• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru - Страница 10

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Не самое лучшее решение, по нескольким причинам:
А. Это довольно палевно.
Важно соблюдать полную уникальность аккаунтов, а проставление с нескольких свежереганных аккаунтов на один и тот же исход одного и того же события - это реальное палево.
Если событие крупное, типа футбольного финала, и исход типа на победу, на ничью - то еще бог с ним.
Но если ставка будет типа матч гренландской паралимпийской лиги по футболу на точный счет (утрирую) - то все аккаунты, с которых были сделаны такие ставки, заблокируют к чертовой матери.

Б. Если ставка выиграет в БК - то у вас получится сразу несколько аккаунтов БК, на которых надо отбивать вагер вилками для вывода. И при этом, скорее всего, не будет никакого запаса банкролла, чтобы ставить против на бирже. И вот это уже будет проблема.

Это частая ошибка начинающих (я сам так ошибался) - лезть за слишком большими бонусами, или пытаться отбивать слишком много бонусов параллельно, работая не по банкроллу.
В итоге рано или поздно все заканчивается тем, что в БК зависает весь ваш банк, и вы панически думаете, как его вывести. Вывести-то его реально, но это отнимает много времени и нервов.

Не нужно класть все яйца в одну корзину - не делайте ставки с бонусных аккаунтов на одно и то же событие.

И всегда оставляйте в запасе сумму для обязательств на бирже при отбивке бонуса вилками, если первая ставка выиграла в БК.
Причем сумму считайте для самого плохого расклада - как если бы все ставки при отбивке вагера проигрывали на бирже и выигрывали в БК.

Здесь присутствуют: 44 (пользователей: 1 , гостей: 43) Прикольно:)похоже я на самой настоящей лекции побывал:)
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

сразу проставляю все бонусы на один исход, а противоположный на бирже.

Так ты так никогда нормально и не заработаешь на бонусах. Какая то отстойная у тебя стратегия. В одной конторе кэф может быть 2 в другой 1.9 и ты естественно будеш терять на марже. А если еще и сыграет ставка в той конторе где бонус, так его опять потом отмывать нужно и снова на марже терять.

долго искать придётся. в итоге потеряешь время, а за это время можно было бы уже несколько кругов сделать.

Вилок ежедневно десятки тысяч, ты просто скажи что не знаешь где искать.


сезон национальных чемпионатов и еврокубков. Опомнись!

И причем тут сезон национальных чемпионатов и еврокубков? Бред. Что если не сезон, то и бонусы хрен отмоешь? В бонусхантинге нет разницы на что ставить, футбол, теннис, или шахматы. Ты уже просто загоняешся.
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Не самое лучшее решение, по нескольким причинам:
А. Это довольно палевно.
Важно соблюдать полную уникальность аккаунтов, а проставление с нескольких свежереганных аккаунтов на один и тот же исход одного и того же события - это реальное палево.
Если событие крупное, типа футбольного финала, и исход типа на победу, на ничью - то еще бог с ним.
Но если ставка будет типа матч гренландской паралимпийской лиги по футболу на точный счет (утрирую) - то все аккаунты, с которых были сделаны такие ставки, заблокируют к чертовой матери.

Б. Если ставка выиграет в БК - то у вас получится сразу несколько аккаунтов БК, на которых надо отбивать вагер вилками для вывода. И при этом, скорее всего, не будет никакого запаса банкролла, чтобы ставить против на бирже. И вот это уже будет проблема.

Это частая ошибка начинающих (я сам так ошибался) - лезть за слишком большими бонусами, или пытаться отбивать слишком много бонусов параллельно, работая не по банкроллу.
В итоге рано или поздно все заканчивается тем, что в БК зависает весь ваш банк, и вы панически думаете, как его вывести. Вывести-то его реально, но это отнимает много времени и нервов.

Не нужно класть все яйца в одну корзину - не делайте ставки с бонусных аккаунтов на одно и то же событие.

И всегда оставляйте в запасе сумму для обязательств на бирже при отбивке бонуса вилками, если первая ставка выиграла в БК.
Причем сумму считайте для самого плохого расклада - как если бы все ставки при отбивке вагера проигрывали на бирже и выигрывали в БК.
Ты не понял. Я имею ввиду все бонусы в разных БК.

добавлено через 7 минут
Так ты так никогда нормально и не заработаешь на бонусах. Какая то отстойная у тебя стратегия. В одной конторе кэф может быть 2 в другой 1.9 и ты естественно будеш терять на марже. А если еще и сыграет ставка в той конторе где бонус, так его опять потом отмывать нужно и снова на марже терять.
на бирже ставлю на более вероятный исход, а в БК на менее, так что отстойный ты сам.

Вилок ежедневно десятки тысяч, ты просто скажи что не знаешь где искать.
Я знаю где искать вилки, и поверь лучше тебя. Во многих БК условием получения бонуса является ставка на тсход, а там всякие тоталы моталы часто исключают, вот что бы не терять время на эту всю лабуду с поиском вилок ставлю на исход.

И причем тут сезон национальных чемпионатов и еврокубков? Бред. Что если не сезон, то и бонусы хрен отмоешь? В бонусхантинге нет разницы на что ставить, футбол, теннис, или шахматы. Ты уже просто загоняешся.
Отмоешь, но выбором матчей ограничен. Мне привычней футбол. Каждому свое.
 
Последнее редактирование:

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Ты не понял. Я имею ввиду все бонусы в разных БК.
Да, я думал, вы имеете в виду параллельный отбив бонусов на разных акках в одной БК.


Ваш вариант ИМХО еще более сложный - в этом случае вам нужно либо ждать супер-мега-вилку одновременно между всеми вашими БК и биржей, либо, как вы и написали, терять большой процент прибыли с бонуса из-за плохой сходимости вилки.

Ну и вообще, не особо советую так делать.

Во-первых, вы кладете все яйца в одну корзину, делая ставку на один и тот же исход со всех акков с бонусом.
Во-вторых, вилку между всеми или бОльшей частью БК и биржей - вы можете ждать РЕАЛЬНО долго, и это будет стопорить работу.
И в-третьих (вы это уже прочувствовали) - на плохой сходимости вилок вы будете терять существенную часть отбиваемого бонуса.
 

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

2 места в индивидуальное обучение до результата по текущим ценам (29970 руб.)
сразу после - 1000 евро по курсу.
---
По бонусам для Украины - опять же, как ни странно, в нашем бесплатном курсе, который можно получить, нажав на баннер под ответов и зарегистрировавшись там в рассылку, есть как минимум одна контора, которая дает бонус Украине. Чтобы попробовать - вполне хватит, бонус там кэш, довольно простой. Это не единственный для Украины, если что. Плюс скажу хинт - в некоторых конторах, где бонус вашей стране не дают, можно написать в саппорт (онлайн чат) и попросить - и дадут в ручном режиме.

На счет доступа к заблокированным сайтам - можно пользоваться плагином HOLA, можно писать сразу прямо в саппорт БК и спрашивать что делать русским, пока у нас такие законы принимают и следовать выданным рекомендациям по доступу к сайту этой БК.
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Да, я думал, вы имеете в виду параллельный отбив бонусов на разных акках в одной БК.


Ваш вариант ИМХО еще более сложный - в этом случае вам нужно либо ждать супер-мега-вилку одновременно между всеми вашими БК и биржей, либо, как вы и написали, терять большой процент прибыли с бонуса из-за плохой сходимости вилки.

Ну и вообще, не особо советую так делать.

Во-первых, вы кладете все яйца в одну корзину, делая ставку на один и тот же исход со всех акков с бонусом.
Во-вторых, вилку между всеми или бОльшей частью БК и биржей - вы можете ждать РЕАЛЬНО долго, и это будет стопорить работу.
И в-третьих (вы это уже прочувствовали) - на плохой сходимости вилок вы будете терять существенную часть отбиваемого бонуса.

Зато это будет быстрее, вилку долго можно искать
 

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Зато это будет быстрее, вилку долго можно искать
Подождите, я правильно вас понимаю - вы предлагаете ставить на один и тот же исход с разных БК, при этом без вилки?


Вилок полным полно, и максимум, сколько мне приходилось ждать подходящую вилку на моей памяти - это 1-2 дня.
Вы где ищете вилки? Через оддсметчеры?

Вот навскидку пара оддсметчеров, в которых полно вилок:
http://bet72.com/oddsmatcher/
http://www.juicestorm.com/odds-matcher/
http://oddsmonkey.com/OddsSearch.aspx
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Вилок полным полно, и максимум, сколько мне приходилось ждать подходящую вилку на моей памяти - это 1-2 дня.
1-2 дня??? вы как там миллионы зарабатываете , если 1-2 дня ждёте одну вилку???
я так понимаю на бонусхантинге можно заработать миллионы , если прогонять как можно больше аккаунтов. Эту вилку есть смысл ждать в том случае, если большой банк и депнул по максималке в конторах, что бы получить максимум бонусов, дождался вилки, отмыл своё, затем ждём ещё грубо говоря день и ставим уже бонусы и отмываем их с меньшими потерями и с большим эффектом.
А смысл моей стратегии в том , что бы как можно быстрее раскачать банк, если начинаешь с маленькой или средней суммой.
 

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

1-2 дня??? вы как там миллионы зарабатываете , если 1-2 дня ждёте одну вилку???

Я написал: самое долгое время, которое мне приходилось ждать появления вилки - это 1-2 дня. Подчеркиваю - самое долгое время.

А обычно вилок хватает - практически каждый день в оддсметчерах появляется несколько подходящих.
Плюс, можно искать вилки вручную - есть методы поиска, которые позволяют находить множество вилок с неплохой сходимостью, которых нет в оддсметчерах.
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

А по поводу порезкти счета до 10-20 евро...что скажете на это?! Это очень часто бывает.
 

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

А по поводу порезкти счета до 10-20 евро...что скажете на это?! Это очень часто бывает.
А) не отправляем учеников в заведомо известные конторы-ловушки, где не дают проставить бонус адски наглыми порезками
Б) если речь о том, что подобное просто *случается* - так мы не вилкам же учим, а именно бонусхантингу) то, что вам нужно понимать про бонусхантинг -- это то, что он зиждется на использовании мультиаккаунтов. Порезали? Ну так заводи новый аккаунт и все, технологию мы выдаем от и до, она работает лучше, чем Patek Philippe - самые дорогие швейцарские часы. Режут постоянно - забей на эту контору, не будь упрямым бараном и работай с другими.

Каких-то специальных шаманских танцев с бубном вокруг аккаунтов "чтобы не резали никогда" или "отменили порезку" - мы не исповедуем,и вам советуем тоже перестать верить в сверхестественное и заняться пусть и приземленными, но зато решаемыми задачами в бонусхантинге. И это принесет свой хороший profit!
 

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

А по поводу порезкти счета до 10-20 евро...что скажете на это?! Это очень часто бывает.

В большинстве случаев ставка по вилке у нас выигрывает на бирже - это нам интереснее, так как сразу можно выводить деньги. Для этого специально подбираются вилки с нужным коэффициентом.

Соответственно, счет порезать не успевают, да и незачем - все деньги в БК проигрываются при первой же ставки.

Если же ставка все же выигрывает в БК - то риск напороться на порезку счета есть (вы ведь только что выиграли - значит, судя по всему, плюсовый игрок).
Если счет порезали - приходится скрипя, пыхтя и матерясь отбивать вагер вилками, делая ставки в пределах ограничений. В этом случае мало что уже можно придумать.

Ну и если в конторе начинают регулярно резать ставки до совсем уж смешных размеров - то лучше сворачивать работу по бонусам в ней. Слишком уж больших усилий вам будет стоить отбить вагер и вывести свои деньги, если ставка по вилке выиграет в БК.
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Итак, мало-мальски разобрался в бонусхантинге, используя бесплантый курс Академии Бонусхантинга, а так же некоторые сторонние ресурсы, и начинаю действовать. Выделил 100$ для этого.
20$ ушло в Ladbrokes (использовал бонус-код)
80$ (78.8$) ушло на BetFair
О результатах напишу здесь, если это, конечно, кому ни будь интересно.

добавлено через 1 час 56 минут
Ну что, желающие есть, отписываюсь, нашел матч, соответствующий условиям получения фрибет бонуса, начинаем играть, хотел бы услышать мнение профи о выбранном матче, хороший ли выбор?

31 мая 2014
21-30
Товарищеские матчи
Нидерланды - Гана

Ladbrokes
ТБ 2.5
Кэф 2.05
Ставка 10$



Betfair
ТБ 2.5 - против
Кэф 2.04
Ставка 10$
Обязательства 10.40$
 
Последнее редактирование:

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Ну что, желающие есть, отписываюсь, нашел матч, соответствующий условиям получения фрибет бонуса, начинаем играть, хотел бы услышать мнение профи о выбранном матче, хороший ли выбор?

31 мая 2014
21-30
Товарищеские матчи
Нидерланды - Гана

Ladbrokes
ТБ 2.5
Кэф 2.05
Ставка 10$



Betfair
ТБ 2.5 - против
Кэф 2.04
Ставка 10$
Обязательства 10.40$

Не советую использовать эту вилку - слишком маленький коэффициент.

Лучше берите вилки с коэффициентом побольше - я обычно стараюсь брать кф 3.5-4.

Нам желательно брать вилки с кф чем больше, тем лучше - чтобы ставка с большей долей вероятности выиграла на бирже.
Но чем больше кф, тем больше обязательства - поэтому надо выбирать нечто среднее. (3.5-4)
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Не советую использовать эту вилку - слишком маленький коэффициент.

Лучше берите вилки с коэффициентом побольше - я обычно стараюсь брать кф 3.5-4.

Нам желательно брать вилки с кф чем больше, тем лучше - чтобы ставка с большей долей вероятности выиграла на бирже.
Но чем больше кф, тем больше обязательства - поэтому надо выбирать нечто среднее. (3.5-4)

Выбрал эту вилку потому что у нее ликвидность выше 100% была, спасибо за совет!
 

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Выбрал эту вилку потому что у нее ликвидность выше 100% была, спасибо за совет!
Старайтесь, как я уже говорил, выбирать коэффициент побольше, чтобы ставка чаще выигрывала на бирже.

Лучше сходимость будет 95%, а не 100% - вы потеряете небольшую часть бонуса, зато скорее всего с первой же ставки будете выиграете на бирже и сразу же сможете вывести эти деньги.
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Старайтесь, как я уже говорил, выбирать коэффициент побольше, чтобы ставка чаще выигрывала на бирже.

Лучше сходимость будет 95%, а не 100% - вы потеряете небольшую часть бонуса, зато скорее всего с первой же ставки будете выиграете на бирже и сразу же сможете вывести эти деньги.

Я вот пораскинул мозгами, и пришел к выводу, что даже если деньги окажутся в конторе, ведь я смогу все равно перелить их позже на биржу, ведь так?
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Я вот пораскинул мозгами, и пришел к выводу, что даже если деньги окажутся в конторе, ведь я смогу все равно перелить их позже на биржу, ведь так?

Так, но это будет уже сложней, т.к. ваша сумма в БК будет уже больше и может возникнуть проблема с лимитами.

Возможно придется делать не одну и не две ставки и не факт, что какая то из них снова не сыграет в БК.

Но в этом ничего страшного нет, просто вы в конечном итоге или все таки перельете всю сумму на биржу, или отобьете бонус в БК согласно правил, и сможете его вывести реальными деньгами на свой кошелек.
 

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Я вот пораскинул мозгами, и пришел к выводу, что даже если деньги окажутся в конторе, ведь я смогу все равно перелить их позже на биржу, ведь так?
Ну в этом собственно и смысл всей схемы - делать ставки против на бирже , подстраховывая вилкой с бонусом в БК. Если выигрывает на бирже - все ок, вы в плюсе на размер бонуса минус комиссии и сходимость.
Если выигрывает в БК - вы выигрываете сумму, проигранную на бирже, и можете ее вывести. Но вывести деньги из БК уже куда сложнее, чем с биржи.

Так, но это будет уже сложней, т.к. ваша сумма в БК будет уже больше и может возникнуть проблема с лимитами.

Возможно придется делать не одну и не две ставки и не факт, что какая то из них снова не сыграет в БК.

Но в этом ничего страшного нет, просто вы в конечном итоге или все таки перельете всю сумму на биржу, или отобьете бонус в БК согласно правил, и сможете его вывести реальными деньгами на свой кошелек.

Совершенно верно, и добавить нечего.
 

Master wise

Любитель
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
433
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Я зарабатываю только бонусхантингом, в среднем выходит около 2500-3500$ в месяц, в зависимости от усердия)

По работе:
Лично я пользуюсь виртуальной машиной, соксами и дедиками. Сканы добываются довольно просто - так что с подтверждением акков проблем нет.
Когда работаешь четко в техническом плане + имеешь сканы - проблем не бывает вообще

Для промышленных масштабов подход разумнее, чем названный gylyaka:
Я лично менял железо полностью, покупал новый системный блок, потому что привязка идет к материнке и видеокарте и по моему замаскировать их на 100% не представляется возможным, если вы конечно не хакер.

ИМХО унизительно опускаться до бонусхантигна. Сравнимо с собиранием монеток в фонтанах ночью с фонариком :lol:. А чтоб больше заработать своим "усердием", нужно больше фонтанов обойти, а ещё лучше подключить к этому делу друзей, родных и подругу и всем табором ездить по городам.
 
Сверху Снизу