а я буду мирно зарабатывать на своей
 

InvestCaptain

Любитель
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
852
Реакции
12
Поинты
0.000
James Lebron, вы на форуме сутками сидите, а событий не замечате:
Возьму в ДУ Ваш счёт в БК Марафон с балансом от 10.000рублей. Выплата прибыли на озвученные ЭПС. Мошеничество полностью исключено, т.к. вывести средства можно только на тот счёт, с которого пополнялся кошелёк в БК, плюс при выплате нужно ответить на секретный вопрос. Предложения в ЛС.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

FRis

Любитель
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1,776
Реакции
65
Поинты
0.000
Artur74, А какая у тебя среднемесечная прибыль???
 

FRis

Любитель
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1,776
Реакции
65
Поинты
0.000
Просто ты очень хорошо разбираешся в футболе, теннисе. наверно еще и баскетбол прогнозируешь с бейсболом. поэтому и поинтересовался , думаю ты очень богатый человек.:dirol:
 

Vadim Kuznetsov

Любитель
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
185
Реакции
12
Поинты
0.000
Хоть бы мою веточку кто нибудь откоментил :gamer000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу