• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на группах в соц. сетях - Страница 2

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Недавно тут почитал, решил попробовать
Поделитесь ссылкой, где читали. Тоже думаю о паблике на популярную тематику, но не думала, что на этом еще и зарабатывают. Вы с какого аккаунта их создали? Настоящего или фейк?:rolleyes:
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
мало выходит очень .на каком-нибудь vktarget
Конечно будет маленький заработок, потому как заданий появляется мало, но вот если работать сразу на нескольких подобных ресурсах, то и заработок будет больше.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У меня есть парочка групп ВК не так давно они прошли модерацию на бирже Вебартекс, но вот нет заявок, причем уже давненько. Так что я даже отчаялась, если честно... А счастье было так возможно :rolleyes:
Ну так мелкие группы очень редко кого-то интересуют, чтоб отбоя от рекламодателей не было, нужно в группе иметь несколько десятков тысячь человек, а лучше сотен...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну так мелкие группы очень редко кого-то интересуют, чтоб отбоя от рекламодателей не было, нужно в группе иметь несколько десятков тысячь человек, а лучше сотен...

Ну это понятно, нужно чтобы было много человек. Но у меня в одной из групп более пяти тысяч людей, но все таки нет реклов. Скорее всего тут все зависит еще и от тематики группы.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну это понятно, нужно чтобы было много человек. Но у меня в одной из групп более пяти тысяч людей, но все таки нет реклов. Скорее всего тут все зависит еще и от тематики группы.
При пяти тысячах человек, рекламодателей практически не будет, разве что за пару рублей кто-то соблазниться. Нужно тысячь 10-30 чтоб на вас внимание обратили...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Вы можете создать несколько групп, которые вам не принесут ничего, а можете создать одну толковую, наполненную полезным контентом, которая принесет вам прибыль. Здесб все зависит от вашего желания и опыта
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вы можете создать несколько групп, которые вам не принесут ничего, а можете создать одну толковую, наполненную полезным контентом, которая принесет вам прибыль. Здесб все зависит от вашего желания и опыта
Здесь все зависит от размера группы, большая группа даже на легкомысленную тематику, просто не может не приносить своему владельцу хоть какой-то доход...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
При пяти тысячах человек, рекламодателей практически не будет, разве что за пару рублей кто-то соблазниться

На бирже ВебАртекс за рекламный пост в группе из пяти тысяч человек и даже меньше дают 30 рублей. Но только вот реклов мало, возможно моя тематика группы не совсем им нравится, то есть нравится но не всем, для рекламы.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На бирже ВебАртекс за рекламный пост в группе из пяти тысяч человек и даже меньше дают 30 рублей. Но только вот реклов мало, возможно моя тематика группы не совсем им нравится, то есть нравится но не всем, для рекламы.
В том то и дело, что поставить такую цену вполне можно, вот только платить ее никто спешить не будет. Даже 5 рублей за пост в такой группе не слишком давать спешат...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
В том то и дело, что поставить такую цену вполне можно, вот только платить ее никто спешить не будет.

Так в том то и дело, что такие цены установлены правилами самой биржи и изменить это не в силах пользователям, которые там пытаются заработать. Правила знают и реклы тоже.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так в том то и дело, что такие цены установлены правилами самой биржи и изменить это не в силах пользователям, которые там пытаются заработать. Правила знают и реклы тоже.
Значить биржа бестолковая. Сейчас вы можете найти некоторое количество бирж, где за простую роботу можно получить неплохие суммы, вот только заказчиков там практически нет...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Значить биржа бестолковая

Ну почему вы так считаете? Нормальная биржа, но чтобы попасть туда, еще надо пройти двойную модерацию, механическую и ручную, которая будет проверять вашу группу. Модерация строгая, не каждая страница и группа пройдет.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну почему вы так считаете? Нормальная биржа, но чтобы попасть туда, еще надо пройти двойную модерацию, механическую и ручную, которая будет проверять вашу группу. Модерация строгая, не каждая страница и группа пройдет.
У вас иного заказов, по такой цене? Вот вам и ответ. Строгую модерацию можно на любом буксе сделать, только вот это не показатель качества сайта...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
У вас иного заказов, по такой цене?

Ну я же уже сказала, что заказов мало, но повторюсь опять же, возможно все из-за тематики группы, слышала, что другие заказы на другие тематики идут лучше.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну я же уже сказала, что заказов мало, но повторюсь опять же, возможно все из-за тематики группы, слышала, что другие заказы на другие тематики идут лучше.
Да нет же, говорю вам, все дело именно в высокой цене, такую цену, с 5 тысячами посетителей, можно требовать разве что, если у вас в группе стопроцентная активность...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Да нет же, говорю вам, все дело именно в высокой цене, такую цену, с 5 тысячами посетителей, можно требовать разве что, если у вас в группе стопроцентная активность

Ну а почему же тогда сама биржа ставит такие цены?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну а почему же тогда сама биржа ставит такие цены?
Да кто их знает, иногда логика в их довольно туманная. В любом случае на него может ответить лишь администрация биржи, а я лишь пожму плечами...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Здесь все зависит от размера группы, большая группа даже на легкомысленную тематику, просто не может не приносить своему владельцу хоть какой-то доход...
Иногда даже большая группа может и не приносить прибыли или ожидаемого результата по причине того, что людям просто будет не интересен контент или тематика вашей группы и никто ей интересоваться не будет
 
Сверху Снизу