Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru - Страница 28

VaDoNoSka

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Как многие, но далеко не все прошел бесплатный тренинг! Хочется сказать большое спасибо организаторам за такой курс, понятно, что они это делают из собственной выгоды, но далеко не все способны терпеть групость и отвечать на самые простые вопросы. После курса знаний достаточно, чтобы заработать на себя, но даже поиск бонусов не так прост, не говоря уже о работе на левых людей.
 

velta2

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Хочу выразить благодарность Игорю и Сергею. Курс мне очень понравился, доступный и легкий для меня, тк я уже кое-что знаю о бонусхантинге и у Игоря проходила Июльский тренинг, но т.к пришла поздно, то почти ничего не успела. Я очень хочу продолжить и коплю на личный тренинг). Всем удачи!
 

return3

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Возможно я повторюсь о бесплатном тренинге от Игоря и Сергея, но ту информацию что они выдали за эти дни - бесплатно раздавать могут только очень хорошие и бескорыстные люди. Для меня как для полного новичка в бонусхантинге - эта практика просто бесценна! Столько узнать, столько попробовать, да еще и заработать деньги - помогло полностью систематизированная подача материала, грамотные и четкие ответы на вопросы. Да, было сложно, нужно было работать, действовать, чтобы получить результат. Огромное спасибо ребятам! Решил собрать денег для дальнейшего платного обучения.
 

ilya86

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!
Мне знакомый посоветовал пройти курс БХ и я не жалею что начал работу))
Игорь и Сергей молодцы, создали пособие которое с нуля поможет войти в курс дела и дает большинство ответов.
Пока чистую прибыль не считал, но точно знаю что я остался в плюсе)
Тут нет халявы, нет такого что кинул денюшки и ждешь, нет, тут надо работать своим мозгом и думать, прогнозировать, считать, знать комп, иметь свободное время, тогда успех гарантирован :)
Привет!
Мне знакомый посоветовал пройти курс БХ и я не жалею что начал работу))
Игорь и Сергей молодцы, создали пособие которое с нуля поможет войти в курс дела и дает большинство ответов.
Пока чистую прибыль не считал, но точно знаю что я остался в плюсе)
Тут нет халявы, нет такого что кинул денюшки и ждешь, нет, тут надо работать своим мозгом и думать, прогнозировать, считать, знать комп, иметь свободное время, тогда успех гарантирован :)
По поводу заработка, заработал не максимум т.к. оборотный банк был маленький, но все же, где-то 30$ я сделал, пока не считал точно)
 

return3

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Заработать получилось немного, примерно 30$, но надо учесть что первоначальные вложения составили 130$, коэф. использовал по минимуму, да и вообще действовал с осторожностью.
 

IWinner

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
всем привет. учавствовал в этом тренинге. я щас в таиланде живу и сдесь сложно брать себя в руки и работать на все 100 %, жара расслабляет и лень работать.
этой темой я занимался с 2008 года года 3, но потом прекратил. щас снова хочу начать.
за время тренинга заработал чистыми около 45 долларов. многие конторы уже раньше были отыграны.
спасибо организаторам за труд и потраченное время.
узнал новые конторы
 

Emirka

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!

Тоже прошел бесплатный тренинг по бонусхантингу.
Мне очень понравился. Без воды и прочего бреда. Формат тренинга то что надо. Как я люблю сделал дело - получи профит. Лентяям место нет. Все разжевано так что ребенок поймет. Думаю такой тренинг можно и за деньги проводить. В сети продаются за большие деньги тренинга которые и близко рядом с этим не стояли.

Спасибо организаторам за тренинг и отдельное спасибо за их терпение.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Вроде наступление выдыхается:)Атакующие части сильно оторвались от тылов,пора закреплять успех,приводить себя в порядок и готовиться к контратакам,сильно потрёпанного противника:)...ну и всем привет,заодно:)
 

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Вроде наступление выдыхается:)Атакующие части сильно оторвались от тылов,пора закреплять успех,приводить себя в порядок и готовиться к контратакам,сильно потрёпанного противника:)...ну и всем привет,заодно:)

Да никто вроде никого не атаковал - просто участники нашего бесплатного тренинга оставили отзывы.

Похоже, у нас с вами разный формат общения - вы атакуете, а мы просто общаемся и делимся результатами.
 
Последнее редактирование:

Emirka

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Да,пожалуй вы правы,действительно-разный формат общения:)Я имею в виду,что вы там у себя в штабе верховного командования бха,спланировали операцию и завалили ммгп отзывами:)а теперь скромничаете-"просто оставили отзывы":)Рассчёт логичен до комизма-всех на фронт,всех под ружьё,тотальная мобилизация...возьмём количеством:)
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Да никто вроде никого не атаковал - просто участники нашего бесплатного тренинга оставили отзывы.

Отзывы ваших участников расчитаны на таких же лохов как и они сами. И дураку даже понятно будет, что эти отзывы написаны в обмен на некие скидки при покупке платного тренинга или материала.
И чего они так веселятся? Что отыграли по 30 долларов/евро бонусов на свои собственные документы? Так для этого разве надо на какой-то треннинг ходить?
Похоже, что тут один детский сад, включая и "учителей". Успехов вам, ребята.
 

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
Отзывы ваших участников расчитаны на таких же лохов как и они сами. И дураку даже понятно будет, что эти отзывы написаны в обмен на некие скидки при покупке платного тренинга или материала.
И чего они так веселятся? Что отыграли по 30 долларов/евро бонусов на свои собственные документы? Так для этого разве надо на какой-то треннинг ходить?
Похоже, что тут один детский сад, включая и "учителей". Успехов вам, ребята.

Сообщение 488

Запись была открыта для всех, кроме самых неадекватных хейтеров. А сегодня у нас последний день тренинга, финалисты отписывают. В реальности Jor Dan такого не происходит.
 

ft8800

Новичок
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу написать в поддержку. Написаны не в обмен, а действительно ребята молодцы! Мало кому надо в наше время вообще это - обучать кого то. Лично мной было заработано за неделю при нулевых знаниях 2550руб. следуя именно их инструкциям, по времени уходило около часа в день. Вы можете собирать копейки как лохи и дальше на разных лохотронах, а я вижу перспективу и иду на обучение дальше!
 

Sergey Krasnov

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
108
Реакции
19
Поинты
0.000
Да,пожалуй вы правы,действительно-разный формат общения:)Я имею в виду,что вы там у себя в штабе верховного командования бха,спланировали операцию и завалили ммгп отзывами:)а теперь скромничаете-"просто оставили отзывы":)Рассчёт логичен до комизма-всех на фронт,всех под ружьё,тотальная мобилизация...возьмём количеством:)

Да:) Вы правы:) Все расчитано на лохов :) Всех кинули :) В штабе все спланировано изначально :) Тотальная мобилизация :) Смайлики :)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Да:) Вы правы:) Все расчитано на лохов :) Всех кинули :) В штабе все спланировано изначально :) Тотальная мобилизация :) Смайлики :)

Ну что же вы Сергей такое говорите?Как же можно,право слово...кого вы кинули...шутите наверное:)весельчак вы этакой.Пока речь идёт только о тяжёлых и кропотливых буднях штаба бха:)Понятно ведь,что не легко одновременно и бонусхантингом заниматься и стьюдентхантингом:)
 
Сверху Снизу