• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатываем вместе с лошадками! Флэт забеги - Страница 7

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000
Спасибо за мнение, aa_smirnoff.
Я ставки делаю на бетфаире в основном. Перед стартом там можно поставить спокойно по полной и поймать очень хороший кэф при этом. Так что это не проблема.
Ну тогда всё сводится к тому, что проще за месячную подписку брать, а там сколько выйдет, столько и выйдет. В моем случае, определенность, которую я предлагаю, на пользу не играет).. многим людям похоже даже интереснее, когда не известно сколько за месяц выйдет, будет ли вообще плюс по итогу месяца и отобьется ли стоимость подписки)).
 

alexgron

Любитель
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
133
Реакции
310
Поинты
0.000
Scoob, как вариант..... если месяц в минусе, то следующий месяц бесплатно. Сделай недорогую месячную подписку, если прибыль (тенденция) будет видна в полном объеме, то сможешь смело завышать. Постоянные клиенты так и остануться постоянными. Все просто и понятно :)
 

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000
можете ответить на вопрос в betpamm полная линия бетфаир поучиться хочу на скачках))???

На сколько мне известно, они просто копируют все рынки с фаира, и отображают у себя на сайте. Так что должна быть вся линия, учись на здоровье))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ты пойми, я не гонюсь за "миллионами", мне скачки и сейчас хорошо приносят.

Пока в теме не было ни одного скрина ставок, думаю, их не будет и дальше. А были только выражения типа: " только с работы прибежал...", " ...весь день крутился ( был в разъездах) и прочее...".
 

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000
Пока в теме не было ни одного скрина ставок, думаю, их не будет и дальше. А были только выражения типа: " только с работы прибежал...", " ...весь день крутился ( был в разъездах) и прочее...".

Я смотрю ты знатный комментатор)). Про "только с работы прибежал" это ты фантазер, если по мягче сказать. Каждый видит, только то что хочет видеть! Еще скажи, что в этой теме прогнозов не было или я их после начала забегов размещал)). Тогда покажи мне тему, где со ставкой в 1% и таким же риском можно так подняться?

По поводу скринов. А в чем ценность, если их можно нарисовать - это разве что-то доказывает?? Здесь отмечался уважаемый Bagvell, вот он наглядно показал, поставив по моим прогнозам, что из этого вышло. Это для меня куда важнее.

В теме я хотел показать, как на скачках можно хорошо зарабатывать. И это не считая свинговой торговли. Может для кого-то это вышло плохо, не показательно, не убедительно, просто повезло парню, ну хорошо. Тогда я везунчик)). Всем мир!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
Уважаемый Scoob!
Почему бы Вам не открыть pamm счет на betpamm?
Выбрали ли бы приемлимое для себя вознаграждение в % - например 30%, остальная прибыль шла бы инвесторам.
Ведь не у каждого есть время для того, чтобы следить за ставками, а так доверили Вам сумму и управляйте ей за свое приемлимое вознаграждение. Таким образом и клиентов для Ваших прогнозов не нужно будет Вам искать и, что немаловажно, для некоторых у кого небольшой стартовый игровой банк смогут получать прибыль вместе с Вами.
 

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000
За прошедшие 3 игровых дня было сделано 10 ставок, каждая по 1% от начального банка. Одна лошадки смогла победить, что принесло нам следующий профит/убыток с учетом комиссии betfair:

29*0,95 - 9 = +18,55%

Текущий банк (15 дней): 191,48%



Сделанные ставки:

Carl
15.00 Silver Rime 22

Сarl
16.35 Ursula 11 (III)

Warw
14.40 Middleton Flyer 6 (II)

Ncs
15.00 Dubai Dynamo 12

Yarm
16.50 Zennor 19
Obligada 25

Kemp
19.20 Desert Command 17
East Texas Red 28

Kemp
20.50 Roxy Flyer 30
Starluck 40
 
Сверху Снизу