• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Зарабатывают ли сейчас содержанки на своих спонсорах?

1.jpg



Издание RostovGazeta рассказало о рынке содержанок в Ростове-на-Дону.

Журналисты пишут, что как заинтересованные мужчины, так и заинтересованные дамы ищут друг друга в этом городе на юге России через соцсети или специальные сайты знакомств. Местным парням с деньгами, как впрочем и везде, подавай на блюдечке стройную студентку от 18 лет и старше и они почему-то уверены, что кроме красоты у такой девушки уже есть ум и нет вредных привычек.

За каждую встречу с "дамой своей мечты" мужчины-ростовчане готовы выкладывать от 5 000 до 10 000 рублей и подозреваем, что в эту сумму часто включен и интим.

Например, Руслан, который закинул удочку в VK и выставил там себя на фоне дорого авто, говорит, что он просто хочет разнообразить свою жизнь. Он видит такие отношения как рыночные, то есть кто-то хочет продать себя подороже, а кто-то купить подешевле.

Другой спонсор в соцсети не скрывает, что при отклике на его предложение какой-нибудь дамы, обычно сначала они торгуются, причём чем старше девушка, тем больше она требует. Но это только его смешит, ведь ясно же, что большинство ищут от 18+ так как они более красивее. Вот поэтому в своих объявлениях мужчины пишут, что ищут молодых студенток.

Мужчинам важно в таких отношениях отсутствие обязательств, а дамы считает, что в данное случае они не занимаются проституцией.

Так, 19-летняя Мария мечтает о своём бизнесе, но говорит, что с такими зарплатами, как сейчас, она добьется своих целей к 30 годам и даже более, вот поэтому она решила стать содержанкой. Как говорится: зачем долго и нудно петлять по длинной дороге, когда можно бежать по прямой, заведя для этого лишь нужные знакомства?

Между тем психологи предупреждают, что содержанки часто попадают в психологическую зависимость от своего содержателя и многие обязанности придётся исполнять "по свистку". Но видимо жажда "лёгких денег" перебивает у них всё остальное и главное их разум

Правда некоторым удается женить своего спонсора на себе или родить от него ребёнка, но в последнем случае далеко не факт, что парень вне официальных отношений согласится его содержать. Отсюда журналисты издания RostovGazeta предлагают таким девушкам задумываться над своим будущим, ведь многие пропорхав в качестве содержанки свою молодость, но не заработав при этом солидный капитал в итоге могут остаться ни с чем. А кому нужна непонятная женщина без опыта работы, без диплома и с темным бэкграундом? Впрочем, кто сейчас слушает эти предостережения? Вы слышали о таких "правильных"? Мы точно нет...

источник

уникальность
 
Сверху Снизу