Заработок на автосерфинге - Страница 4

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,295
Реакции
9,515
Поинты
118.232
как по мне то за такие копейки не стоит оно того. Очень дешево и долго

еще и непонятно какие сайты через компьютер свой прогонять. ради копеек схватить какой-то вирус, а потом все восстанавливать, не стоит оно того.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
ради копеек схватить какой-то вирус
А вот эта тема особенно опасна, вообще сейчас вирусы такие, что в два счета можно и компьютер спалить к чертикам и тогда пользователь точно будет проклинать этот вид заработка :biggrin2:
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Да-да. Я кстати смартфон чуть не угробила, скачав какое-то приложение "безобидное". Сброс к заводским настройкам не помог.
Поэтому для меня эта тема закрыта теперь
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
еще и непонятно какие сайты через компьютер свой прогонять. ради копеек схватить какой-то вирус, а потом все восстанавливать, не стоит оно того.
Считаю. что не стоит подвергать свой ПК такому испытанию. Если оставлять даже на целый день, не брать в расчет вирусы, то не заработать на автосерфинге тех денег, даже на интернет и электроэнергию, которую потребляет ПК.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да-да. Я кстати смартфон чуть не угробила, скачав какое-то приложение "безобидное". Сброс к заводским настройкам не помог.
Поэтому для меня эта тема закрыта теперь
Ни смартфон, ни компьютер лучше не мучать такими способами заработка. Нет перспектив и суммы незначительные, а рисков/вирусов очень много. Никому не советую данный вид заработка.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Ни смартфон, ни компьютер лучше не мучать такими способами заработка. Нет перспектив и суммы незначительные, а рисков/вирусов очень много. Никому не советую данный вид заработка.
Этот вид заработка может быть полезен разве что в качестве того, чтобы стимулировать человека искать что-то лучше. Чтобы человек понял что заработок в инете возможен, и искал свою стезю
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Этот вид заработка может быть полезен разве что в качестве того, чтобы стимулировать человека искать что-то лучше. Чтобы человек понял что заработок в инете возможен, и искал свою стезю
Кстати, если человек при автосерфинге смотрит в экран и анализирует то что там отображается, можно натолкнуться на какой-либо ресурс по заработку где потом можно начать работать по-взрослому.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Кстати, если человек при автосерфинге смотрит в экран и анализирует то что там отображается, можно натолкнуться на какой-либо ресурс по заработку где потом можно начать работать по-взрослому.
Да, вполне может. Так и я с рекламных буксов перешла на другие сайты. Главное правильно анализировать и не вестись на красивые заманчивые пустышки
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Да, вполне может. Так и я с рекламных буксов перешла на другие сайты. Главное правильно анализировать и не вестись на красивые заманчивые пустышки
При автосерфинге не всегда можно ознакомиться с новым буксом, там ведь бывают рекламные ролики и по 5 секунд. Лучше конечно это делать в простом серфинге. Но я не сторонник просмотра сайта в автосерфинге, так как сам имел проблемы в виде различных шпионских программ и вирусов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Но я не сторонник просмотра сайта в автосерфинге, так как сам имел проблемы в виде различных шпионских программ и вирусов.
Зачем тогда вообще этим всем заниматься? Рисковать из-за 3 копеек?
Лучше попотеть на статьях в контент-биржах. Это самый минимум, что может дать интернет. Точнее говоря, на что нужно новичку обращать внимание
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Зачем тогда вообще этим всем заниматься? Рисковать из-за 3 копеек?
Лучше попотеть на статьях в контент-биржах. Это самый минимум, что может дать интернет. Точнее говоря, на что нужно новичку обращать внимание
Но новичку надо пройти такой этап работы в интернете, он с него получит много информации, поймет на своих ошибках, где можно работать, а где не надо. Конечно написание статей, рерайт будет предпочтительней.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Но новичку надо пройти такой этап работы в интернете, он с него получит много информации, поймет на своих ошибках, где можно работать, а где не надо. Конечно написание статей, рерайт будет предпочтительней.

Согласен, здесь подавляющее большинство эволюционировало с серфинга и с буксов.

Нужно пройти все этапы, буксы, тексты, сайты и самое главное остановится на инвестициях. Самое ключевое, что есть в интернете
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: можно ли доп. заработать ниче не делая имея анлим?

Если кто-то знает такие автосерфинги, скинте в личку ссылки, хочу поглядеть...
__________________
У меня на компьютере три автосерфинга стоит, но не ахти заработки скажу я Вам, если не привлекать рефералов, потому, что рефералы активные это жилка золотая, они работают как пчелки и процент капает на счет.
 

Wiedemann

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
195
Реакции
32
Поинты
0.090
по сути здесь не заработаешь
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Автосёрфинг - это как сказка о волшебном горшочке, " а он варит и варит". )) Автосёрф привлекает тем, что делать ничего не надо, а деньги капают. Но как минимум, сёрф занимает комп, плюс нужен хороший антивирус и главное, более -менее сумму можно заработать разве что за год. Автосёрфинг нельзя считать заработком. Так..на мороженку:k-unsure:
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Есть огромное количество приватного софта для заработка в данной тематике. Успехов в поиске:thumbsup:
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Автосёрфинг - это как сказка о волшебном горшочке, " а он варит и варит". )) Автосёрф привлекает тем, что делать ничего не надо, а деньги капают. Но как минимум, сёрф занимает комп, плюс нужен хороший антивирус и главное, более -менее сумму можно заработать разве что за год. Автосёрфинг нельзя считать заработком. Так..на мороженку:k-unsure:
Да и на мороженку придётся долго собирать потому что суммы там копеечные платят. Но с другой стороны это и есть копеечный труд и за него заказчики больше не готовы платить.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: можно ли доп. заработать ниче не делая имея анлим?

Есть один неплохой способ - заработок на файлообменниках. Вы нанимаете человека, который будет постить по сайтам вашу ссылку, ее будут скачивать, вы будете платить часть постеру, и сами будете в плюсе

Та, на файлообменниках тоже копейки получаются. Это не вариант. Та и на автосерфинге глупо как-то. Вот интересно ничего не хотеть делать. но хо теть денег за что-то.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
сть огромное количество приватного софта для заработка в данной тематике. Успехов в поиске
Серого софта, которые обязательно повесить трояна, скорей сего )) Автопрога есть на Вмайле, ее качаем, запускаем и наслаждаемся жизнью на Багамах ;)
 
Сверху Снизу