• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатывайте честно! Нет лохотрону! - Страница 5

Какой фриланс Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    65

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!
:thumbsup:

о народе думаешь)

 

Вложения

  • nascha.jpg
    nascha.jpg
    35.1 KB · Просмотры: 86

Viktor74

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Похоже на участие в хайпах времени начало не хватать :wink2:

Почитал ветку и сделал вывод: основная задача Ваша, matematicamarina, -

продвинуть свою партнерскую ссылку и пусть контрольные делают другие, а Вы будете получать партнерские отчисления :appl:

Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!

добавлено через 12 минут
Специально зарегился в продвигаемой проге и нашел инфу по партнерке:

Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!
werterok,
Почитал ветку и сделал вывод: основная задача Ваша, matematicamarina, -

продвинуть свою партнерскую ссылку и пусть контрольные делают другие, а Вы будете получать партнерские отчисления
А разве это плохо, если по теме?! Вот дискуссии с Petia, наверное, можно не в этой теме устраивать
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Похоже на участие в хайпах времени начало не хватать :wink2:

Почитал ветку и сделал вывод: основная задача Ваша, matematicamarina, -

продвинуть свою партнерскую ссылку и пусть контрольные делают другие, а Вы будете получать партнерские отчисления :appl:

Зарабатывайте честно! Нет лохотрону!
В хайпах я не участвую, не будьте голословны.

Продвигать партнерскую ссылку - это одна из задач любого, кто имеет партнерскую ссылку. И выделенная черным цитата здесь неуместна, т.к. не вижу ничего нечестного в том, что система платит тебе какую-то копейку за привлеченного пользователя. Пользователь может пройти и по обычной ссылке - для него разницы нет. Так что Ваш яд неуместен.
 
Последнее редактирование:

Rekbi

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Выполняю различные поручения (не противоречащие Закону)- за это получаю проценты от сделок с помощью сайта akapi.com.ua
Законно и главное интересно и не сложно :)
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Вот выше человек писал, что можно зарабатывать на рерайтинге и копирайтинге в среднем 200-300 $ в месяц :rolleyes:, у меня правда не получалось. Зато на контрольных и рефератах я делала 800-1000$, сейчас этим не занимаюсь, т.к. много времени уходит. Если интересно, сайт у меня в подписи. Народу, в смысле заказчиков, много, а конкуренция приемлемая:wink2:

У меня знакомая есть. Раньше подрабатывала на контрольных и рефератах для студентов. А когда уровень дохода от контрольных сравнялся с уровнем дохода от основной работы - бросила работу. Сейчас только контрольными занимается. Зарабатывает неплохо, но времени у нее свободного совсем нет. Работает по 10-12 часов. Она бы уже и рада что-то еще себе найти с меньшей нагрузкой, но времени на поиски просто нет. Так и крутится как белка в колесе...
 

kova-20

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я давно уже поняла, что большая часть предложений о заработке в интернете - ЛОХОТРОН. Некие люди предлагают регистрироваться в различных акциях и обещают большой ежедневный заработок. Вы сидите дома, практически ничего не делаете, и на Вас "сыпятся" тысячи рублей, а некоторые уверяют, что и долларов. Когда же мы поймем, что БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ! Конечно, есть способы ЛЕГАЛЬНО зарабатывать деньги.
Пусть небольшие. Мой заработок в интернете основан не на призрачных денежных пирамидах и т.д. Я зарабатываю своим интеллектом и творческими способностями. Я работаю, а не лажу по форумам и не рассылаю спам.
Первый способ - это копирайтинг,рерайтинг и переводы. Проще говоря, я пишу статьи на различные темы и получаю за это деньги.
В интернете есть множество порталов на которых можно зарабатывать таким способом. Пример:АДВЕГОи другие.
Не ожидайте больших денег. Нужно трудиться, тогда заработок будет постоянным и со временем станет значительным.
Второй способ - это выполнение контрольных работ и решение различных заданий. Я , например, выполняю работы по математике, физике, английскому и, в меру сил, по другим предметам. В сети тоже множество сайтов, на которых Вы можете работать исполнителем и очень даже неплохо зарабатывать.
Зарабатывать в интернете можно. Но для этого необходимо прилагать усилия, использовать свои уникальные способности. Не участвуйте в сомнительных акциях.

Согласна!!! Я тоже зарабатываю практически тем же.. Хотела вложится в хайп и прогорела там, а сейчас незнаю как вернуть свои деньги.. И только после этого поняла, что интернет проекты с $$$$$$$$ все это фигня.. Хотя пошла дальше и вложилась в интернет-игрушку, вернее игровой портал... Считаю,что правильно сделала - это уже РЕАЛЬНЫЙ Бизнес..)))
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас только контрольными занимается. Зарабатывает неплохо, но времени у нее свободного совсем нет. Работает по 10-12 часов. Она бы уже и рада что-то еще себе найти с меньшей нагрузкой, но времени на поиски просто нет. Так и крутится как белка в колесе...
Не вижу проблемы, количество заказов не нужно бояться увеличивать. Часть заказов всегда можно переложить на фрилансеров, "жаждующих" помочь горе-студентам:biggrin2:
 

acit

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно зарабатывать, а не вкладывать свои копейки :) Вкладывайте в себя, в знание, в реальный СВОЙ бизнес, а не чужой.
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Не вижу проблемы, количество заказов не нужно бояться увеличивать. Часть заказов всегда можно переложить на фрилансеров, "жаждующих" помочь горе-студентам:biggrin2:

Идея хорошая, но, к сожалению, осуществимая не всеми. Тут от склада характера зависит. Она перфекционистка, по складу характера и не может доверить кому-то работу, за которую отвечает. Вот и делает все сама.:)

Нужно зарабатывать, а не вкладывать свои копейки :) Вкладывайте в себя, в знание, в реальный СВОЙ бизнес, а не чужой.

Больше похоже на лозунг, чем на реальное предложение. Что делать с деньгами, которые уже заработал и не потратил, но на свой бизнес не хватает? Держать их под матрасом пока накопится сумма? Не резон по двум причинам. Человек устроен так, что он потратит деньги, которые отложил в кубышку. Не он потратит, так жена на них глаз положит :biggrin2: И деньги должны крутиться, чтобы давать прирост хотя бы равный уровню инфляции. А это или депозит или доверительное управление.

Вкладывать свои деньги в себя, в свои знания - хорошо конечно, но лучше делать так, чтобы в твое знание вкладывался работодатель. Если не прямо, то хотя бы косвенно. Его контора создает добавочную прибыль руками наемного работника и эту прибыль делит не поровну, а по "честному". Вот пускай из своей "честной" доли и оплачивает обучение наемного работника в надежде в будущем получить повышенную отдачу от повысившего квалификацию работника. Его деньги будут потрачены, а знания навсегда останутся у работника. :wink2:

И СВОЙ бизнес - это уж не такая конфетка, как кажется со стороны. Это достаточно серьезный головогруз, который требует постоянного внимания и специфических знаний. Причем внимания намного большего, чем просто работать по найму. Если самому работать на себя - то тут одна проблема. Как только заболел или решил отдохнуть - работу никто не делает, финансовый поток скудеет. Если нанать работников - то тут другая проблема. Нужно за ними все время следить, чтоб не отлынивали, не тырили, не глючили. Платить зарплату, которой нет, обеспечивать объем заказов, которых нет. Не говоря уже о танцах с бубнами возле всяких инспекторов и проверяющих.

Поэтому, зачастую проще быть наемником с нормальным графиком работы, а свои "лишние" деньги в рост пускать где-то в другом месте и с периодичностью заниматься только контролем происходящего.
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Поэтому, зачастую проще быть наемником с нормальным графиком работы, а свои "лишние" деньги в рост пускать где-то в другом месте и с периодичностью заниматься только контролем происходящего.
Всегда проще. Здесь все зависит от характера - каждому свое.
 

makavelly

Интересующийся
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
От характера, нервов и знаний
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Зарабатывайте честно! Нет ЛОХОТРОНУ!

kvantovaiafizikamarina, а как же на счёт конкуренции на АДВЕГО и других сайтах? Вот я встречал людей, у которых уже винчестер забит уникальными текстами и статьями, но никто их не покупает, так как на том же АДВЕГО таких писателей тысячами насчитывают! Вероятность хоть что то продать, очень мала! Даже на этом форуме были люди которые пытались продать свои статьи форумчанам, потому что на ваших сервисах очень большая конкуренция!!!!!

Об Адвего тоже слышал, что там статьи тоннами лежат, но их редко покупают.
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас у меня сложилось мнение, что АДВЕГО для копирайтеров реально полезен, если ты новичёк, нужен опыт.

Вот, что я хочу сказать. Ты можешь написать хороший текст, от души и он будет приносить кому-то :money: в интернете, но о твоем авторстве зачастую знаешь только ты и заказчик, это неприятно. :mad:
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
Сейчас у меня сложилось мнение, что АДВЕГО для копирайтеров реально полезен

Адвего - неплохая стартовая площадка для новичков. Опыт там, конечно, приобретается огромный. Чисто место для старта - и не более.

Вот, что я хочу сказать. Ты можешь написать хороший текст, от души и он будет приносить кому-то :money: в интернете, но о твоем авторстве зачастую знаешь только ты и заказчик, это неприятно. :mad:

В копирайтинге вообще часто приходится наступать себе на горло. Собственно, как и в любом бизнесе.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
По моему для тех, кто умеет писать хорошо статьи легче писать их для своих сайтов, и зарабатывать на рекламе. Так можно быстро выйти на хороший уровень дохода, и главное что работаете на себя. И будет удовлетворение от своей работы. Яркий пример тому - Нелли Федосенко.
 
Сверху Снизу