• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатывают ли на ставках? - Страница 3

Зарабатывают ли на ставках?

  • Да (любой желающий может заработать)

    Голосов: 19 38.0%
  • Нет (зарабатывают букмекеры и продавцы прогнозов)

    Голосов: 10 20.0%
  • Другой вариант (ответ в теме)

    Голосов: 2 4.0%
  • Зарабатывают менее 1% (продвинутые гуру)

    Голосов: 19 38.0%

  • Всего проголосовало
    50

SemyonSol

Интересующийся
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
Что касается этого дяди, то лично я пару раз видел краем глаза суммы, которые он снимал со счета. Ну, в остальном вы правы - особо про сливы рассказывать даже мне охоты нет. А что касается чужих выигрышей... "Чужой жратвы не надо нам, пусть нет - зато своя" (с):wink2:
 

Speeeder

Новичок
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
я также считаю, что реально стабильно зарабатывать на ставках, найдя определённый подход и выпилив свою стратегию!
Мне к примеру больше всего нравится двойники футбольный со средними коэфицентами 1.45-1.6.
В 80% случаях я в плюсе.
Всем Пис
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,884
Реакции
1,275
Поинты
0.000
Зарабатывать на средних коэффициентах конечно же можно, главное придерживаться определенной стратегии.
 

Ставчинский

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Можно слить всё даже с отличными навыками прогнозирования. Тут многое зависит от моральной готовность. В ставках нужно быть готовым к тому что проиграешь для того чтобы получить отдачу. Первой и самой большой ошибкой является жадность, попытка получить всё и сразу.
 

Cubershot

Интересующийся
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю зарабатывать нельзя,50% везение
 

андрей077

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Реально зарабатывают те,кто ставит на договорные матчи,но в такие синдикаты попасть практически невозможно(а кто играет сам это как качели,сегодня вверх завтра вниз,нет никакой стабильности,уверенности...ИМХО
 

ALEXRAW

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня один знакомый реально зарабатывает на ставках, конечно он не всегда выигрывает, но в итоге всегда в хорошем плюсе. У него своя стратегия, которую он вырабатывал не один год, но он её никому не говорит.
 

Пётр Филиппович

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно, зарабатывают. У кого не получается, для начала должен прекратить ставить на исходы в футболе, например.
 

yura1997

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
я вот на своем примере знаю что реально можно зарабатывать на ставках . главное придерживаться стратегии
 

Angerfist666

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется всё это развод, начали даже тренинги проводить по ставкам! Один раз попался тоже
 

Виктор Науменко

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Набрел на интересный форум https://goo.gl/zziDLM... вроде выглядит все прилично, ставка проиграла, а он все равно ее публикует... важно знать ваше мнение!? Работал с ним кто?
 

Ivan Crespo

Любитель
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
150
Реакции
14
Поинты
0.000
Люди зарабатывают и много, просто есть такие которые идут со 1к и за неделю хотят поднять к 50к это конечно возможно но сложно, чтобы выигрывать нужно анализировать игры команд и помнить всегда что это спорт и исход возможен любой. Никто не уверен на 100 процентов что ставка выиграет, ставьте с умом.
 

Furtive

Интересующийся
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное выбрать 1-2 вида спорта и лигу в которой ориентируетесь.
 

Ivan Crespo

Любитель
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
150
Реакции
14
Поинты
0.000

Виктор Науменко

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Купил результат на сегодня, авеллино - энтелла. Победа авеллино. Сегодня и проверим на сколько все честно!
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Купил результат на сегодня, авеллино - энтелла. Х2 энтелла. И вот как теперь проверить :wink2:
 

pupandr

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Купил результат на сегодня, авеллино - энтелла. Победа авеллино. Сегодня и проверим на сколько все честно!
C одной ставки не проверишь...

добавлено через 22 минуты
Купил результат на сегодня, авеллино - энтелла. Победа авеллино. Сегодня и проверим на сколько все честно!
Случайно не такой прогноз купил: победа 1, счёт 2:1.?
 
Последнее редактирование:

Виктор Науменко

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
C одной ставки не проверишь...

добавлено через 22 минуты

Случайно не такой прогноз купил: победа 1, счёт 2:1.?

Я только на победу купил, какой будет счёт не знаю!

добавлено через 34 минуты
А откуда инфа что 2:1?)

добавлено через 3 часа 23 минуты
Проиграла ставка и кстати 2:1 была судя по комментам!
 
Последнее редактирование:

Eusebio

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Да зарабатывают.Профи есть в любой сфере.И ставки тут не исключение.

Но естественно это не для новичков.Уйдут годы,прежде чем научитесь извлекать из этого хоть какую то прибыль на дистанции.

Тех кто пишет,что нельзя на этом заработать,охота ткнуть носом в ТОП рейтинга сайтов-верификаторов.Там куча рассылок,которые стабильно показывают плюс...Откидываем сразу смолл-маркеты....Там и без них достаточно хороших рассылок,многим из которых уже по несколько лет.

Вы думаете,что на живые деньги у них не получится что ли????Почему то к тому же Форексу относятся серьёзно.Хотя там риска точно не меньше,чем в беттинге.
 
  • Like
Реакции: U-47
Сверху Снизу