• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатывайте честно! Нет лохотрону! - Страница 6

Какой фриланс Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    65

PONS

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего заниматься веб проектированием)))))
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
По моему для тех, кто умеет писать хорошо статьи легче писать их для своих сайтов, и зарабатывать на рекламе. Так можно быстро выйти на хороший уровень дохода, и главное что работаете на себя. И будет удовлетворение от своей работы. Яркий пример тому - Нелли Федосенко.
Нелли Федосенко - да, очень хороший пример. Но ее опыт уже не повторить, нужна собственная идея.
 

Poma

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
не верю адвего. пытаюсь заработать на опросах и спаме. последнее очень даже выгодно (не рассматривается постинг)
 

GermesT

Интересующийся
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
не верю адвего. пытаюсь заработать на опросах и спаме. последнее очень даже выгодно (не рассматривается постинг)

Спам зло! :)
Но конечно выгодное...:wink2:

Если по теме - то предпочитаю заработок на контенте. Он реально цениться, особенно уникальный. Рерайт отлично подойдёт для саттелитов.
 

Poma

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
контент не выгоден. там всегда такие правила, что хоть стой, хоть падай. лично я достойных не встречал. так что через контент не заработаешь.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Хочу создать свой блог,писать уникальный контент и потихоньку его раскручивать.
 

s Jeta

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не связывайтесь с этим сайтом - они не оплачивают работу
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Порядка 50-100 долларов в месяц, очень легко, если обладаете достаточной грамотностью. Ну а больше 300, если уже опытны, впервые начиная заниматься копирайтингом пару лет назад, я во 2-й месяц работы добрался до 200 долларов. Так что всё возможно.
Для школьника - самое то)
А можно ли там действительно заработать? Слышал, что там просто ради прикола сидят, заказы копеечные и все такое, вам на жизнь хоть хватает?
"Действительно заработать" - это сколько? Хорошему математику, скажем, можно обеспечить себя вполне, - в среднем тыщу в день. Но нужно еще наработать себе популярность и как бы авторитет)
 

Alena Asaeva

Новичок
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
...Однако, невозможно одновременно разбираться и в психологии, и в медицине, и в физике, и кто его знает, по каким еще темам Вы пишете. Таким образом, не имея специального образования, опыта работы и т.д. Вы считаете возможным типа высказывать свое авторитетное мнение, переписывая статьи, гуляющие в нете. При этом, люди Вам верят, заказывают специализированные статьи, не зная, что на самом деле Вы, например, кухарка. Это и есть самое настоящее надувательство...

Я согласна с Вами. Тут на одном сайте попросили сделать рерайт на статью из интернета о стратегиях форекса. Пошла в интернет искать оригинал. Кроме воды и непонятного описания этих стратегий, ну, в общем, рерайта, ничего не нашла. Пришлось делать перевод статьи с английского, там хоть что-то внятное было. И, опять же, писать мне, ни разу не торговавшей на Форексе о стратегии, в которой я ничего не понимаю... с того что пишут, так не понимающие в этих стратегиях... Ну, вот не могу я так. Прежде чем что-то писать, нужно сначала разобраться.

Но вот что думаю насчет конкуренции. В интернете куча всевозможного низкокачественного рерайта. Низкокачественного, потому что люди пишущие статьи, ничего не понимают в том, о чем пишут. А происходит это потому, что квалифицированны специалист за те деньги, которые платят за рерайт, не будет даже мышкой по ссылке кликать. Вот если бы не покупали низкопробные статьи по мизерной цене, а если бы, уважая себя и посетителей своего сайта, платили нормальные деньги за качественный продукт, тогда бы и не было у нас таких проблем ни с экономикой, ни с заработком в интернете, ни с падением "Прогресса".
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Но вот что думаю насчет конкуренции. В интернете куча всевозможного низкокачественного рерайта. Низкокачественного, потому что люди пишущие статьи, ничего не понимают в том, о чем пишут. А происходит это потому, что квалифицированны специалист за те деньги, которые платят за рерайт, не будет даже мышкой по ссылке кликать. Вот если бы не покупали низкопробные статьи по мизерной цене, а если бы, уважая себя и посетителей своего сайта, платили нормальные деньги за качественный продукт, тогда бы и не было у нас таких проблем ни с экономикой, ни с заработком в интернете, ни с падением "Прогресса".

Админ сайта определяется с ценой из того, сколько в перспективе принесёт средств эта статья. Зачем ему платить, допустим 500 руб., если она не окупится??? Ему достаточно будет заплатить 50 руб., пусть качество будет намного хуже, но в итоге он получит прибыль!
Так что, Alena Asaeva - абсолютно неверное утверждение... Для глобальных мировых сайтов - качество материалов первостепенная вещь, но там никто никогда не будет выставлять заявки на биржи фрилансеров. А для обычных рядовых проектов - отличное решение, дёшево и сердито! :i-yes:

Ну а matematica marina - отдельное спасибо за изложенную информацию, было очень интересно почитать.

И удачи в дальнейшем!!! :i-yes:
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот занимаюсь копирайтингом/рерайтингом. Но с удовольствием порешал бы и математику.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Делайте хоть что, это пройденный этап
Самые прибыльные
HYIP,FOREX.
Или работа с Clix Bank

добавлено через 12 минут
Админ сайта определяется с ценой из того, сколько в перспективе принесёт средств эта статья. Зачем ему платить, допустим 500 руб., если она не окупится??? Ему достаточно будет заплатить 50 руб., пусть качество будет намного хуже, но в итоге он получит прибыль!
Так что, Alena Asaeva - абсолютно неверное утверждение... Для глобальных мировых сайтов - качество материалов первостепенная вещь, но там никто никогда не будет выставлять заявки на биржи фрилансеров. А для обычных рядовых проектов - отличное решение, дёшево и сердито! :i-yes:

Ну а matematica marina - отдельное спасибо за изложенную информацию, было очень интересно почитать.

И удачи в дальнейшем!!! :i-yes:
зачем вы так кричите

Причем тут админ сайта и форума
Можете писать пишите
Если хотите создать глобальный сайт
есть простой прием Копи ПАСТ
Никто за это не ругает
 
Последнее редактирование:

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
всем привет!! Товарищи,подскажите пожалуйста сайт,где платят за выполнение заданий по математике,геометрии,высшей математики,в общем все что связано с математикой. у меня просто бабушка 40 лет в школе математикой проработала и ей подружки. в общем подскажите реально платящий сайт. Заранее спасибо.
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
Просто так конечно не чего не бывает. Даже тут надо пахать и все кто серьёзно занимается фрилансом это докажет!
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
действительно хотелось бы что бы не было лохотронов, потому что убиваешь время, делаешь работу, а потом на тебе, взяли и не заплатили.
 

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
лохотроны будут, так как много наглецов, и я сейчас замечаю много перепродажников. Извени мой заказчик мне не проплатил, проплатит я тебе проплачу ......
 

Rasiel

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
francc может быть ты и прав, но с другой стороны это же труд. Может райтер сидит в библиотеке целыми днями, а потом преобразовывает в статью...

добавлено через 5 минут
всем привет!! Товарищи,подскажите пожалуйста сайт,где платят за выполнение заданий по математике,геометрии,высшей математики,в общем все что связано с математикой. у меня просто бабушка 40 лет в школе математикой проработала и ей подружки. в общем подскажите реально платящий сайт. Заранее спасибо.

Если есть своя какая-то стратегия регайся на http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Rasiel Проверено, выплачивает деньги и много заданий
 
Последнее редактирование:

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
Проверено, выплачивает деньги и много заданий
Зависит какие деньги выплачивают и какого типа задания?) Да и сколько вам пойдет от этого тоже интересно?)
 
Сверху Снизу