• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатывайте честно! Нет лохотрону! - Страница 7

Какой фриланс Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    65

RuslanObmen

Интересующийся
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет! а кроме копеечных буксов есть какие-то нормальные денежные варианты?
 

lencik

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Я полностью согласно с автором темы. Для того, чтобы заработать деньги, нужно трудиться, трудиться и еще раз трудиться.
 

vorobaby

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По молодости и глупости очень часто попадалась на разводы. Если поднять старые работы, тысяч 100 символов неоплаченных лежит, которые уже опубликованы и переопубликованы другими, но денег своих я так и не увидела.
Поэтому, после нескольких набитых шишек, я ушла на биржу. Но мне не нравилось что администрация всегда на стороне заказчика, и там тоже можно было влететь. А потом нашла сервис 5bucks, мне понравилось.
Выплаты гарантированные, работа над заказом начинается только после того, как заказчик закинет деньги в биржу, то есть у меня, как у исполнителя, есть все гарантии выплаты. Даже если клиент "пропадет" в течении суток с момента подачи работы он должен ответить. если нет - мне автоматически приходят средства.
 

gdrtwwwt

Интересующийся
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну фрилансером можно стать не только через написании статей. Например, можно хорошо заработать на выполнение разных заданий в соответствующих сайтов для заработка, которые требуют минимальных затрат труда и быстрого получения выгоды.
 
Сверху Снизу