• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатываем вместе с лошадками! Флэт забеги - Страница 6

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000
можно узнать стоимость рассылки( если она будет), и как записаться в группу) заранее спасибо

Спасибо за вопрос, Russland! Как уже писал выше, я выбрал следующую схему работы - вы платите за определенный процент увеличения банка: на данный момент это 3500 руб. за 35% от банка!

Всем, кто действительно заинтересован и хочет плодотворно работать, прошу написать мне в ЛС. Размер группы 10 человек!
 

BaltazarBleik

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
470
Реакции
53
Поинты
0.000

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000
Scoob, как лошадки пробежали?

Пробежали достойно, но победить не смогли! 4е (из 10) и 3е (из 8) место, соответственно. Всегда побеждать нельзя, главное лошадки бегут и борятся).
Выше я дал ссылку, где можно самому все результаты смотреть!
 

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000
Лошадки прибежали 2 и 5 правильно я статистику посмотрел?

Да, всё верно. По таким вопросам пиши лучше в личку, чтобы сильно не засорять тему.

Yarm
16.50 Zennor ~19
Obligada ~25
 

ship

Интересующийся
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
91
Реакции
54
Поинты
0.000
Спасибо за вопрос, Russland! Как уже писал выше, я выбрал следующую схему работы - вы платите за определенный процент увеличения банка: на данный момент это 3500 руб. за 35% от банка!

Всем, кто действительно заинтересован и хочет плодотворно работать, прошу написать мне в ЛС. Размер группы 10 человек!

А репа не треснет???
Вот уже последние 3 года я зарабатываю только на скачках. С помощью лошадок куплен коттедж и все для комфорта. Не люблю "выпячиваться", очень редко захожу на форумы по теме скачек, просто для того чтобы посмеяться над такими выскочками, как данный фраерок:rolleyes:. Если ты уверен в своей системе ставок, так зачем ты ее продаешь??? Уже слышу ответ:"лишние деньги не помешают". А вот мне не надо лишних, мне надо свои 3-5тыс$/мес., которые я не без труда зарабатываю. Просто мне жаль тех парней, которые отдадут эти копейки(100$), а потом разочаруются в этом великолепном виде спорта, как скачки...
То что ты предлагаешь это полная туфта:mad:
 

BaltazarBleik

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
470
Реакции
53
Поинты
0.000

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000
А репа не треснет???
Вот уже последние 3 года я зарабатываю только на скачках. С помощью лошадок куплен коттедж и все для комфорта. Не люблю "выпячиваться", очень редко захожу на форумы по теме скачек, просто для того чтобы посмеяться над такими выскочками, как данный фраерок:rolleyes:. Если ты уверен в своей системе ставок, так зачем ты ее продаешь??? Уже слышу ответ:"лишние деньги не помешают". А вот мне не надо лишних, мне надо свои 3-5тыс$/мес., которые я не без труда зарабатываю. Просто мне жаль тех парней, которые отдадут эти копейки(100$), а потом разочаруются в этом великолепном виде спорта, как скачки...
То что ты предлагаешь это полная туфта:mad:

У тебя климакс? Критические дни? Кто тут продает систему, ты чего городишь? Парень, иди найди себе девушку и сними стресс! Посмеяться над тем как я поднимаю банк??? Да это над тобой можно смеяться)). Странный тип, сидел бы не высовывался, как делал это до этого, а то ведь опозорился). Все что я предлагаю, это помочь небольшому числу людей, давая им свои прогнозы, с гарантией увеличения банка на определенный процент. То что мои прогнозы чего-то стоят я и показываю в этой теме. И почему они разочаруются в этом прекрасном виде спорта (и в этом я согласен) я так и не понял. Аргументы можно, или просто трепло??

Благо здесь в большинстве адекватные и приятные люди, но я ждал, когда же появиться такой "умник". 3 года он зарабатывает, а меня испугался, ахаха)).
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Спасибо за вопрос, Russland! Как уже писал выше, я выбрал следующую схему работы - вы платите за определенный процент увеличения банка: на данный момент это 3500 руб. за 35% от банка!

Всем, кто действительно заинтересован и хочет плодотворно работать, прошу написать мне в ЛС. Размер группы 10 человек!


3500 руб за 35% от банка, это значит банк в 10 000 руб нужен только чтобы отбить стоимость подписки в ноль. Чтобы что-то существенное нажить, нужен банк хотя бы 40-50 тысяч. Как-то пока стрёмновато выделять такие деньги под "залог" столь короткой дистанции. Сделайте стартовую стоимость подешевле, или потрекайтесь подольше, а так я пока пас.
 

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000
aa_smirnoff, сколько ты считаешь справедливая цена на данный момент? Ты пойми, я не гонюсь за "миллионами", мне скачки и сейчас хорошо приносят. Просто решил себя здесь попробовать, смогу ли я на всеобщем обозрении прибыльные прогнозы давать, как делаю это сам, без зрителей.. протестировал свою психику). Какой-то новый опыт для себя. Мне не нужно 100 человек подписчиков, я просто хочу набрать небольшую группу и с ними работать, помогать зарабатывать, в чем-то подсказывать. Вот такая странная у меня возникла потребность))). Ответь на вопрос, я подумаю.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Scoob, как я уже написал, тут дело не столько в цене как таковой, как в том, какими деньгами придется рисковать (делать ставки), чтобы с учетом этой цены получить более-менее ощутимую прибыль. Насчет цены скажу, что примерно столько, сколько ты заявил, берут проверенные плюсовые капперы с многолетним стажем и задокументированной историей в несколько тысяч прогнозов. Я думаю, приемлемой была бы цена ниже в 3-5 раз. Еще надо посмотреть, какие суммы принимают на эти скачки, а то может оказаться, что даже при наличии достаточно большого банка, всё равно проставить по полной не получится.
 
Сверху Снизу