• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на аукционах - Страница 4

На аукционах Вы продавец или покупатель?

  • Продавец

    Голосов: 16 17.0%
  • Покупатель

    Голосов: 36 38.3%
  • Подобными вещами не занимаюсь

    Голосов: 42 44.7%

  • Всего проголосовало
    94

Izya71

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо за статью, довольно поверхностно, но для меня как для новичка в аукционах статья задала направление движения, тем более что данная тема меня заинтересовала.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

WVAman

Любитель
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Поинты
0.000
Добавить ко всему сказанному, все аукционы которые работают с paypal защищают своих потребителей, вед Вы всегда сможете подать заявку на возврат средств не на сам аукцион, а в paypal и если Вы правы, Вам в любом случае вернут деньги)
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: скандинавский аукцион

Вы хотели сказать лучший вариант развода, среди аукционов.

Мне просто интересно, есть ли хоть один честный ныне работающий скан.аукцион?
 

Shelest3

Новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
88
Реакции
121
Поинты
0.000
интересно очень, вот бы кто на собственном примере показал что и как делать:wink2:
 

profilink

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
124
Реакции
18
Поинты
0.000
Был опыт выставления лотов на местном аукционе Аукро (от 1грн.), но скажу что все мои попытки были безуспешны, ибо очень ограниченный круг людей которые делают ставки (очень малая часть местного населения заинтересованная в аукционном лоте), а также безответственность при выкупе.
 

Макс Бахтин

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо за статью!
Попытался продать товар на молотке,не получается,хотя и цена ниже рыночной в разы,без рекламы не обойтись;(
 

Unequal

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
80
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотел начать продавать монетки, которые не так часто попадаются в обиходе. Так и не рискнул, ведь может получиться и так, что продашь почти за бесценок...
 

Damir Sabirov

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Много статей про обман на скандинавских аукционах,поэтому люди не верят в них.
 

Fagor

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
115
Реакции
10
Поинты
0.000
Пробовал на Аукро продавать парфюмерию и часы,как то совсем вяло.Лоты никто не просматривал.
 

Ванесса

Новичок
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Пробовал на Аукро продавать парфюмерию и часы,как то совсем вяло.Лоты никто не просматривал.

Довольно таки частенько продаю разные вещи на этом сайте. Мне нравится, большое количество просмотров, главное знать, что продавать.
 

Fagor

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
115
Реакции
10
Поинты
0.000
Да дело не такое простое как кажется,нужно постоянно мониторить запросы покупателей.
 

Ванесса

Новичок
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Да дело не такое простое как кажется,нужно постоянно мониторить запросы покупателей.

Мне кажется,что "постоянно мониторить запросы покупателей" нет необходимости. Я одно время занималась перепродажей мобильных телефонов, единственное, что я постоянно мониторила, это цены других продавцов.
 

as29

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а сколько в месяц получается заработать на ebay?

добавлено через 1 минуту
а сколько в месяц получается заработать на российских аукционах?
 
Последнее редактирование:

novos

Новичок
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне кажется,что "постоянно мониторить запросы покупателей" нет необходимости. Я одно время занималась перепродажей мобильных телефонов, единственное, что я постоянно мониторила, это цены других продавцов.

на рынке спрос на тот или иной товар не менее важен, чем его цена, поэтому нужно учитывать оба фактора для успешной торговли
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
На многих аукционах можно выиграть довольно неплохие вещи. Но есть большой риск выкинуть деньги на ветер. Или на ненужную вещицу, что равносильно.
 

kakylka1

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажыте пару сайтов на которых можна РЕАЛЬНО подняться. Желательно проверенные сайти на которых вы уже пробывали заработать. и еще пару видосиков с обучением.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
На многих аукционах можно выиграть довольно неплохие вещи. Но есть большой риск выкинуть деньги на ветер

Вот именно поэтому я и не лезу в такие виды заработка, на которых или пан или пропал, не хочу прогореть. Так что и в аукционы тоже не пойду, да и особо не понимаю в них ничего, хотя принцип знаю. Но думаю, что и правда риск большой.
 

stejnovell

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
помниться я нашел майку трэшер за пару центов, потел над нею 30 мин
поставил(думал) послений больше на всю сумму умноженую в 2 раза
а в итоге не мне(((
кто то обогнал на 5 центов
эхх...
больше не пытаюсь
 
Сверху Снизу