• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru - Страница 20

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Я расстроился??ха-ха,да бог с вами..вы о чем вообще.

"предложение возвращать деньги со всех наигранных бонусов" - это просто СЛОВА
это не просто слова ,а обещание человека с форума ,история сообщений которого составляет 5 лет.Кроме того я страховал хайп,и выплатил все страховки с бонусами.Также вел тему по вилкам и помог людям заработать(заметьте,деньги вперед не брал).
А от вас пока только пустые неподтвержденные слова.

Раз у вас плохо со зрением и отзывов и здесь от пользователей это же форума, и на других ресурсах вы не видите
со зрением у меня не очень,не спорю..но я ношу очки и мне это помогает..кроме неподтвержденных отзывов неавторитетных людей я ничего не увидел.

и на других ресурсах вы не видите
вас мне кажется на другом ресурсе вообще забанили,так что лучше и не вспоминайте про него..
тк покупать ничего не собираетесь
я бы купил,но пока никак не могу понять ЧТО купить..
 
  • Like
Реакции: U-47

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
) dmigri, вы спорить со мной хотите, как остальные тролли тут, или договориться об обучении? Я вам дважды уже описал 2 варианта которые у вас есть, если вы не хотите как все остальные нормальные ученики платить деньги за учебу непосредственно тем людям, которые будут их учить. Какие у вас проблемы с этими вариантами?
Хотите цепляться к словам - пожалуйста, но не удивляйтесь, что вам больше навстречу идти не будут.
Про бан на складчике это вообще смешно и даже как-то уже не очень достойно с вашей стороны. Впрочем, я все подробно описывал по той ситуации еще ооочень давно на своем сайте, информация это не скрывается, тк моей вины в бане нет, я за неадекватность других людей не отвечал ни там, ни здесь.
С вами тоже дискутировать больше не о чем. Поскольку обучаю здесь я, а не вы, и мне выбирать тратить свое ограниченное время на людей, кто за него заплатил, или за тех, кто не платил, но очень сильно выкаблучивается на форуме, округляйте и дальше глаза, почему это ваши слова для меня просто слова, которые не заинтересовали. Захочется еще раз написать, что вы не довольны нашей политикой - перечитайте те предложения лично ВАМ, которые были вам сделаны по обучению в предыдущих моих ответах.

Увы мне просто нечего больше вам сказать и других слов не будет, поэтому дальнейшее переливание из пустого в порожнее будет ничем иным, как попрошайничество, что тоже совсем меня не интересует.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
ни пользователя shamaxxx, ни aa_smirnoff мы не возьмемся обучать ни за какие деньги никогда. так что расслабьтесь парни, ваши ответы я сразу проматываю, не читая
Нет, нет, дело не в троллинге. К слову, я напомню, ТС, Троллинг - это провокация в грубой форме.
Я поднимаю вопрос о мониторинге ваших счетов в каждом своём сообщении, скорее всего это вызывает не восторг к моей персоне, ведь показывать, судя по всему нечего.
ни пользователя shamaxxx, ни aa_smirnoff мы не возьмемся обучать ни за какие деньги никогда. так что расслабьтесь парни, ваши ответы я сразу проматываю, не читая
Вы гений маркетинга, хехе.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
ни пользователя shamaxxx, ни aa_smirnoff мы не возьмемся обучать ни за какие деньги никогда

- Видите вон того человека? Это Неуловимый Джо!
- Ого! Что, его на самом деле никто не может поймать?
- Да нет, просто никому и нахер не сдалось его ловить.
:crackup:

Придурки, я и забесплатно тратить свое время на ваш курс для тупых мартышек никогда не собирался. Даже если вы мне приплатите. :lol:
 

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
со зрением у меня не очень,не спорю..но я ношу очки и мне это помогает..кроме неподтвержденных отзывов неавторитетных людей я ничего не увидел.

Окей, тогда для тех, кто сидит в танке в каске, находясь в подземной бункере в 10000000000-й раз повторяю - гаранту мы предлагаем обучиться бесплатно, как раз чтобы никто не спорил - на форуме 260 ТЫСЯЧ человек, и я, например, точно также ничего не знаю о вас. Впрочем, другие пользоватлеи не поторопились поддержать ВАШУ кандидатуру на пост гаранта.
Поэтому гарантом будет АВТОРИТЕТНЫЙ человек.

Мы просто когда беремся людей учить не делаем дискриминации по количестве сообщений на ммгп и вообще не спрашиваем про регистрацию тут. Кто были из студентов - отписались. У кого-то это было первое, у кого-то десятое, у кого-то сотое, у кого-то ТЫСЯЧНОЕ сообщение.

Мне убеждать кого-то здесь неинтересно. Вы сомневаетесь. Ну и сомневайтесь ради бога! Рассылка у нас добровольная, НЛП-методы мы не используем, никого насильно учиться не зовем. Сидите и оставайтесь на том же месте, где и раньше!

добавлено через 2 минуты
Shamaxxx, я упустил момент, где я или Сергей просили вас об услугах мониторинга наших счетов. А ну да, точно - мы и не просили!
Странно, что вас игнорируют, правда?
 
Последнее редактирование:

minibetter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Сужу чисто объективно. Прошло уже намного более 2-х месяцев с открытия первого потока (с февраля вроде), но еще не было ни одного отзыва от студента, который бы сказал, да я действительно уже давно зарабатываю 1000 евро в месяц.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Shamaxxx, я упустил момент, где я или Сергей просили вас об услугах мониторинга наших счетов. А ну да, точно - мы и не просили!
Эм, причём здесь ваше прошение?
Странно, что вас игнорируют, правда?
Ну, учитывая, что с вероятностью до 99 % у вас нет счетов, то ничего странного нет.
 

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
Сужу чисто объективно. Прошло уже намного более 2-х месяцев с открытия первого потока (с февраля вроде), но еще не было ни одного отзыва от студента, который бы сказал, да я действительно уже давно зарабатываю 1000 евро в месяц.

вы просто топик видимо плохо читали:

раз

два

три

четыре

пять

и так далее

В вашем комментарии есть правильная мысль - я давно не писал бывалым выпускникам на счет отзывов. Напишу, попрошу поделиться новыми успехами. И да, я не спрашивал, когда брал их на обучение, есть ли у них аккаунты на этом форуме. Так что вы и на этот раз можете "не заметить".

добавлено через 5 минут
Эм, причём здесь ваше прошение?

Ну, учитывая, что с вероятностью до 99 % у вас нет счетов, то ничего странного нет.

Наверное, при том, что наши счета - это наши счета. Как здорово, что есть люди, которые за моим кошельком следят внимательней, чем за собственным!

Вы просто попутали опять - мы не в хайп вкладываться предлагаем и не счета раскручиваем, чтобы кому-то на полном серьезе предоставлять какой-либо доступ или говорить о мониторинге наших счетов. Мы занимаемся обучением. Или вы нам так свой консалтинг и аудит пытаетесь продать?) Зайдите завтра в ближайшую автошколу или курсы иностранных языков, предложите им свой мониторинг, а когда вам спросят, кто вас такого позвал, у вас тоже будет что им ответить - "эм, причем здесь ваше прошение?".

добавлено через 8 минут
У автора мания величия. Свет нимба может притушить слегка. :rolleyes:

да бросьте уже. у вас ко мне есть какие-то конкретные вопросы, связанные с темой нашего обучения или самим обучением? или вы тоже просто в претензии, что "ну как же так можно, учить людей заработку за деньги ууу"? от этого собственно и зависит тон общения -с людьми первой категории мне есть о чем поговорить, а вот люди из второй для меня вообще не важны и обижаться здесь бессмысленно.
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Пора заканчивать этот спор..
вы просто топик видимо плохо читали:

раз

два

три

четыре

пять

и так далее
опять нестыковка.вот здесь вроде писали другое
с этого форума к нам на обучение пришло только 2 человека
вы уж определитесь....
И еще...вы все время меня пытаетесь назначить гарантом...хотя я об этом нигде не писал и не просил........я только лишь пытаюсь купить нормальное обучение , а не кота в мешке...и для того,чтобы не попасть на деньги предлагал вам 2 способа обучения за мои кровные....но ....видимо вам не очень нужна оценка вашего курса на этом форуме.
 

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
Пора заканчивать этот спор..

опять нестыковка.вот здесь вроде писали другое

вы уж определитесь....
И еще...вы все время меня пытаетесь назначить гарантом...хотя я об этом нигде не писал и не просил........я только лишь пытаюсь купить нормальное обучение , а не кота в мешке...и для того,чтобы не попасть на деньги предлагал вам 2 способа обучения за мои кровные....но ....видимо вам не очень нужна оценка вашего курса на этом форуме.

действительно пора заканчивать.
ммгп - крупнейший в рунете форум о заработке в интернете. я не спрашиваю своих учеников, есть ли у них рега на том или ином форуме. когда мы создали здесь топик - я опросил ТЕКУЩИХ клиентов, и тех из них, у кого был здесь аккаунт попросил отписаться о своих впечатлениях.
Когда я говорил, что с ммгп пришло 2 человека - я имел в виду НОВЫХ учеников, которые появились по результатам ведения этой ветке. А те люди, что отписывались на первых страницах - были уже. Поэтому я их и не считаю, как студентов, пришедших с ммгп.

Дмитрий, я вам в скайпе все уже сказал про ваши способы и здесь уже раза 4 повторил - мы учим только по 100% предоплате. Связано это с тем, что обучение - это не банальная выдача ссылок на курсов, а затрата живого времени на консультации в скайпе и разбор заданий. Это было, есть и будет так. Единственный, кому я могу предоставить обучение на иных основаниях - это гарант. И это эксклзивное условие для того, чтобы все остальные на форуме были спокойный. Если вы не гарант, значит вам, как и всем остальным моим студентам, обучение будет доступно только по предоплате. Я нигде и никогда не говорил, что возможны иные формы оплаты. Я сразу вам сказал, что не буду тратить свое время ВПЕРЕД - ни в учет отбиваемых вами бонусов ни как-то иначе, да что с вами не так, тут не нужно читать между строк, я прямо говорю?!

У меня много учеников. Не все из них прилежные, не все выполняют задания быстро и в срок. Даже элементарные. Тратить свое время, чтобы потом ждать у моря погоды, когда вы там что отмоете - да зачем мне это надо, если я могу потратить это же время на тех студентов, которые больше замотивированы работать со мной и не устраивают разборок на форумах на счет - на мой взгляд - очень понятного момента оплаты - вы ученик - я тренер, знания и информация у меня, соответственно и деньги получать мне, а вам платить. Не подходят мои условия или что-то еще - вы не обучаетесь у меня и не платите. Интересно - платите и обучаетесь.

А вы тут уже несколько дней все сгущаете краски и общаетесь так, будто я юлю и отвечаю как-то двусмысленно, хотя я предельно прямолинеен и открыт. Я по-другому просто не работаю - сначала вы оплачиваете мое время, потом я разбираюсь с вашими вопросами. Это мое время, и я решаю, как им распоряжаться - разжевываю, если у вас непонимание в этом вопросе.

Если вы хотите купить просто курс без поддержки - пожалуйста, здесь нет затрат моего времени, и как и писал, я готов передать его вам даже через гаранта - вы ему шлете деньги, я выдаю ему курс, он проверяет на соответствие курса описанию, передает вам курс, мне деньги. Мне не трудно продать вам курс так. С обучением - мне еще раз повторить вам, как все это работает?
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Наверное, при том, что наши счета - это наши счета. Как здорово, что есть люди, которые за моим кошельком следят внимательней, чем за собственным!
Нет, до момента продажи это ваши счета, а вот с момента продажи - это весомая гарантия.
Вы просто попутали опять - мы не в хайп вкладываться предлагаем и не счета раскручиваем, чтобы кому-то на полном серьезе предоставлять какой-либо доступ или говорить о мониторинге наших счетов. Мы занимаемся обучением. Или вы нам так свой консалтинг и аудит пытаетесь продать?)
Мне это напомнило книгу: как стать богатым (с) слесарь Петя. Какая разница, что авто книги не богат, главное ведь идея.
Зайдите завтра в ближайшую автошколу или курсы иностранных языков, предложите им свой мониторинг, а когда вам спросят, кто вас такого позвал, у вас тоже будет что им ответить - "эм, причем здесь ваше прошение?".
Вообще то подобные школы действительно предлагают мониторинг, причём без всяких вопросов. Более того, они поддерживаются на законодательном уровне, и если я не получу того, чем должны меня обучить, то я легко могу подать в суд.
Это же Интернет, и говорить о какой-то компенсации, в случае неудачного обучения, слишком наивно.
 

minibetter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
вы просто топик видимо плохо читали:

раз

два

три

четыре

пять

и так далее
Игорь, из всех этих отзывов есть лишь парочка, которые прямо говорят - да, я зарабатываю 1000 евро.
Остальные просто говорят что им нравится учиться и им кажется что у них все получится.
Неужели все остальные ученики такие неприлежные?
Игорь, пускай обновят ребята отзывы ведь столько времени уже прошло. Интересны успехи ребят.
 

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Зайдите завтра в ближайшую автошколу или курсы иностранных языков, предложите им свой мониторинг, а когда вам спросят, кто вас такого позвал, у вас тоже будет что им ответить - "эм, причем здесь ваше прошение?".
Вообще то подобные школы действительно предлагают мониторинг, причём без всяких вопросов. Более того, они поддерживаются на законодательном уровне, и если я не получу того, чем должны меня обучить, то я легко могу подать в суд.
Это же Интернет, и говорить о какой-то компенсации, в случае неудачного обучения, слишком наивно.

Вы, похоже, со своим синдромом Бэтмена, живете в какой-то другой, параллельной вселенной.

Мне очень хотелось бы послушать интересные экспрессивные слова, которыми вас бы называли, если бы вы пришли на какие-нибудь курсы в оффлайне и начали бы требовать выписку со счета организатора.

Вас пошлют далеко и надолго, даже если тема абсолютно законная и белая.


Бонусхантинг же - тема серая, на грани легального и нелегального.

И ни один человек, который нормально зарабатывает серыми темами, в здравом уме не даст никому "мониторить" свой счет.

добавлено через 1 минуту
Игорь, из всех этих отзывов есть лишь парочка, которые прямо говорят - да, я зарабатываю 1000 евро.
Остальные просто говорят что им нравится учиться и им кажется что у них все получится.
Неужели все остальные ученики такие неприлежные?
Игорь, пускай обновят ребята отзывы ведь столько времени уже прошло. Интересны успехи ребят.

Мы попросим народ еще раз оставить отзывы. В этот раз с упором на конкретные цифры и результаты.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Вы, похоже, со своим синдромом Бэтмена, живете в какой-то другой, параллельной вселенной.
xD, синдром бэтмена - это что-то новое. Сквозь зубы пытаетесь сдержать ярость или ..?
Мне очень хотелось бы послушать интересные экспрессивные слова, которыми вас бы называли, если бы вы пришли на какие-нибудь курсы в оффлайне и начали бы требовать выписку со счета организатора.
Ну, слушайте, если мне не покажут гарантии, то значит они мошенники, это ведь логично. Вопрос к вам: вы мошенники?
И ведь эти гарантии не одному мне, нет. Эти гарантии вы показываете всему форуму. И вопросы о вашей компетентности абсолютно у всех пропадут. Магия, не так ли?
И ни один человек, который нормально зарабатывает серыми темами, в здравом уме не даст никому "мониторить" свой счет.
Который просто зарабатывает - нет, а который ещё продает - обязан.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Мне очень хотелось бы послушать интересные экспрессивные слова, которыми вас бы называли, если бы вы пришли на какие-нибудь курсы в оффлайне и начали бы требовать выписку со счета организатора.
Игорь,вы или лукавите,или оторвались от действительных реалий.Такое впечатление,как будто вы житель интернета и другим жителям интернета приводите параллели о жизни вне интернета:)Ни у кого в оффе не возникнет мысли требовать какие-то выписки допустим в автошколе,или на курсах парикмахеров и т.д.С десяток лет назад,можно и нужно было собирать по возможности полную информацию,об всякого рода туристических агентствах,ибо кидняки связанные с отъездом за границу,были обычным делом.Теперь и это кануло в лету.Так что ваши попытки сослаться на взаимоотношения людей в оффе,не вполне корректны,в виду многих локальных отличий оффа и инета:)
 

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
Новые отзывы будут сразу, как у ребят будет время отписаться. Угрожать отчислением, чтобы они отписались в течение двух ближайших минут, я не буду. Следовательно, появятся, когда появятся.

По поводу "охоты на ведьм" - да, конечно, никто маразму не запретит крепнуть. Про всякие "обязан" и тд - не нужно транслировать на нас свои заблуждения. Перед тем, как создать ветку на этом форуме, ровно как и около года назад на складчике, я написал в личку администрации - то есть тем, кто действительно что-то решают на этом ресурсе и чьи правила действительно обязательны для исполнения.

Мужики, Shamaxxx и компания, серьезно, у меня нет сомнений на счет того, что вы - не мои клиенты. Даже если кто-то из вас передумает нас здесь поливать - себе дороже с вами будет связываться, тк цены у нас для всех одни и те же, а то, что вы всю плешь на голове проедите за те сравнительно небольшие деньги, что мы берем за полный курс пожизненного обучения - уже давно гораздо более, чем очевидно.

Поэтому. Вы можете писать, что "мониторинг личный счетов для обучающих бонусхантингу - обязателен", ссылаться на что угодно, вспоминать, как вас кто-то кинул в интернете раньше или что угодно другое. Никакого кодекса здесь на форуме ммгп или любом форуме, касающегося обучающих бонусхантингу (или другим темам) нет. Если бы был - мы бы действовали по его букве. Так было например на складчике, пока местная администрация в лице единоличного владельца форума Человека в один день не е**нулась и не забанила мой аккаунт, против чего протестовали и ученики (ветка на форуме до сих пор сохранилась), и даже другие админы в личной переписке (эта ветка к сожалению не сохранилась, тк у меня нет доступа к своему аккаунту). Вы можете найти все ссылки на эти темы на моем сайте, чуть выше я уже приводил их. У них там очень серьезный свод правил, как должны вести себя авторы и партнеры на их форуме. И я был там самым примерным автором-партнером. Тем не менее, я безусловно следовал только этим обязательным правилам, в то время как в моих топиках была тоже куча грязи, предложений мне лично приехать и показать свой кошелек, да что угодно. И такой булшит я игнорировал, потому что ничего общего с какими-либо обязательными правилами это не имеет.

По поводу счетов. Тогда тоже просили скриншоты с моих аккаунтов и я давал их. И это ничего не изменило.) Не так давно в своей рассылке и своем аккаунте вконтакте, я продублировал те скриншоты годовой давности + дал свежие. И вы знаете - ситуация та же - адекватные люди так и остались адекватными, на тех, кто не в себе это никакого впечатления не произвело.

Поэтому мы не будем пытаться произвести на кого-либо из оппонентов здесь специального впечатления. Выполнять придуманные на ходу "обязательные" требования и тд. У нас есть предложение по обучению. Оно вам может не нравиться, вы можете в нем сомневаться, можем не нравиться мы (да, нас тут двое, Игорь и Сергей - два разных человека - для тех, кто в танке). Тем не менее, я не первый день обучаю хантингу, все не началось с этого форума, и на нем не заканчивается. Обучение, как и наши материалы, стоят и будут стоить тех денег, которые мы за них просим, и это - вне каких-либо обсуждений.

В общем я думаю, что брать деньги за обучение людей той теме, которая им нужна и в который ты разбираешься - можно. Если кто-то думает иначе - окей, попробуйте высказать свои претензии, например: Андрею Парабеллуму и увидеть, как у него взметнется бровь вверх, когда вы расскажете про "обязательный мониторинг").

Впредь я буду здесь говорит только о бонусхантинге. Все, кто сомневается в том, что этим можно зарабатывать, зарабатывать сейчас, зарабатывать много и тд - план действий следующий:
1) Изучаете бесплатный курс на нашем сайте bonussystems.ru
2) Отбиваете на себя 3 бонуса на свои документы со своего ПК и своего интернета.
3) Гуглите другие бонусы на свою страну, берете только 100% от депозита, вейджер максимум в районе 10х (это уже много).
4) При возможности повторить проход по этим бонусам на своих друзей, девушек, бабушек, мам, двоюродных братьев (адрес должен отличаться).
5) Техническую часть изменять через виртуалки+интернет с динамическим айпи+работать через вебмани или карты.

Таким образом нужно заработать несколько сотен $, набить руку в поиске вилок и увидеть, что деньги, действительно, идут.

Чтобы зарабатывать БОЛЬШИЕ деньги - нужно работать не на РФ или Украину, а на другие страны СНГ или Европы. Да, нужно тоже менять айпи, иметь документы (добывать самому или знать, как и что отрисовывать), работать через скрилл и виртуальные карты и умело искать вилки. Если все, что вы знаете про хантинг это - чистка кукисов, покупные соксы и отработка кэш бонусов в бк, которые сканируются сервисами на покупные сканы - вы не знаете ровным счетом ничего про тот бонусхантинг, которым занимаемся и которому учим мы.

И да, мы можем в этом помочь - у нас большой опыт и в технической части (айпи, сканы, настройки пк, платежки и др), и в практической (методы отработки различных видов бонусов, поиск вилок, какие бк хороши, какие нет, где что просят, где есть прозвоны, как надавить на конкретную бк и тд). И да, мы просим за эту информацию и поддержку деньги. У кого с этим проблемы - разбирайтесь сами или не разбирайтесь вообще.

Кто же хочет и заинтересован, чтобы пройти дальше отработки бонусов на себя и своих друзей по своей стране - велкам к нам, пишите в личку или сразу мне на почту [email protected] - и ды, еще раз - мы берем за это деньги! Я время трачу либо на тех людей, кто его оплатил, либо сам отбиваю бонусы.

Это конец истории. Всем мир!
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Это конец истории. Всем мир!
Какие-то жалкие отмазки, честно говоря, по ходу всего общения. Если один раз вы показали счёт и это не принесло результаты (вы показывали скриншоты?!), то значит, что это не работает.

Так если террористы взрывают метро, то спецслужбы вообще не работают в этом направлении? Мб стоит вообще забить на это дело?


Поэтому мы не будем пытаться произвести на кого-либо из оппонентов здесь специального впечатления. Выполнять придуманные на ходу "обязательные" требования и тд. У нас есть предложение по обучению. Оно вам может не нравиться, вы можете в нем сомневаться, можем не нравиться мы (да, нас тут двое, Игорь и Сергей - два разных человека - для тех, кто в танке). Тем не менее, я не первый день обучаю хантингу, все не началось с этого форума, и на нем не заканчивается. Обучение, как и наши материалы, стоят и будут стоить тех денег, которые мы за них просим, и это - вне каких-либо обсуждений.

Здесь никто не просит произвести впечатление. Я понимаю, что я веду монолог, фактически, ведь мои слова всё также не будут восприняты. Вас просят ГАРАНТИИ. Всё, не более этого. Примерно с десяток страниц вы пытаетесь отрицать их выдачу.

По поводу счетов. Тогда тоже просили скриншоты с моих аккаунтов и я давал их. И это ничего не изменило.) Не так давно в своей рассылке и своем аккаунте вконтакте, я продублировал те скриншоты годовой давности + дал свежие. И вы знаете - ситуация та же - адекватные люди так и остались адекватн

ыми, на тех, кто не в себе это никакого впечатления не произвело.
Может быть, потому что скриншоты: это всего лишь картинка, которая без труда корректируется, хотя бы исходным кодом?
Поэтому. Вы можете писать, что "мониторинг личный счетов для обучающих бонусхантингу - обязателе", ссылаться на что угодно, вспоминать, как вас кто-то кинул в интернете раньше или что угодно другое. Никакого кодекса здесь на форуме ммгп или любом форуме, касающегося обучающих бонусхантингу (или другим темам) нет. Если бы бы - мы бы действовали по его букве. Так было например на складчике, пока местная администрация в лице единоличного владельца форума Человека в один день не е**нулась и не забанила мой аккаунт, против чего протестовали и ученики (ветка на форуме до сих пор сохранилась), и даже другие админы в личной переписке (эта ветка к сожалению не сохранилась, тк у меня нет доступа к своему аккаунту). Вы можете найти все ссылки на эти темы не моем сайте, чуть выше я уже давал их. У них там очень серьезный свод правил, как должны вести себя авторы и партнеры на их форуме. И я был там самым примерным автором. Тем не менее, я безусловно следовал только этим обязательным правилам, в то время как в моих топиках была тоже куча грязи, предложений мне лично приехать и показать свой кошелек, да что угодно. И такой булшит я игнорировал, потому что ничего общего с какими-либо обязательными правилами это не имеет.

За всё время разговора, я ссылался только на гарантии. Я вот ещё раз пишу, возможно, новая информация воспринимается тяжело для вас: нужны всего лишь гарантии.

p.s. Я специально выделил все самые важные слова для усвоения.


Новые отзывы будут сразу, как у ребят будет время отписаться. Угрожать отчислением, чтобы они отписались в течение двух ближайших минут, я не буду. Следовательно, появятся, когда появятся.
Ага, а ещё лучше шантажировать. Может быть тогда напишут эти бессовестные ученики, получающие такой весомый заработок. Говорить о логики, я так понимаю, бесполезно..
 

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
с вами разговор бесполезен, вы ведете какую-то свою дискуссию и похоже не с нами. про гарантии мы давно все сказали, какие они и как действуют.
вам не достаточно? ок, не записывайтесь. более того, мы вас не возьмем. к чему месяц разговоров с нами тут? именно это я и называю троллингом - для вас дискуссия не имеет смысла, а наш топик и предложение ориентировано не на вас. Поэтому мы продолжим здесь присутствовать и продолжим игнор непосредственно ВАШИХ постов.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
с вами разговор бесполезен, вы ведете какую-то свою дискуссию и похоже не с нами.
Я веду беседу с bonushunting2012, это вы или не вы?
про гарантии мы давно все сказали, какие они и как действуют.
Вы понимаете, что гарантий у вас вовсе нет и подход не то, чтобы не идеален, а в корне неверен?
вам не достаточно? ок, не записывайтесь. более того, мы вас не возьмем. к чему месяц разговоров с нами тут?
У меня благие цели. Любой новичок, который зайдёт купить курс, взглянет на нашу переписку в теме, поняв, что у вас абсолютно нет гарантий и вы лишь пытаетесь их избегать (соответственно с вероятностью до 99 % их нет) не станет покупать.
именно это я и называю троллингом
Боже, что за бред. Это называется подмена понятий.
Троллинг - провокация в оскорбительном виде. Я ещё раз напоминаю.
для вас дискуссия не имеет смысла
Имеет, у меня же благие цели.

Поэтому мы продолжим здесь присутствовать и продолжим игнор непосредственно ВАШИХ постов.
Да, вы можете игнорировать, но суть вопроса это не поменяет. Ведь любой другой пользователь, который зайдёт в тему, спросит тоже самое. Взглянув, что на данный ответ, авторы курса отвечать категорически отказываются, не купит курс.
 
Сверху Снизу