Заработай с www.Nocs.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smena

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотите заработать???

Я предлагаю реальный заработок в сети для тех, кому нравится работать в Интернете, но профессиональных знаний и навыков пока нет. Этот метод заработка в сети Интернет понравится и тем, кто хочет выучить английский и при этом неплохо заработать!!!
Всё тщательно проверено на собственном опыте.

Сколько я буду зарабатывать??
От 160$ в месяц при работе 1 час в день (а работать можно и больше) при условии отношения к этому как к работе. Или от 50$ в месяц почти ничего не делая, 20-30 минут в день просто развлекаясь в Интернете.

Сколько я должен вложить для этого?
Ваши вложения это: ваше время и старание + оплата интернет. Обратите внимание на то, что для успешного осуществления предлагаемой работы не нужны вложения денег и какие-либо специальные навыки! Я не предлагаю лохотронов типа купите у меня супер способ как сделать миллион за год (месяц, неделю, день, ... ) или просто переведите мне X баксов и найдите еще таких придурков которые сделают то же самое для вас. Мой интерес прост. Научив Вас работать, я буду получать комиссионные от работодателя (заметьте, что мне платить будет работодатель, из Вашего кармана не убудет ни копейки). Более того, сразу после совершения подготовительных действий на Ваш счет в аккаунте будет сразу зачислено 5 долларов.

Сколько можно заработать?
Как я уже писал, регистрация занимает от 2 до 15 минут. Но 2 минуты - это уж очень редко. Для расчетов возьмем 15 минут. Тогда за час Вы сделаете 4 задания. одно задание стоит 2$ (не стоит работать за 0,2$ когда можно получать по 2$).
Итого в час получается 4 х 2$=8$
Предположим что Вы работаете всего 1 час в день и 21 день в месяц (должны же быть выходные при такой напряженной работе ). Считаем:
8$ х 21 день= 168$ в месяц за 1 час в день
Делая же по 20 заданий в день вы будете получать:

20 х 2$ x 21 день= 840$ и это при неполном рабочем дне!!!!

Для более подробной информации пишите сюда: [email protected]

Если хотите зарегиться срузу, то вам сюда: http://www.nocs.us/join.phtml?refered=Smena, но не спешите, лучше напишите и я пришлю подробную инструкцию!!!
 

Strike

Интересующийся
Регистрация
28.08.2006
Сообщения
274
Реакции
3
Поинты
0.000
Это давний СКАМ.
От многих слышал,что он не платит.
Ты сам получил от Nocs хоть что-то на свой счет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу