• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на информационных продуктах - Страница 3

А Вы зарабатываете на инфопордуктах?

  • Да, создаю и зарабатываю!

    Голосов: 15 25.0%
  • Нет, не зарабатываю...

    Голосов: 29 48.3%
  • Не создаю, но продаю, как партнер!

    Голосов: 16 26.7%

  • Всего проголосовало
    60

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

vovanpush

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
55
Реакции
10
Поинты
0.000
Лично мое мнение, нельзя сразу создавать свой продукт, даже если ты дока в какой-то узкой отрасли, по одной причине, подача информации здесь довольно специфическая, это не просто записать видеолекцию, здесь должна быть специальная подготовка. А у нас сейчас наблюдается явная тенденция к тому, что люди шлепают курсы ни о чем и начинают их продавать, а это негативно отражается на всем инфобизнесе. Лично я начал с того, что продвигаю продукты других людей, причем сначала лично убедившись в полезности таких продуктов. Когда я наберусь опыта и пойму, что смогу дать другим нечто полезное, тогда можно будет думать о своем продукте, имхо.
полностью согласен. лучше сначала научиться продавать чужие инфопродукты, поднабраться опыта. только найти нужно действительно стоящие продукты, которые будут полезны. а сразу создавать что то бездарное и малопривлекательное, только время зря тратить. а на партнёрках тоже можно неплохо зарабатывать, главное желание, терпение и веру в собственные силы.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Продавать инфопродукт, мне кажется не выгодно, так как пиратство процветает и копии очень бысто появляются в Интернете БЕСПЛАТНО.
Вряд ли человек, который купил программу (или иной инфопродукт), выложит её бесплатно в инет. :l-1no: Он постарается её также выгодно продать. :dirol:
 
Последнее редактирование:

olehandro

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вряд ли человек, который купил программу (или иной инфопродукт), выложит её бесплатно в инет. :l-1no: Он постарается её также выгодно продать. :dirol:

Тем более пиратство сейчас как бы хотят у нас прижать немного, насколько я знаю...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Поэтому становятся актуальны партнерские программы.:i-yes:

Мысль хорошая. :thumbsup: Однако, в этом случае, прежде всего следует найти наиболее популярную, а значит и денежную, тему для продажи. :money: Чтобы не продавать (как некоторые делают) всё подряд. :dirol:
 

Grand27rus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Инфопродуктов можно создать очень много. Я лично остановился на написании книг. Это может сделать каждый, например, сидишь на форуме собираешь ценную информацию разных людей, фильтруешь и компонуешь, и вооля, книга есть. Естественно там есть много нюансов, надо знать что интересно, инригующие названия и тогдалее. Но у знающего человека получится.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Инфопродуктов можно создать очень много. Я лично остановился на написании книг. Это может сделать каждый, например, сидишь на форуме собираешь ценную информацию разных людей, фильтруешь и компонуешь, и вооля, книга есть. Естественно там есть много нюансов, надо знать что интересно, инригующие названия и тогдалее. Но у знающего человека получится.

и сколько стОит :money: такая КНИГА? :dirol:
 

DMB

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Да сделала каку-нибудь тему дал ссылку на Глопарте и если товар нормальный его партнёры вы быстро раскрутят короче это-инфобизнес
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Тема продажи инфокурсов еще не устарела из-за большого кол-ва лоховозок?
 

Анна Демина

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Тема продажи инфокурсов еще не устарела из-за большого кол-ва лоховозок?
Согласна сейчас продают кучу шлака, но есть и нормальные курсы. Так что тема еще не устарела.
 

NikolayMironov

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Автору тему выражаю свою благодарность! Действительно качественная информация и подача тоже на уровне.
есть и нормальные курсы
А можете привести пример нормальных курсов, да таких, с помощью которых потом можно ещё и заработать хоть сколько-нибудь?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Инфопродуктов можно создать очень много. Я лично остановился на написании книг. Это может сделать каждый, например, сидишь на форуме собираешь ценную информацию разных людей, фильтруешь и компонуешь, и вооля, книга есть. Естественно там есть много нюансов, надо знать что интересно, инригующие названия и тогдалее. Но у знающего человека получится.
Книги народ не особо любит, все таки предпочитают видеоматериалы. Да и продают то в основном то что уже в интернете есть просто обертку делают привлекательную и не более.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Было время, сам продавал мануалы. Работа клопотливая, но терпимо. Иногда приходилось обманывать людей - рано или позно это заставляет задуматься. Может быть дело в карме..
 

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Большой минус в том, что сейчас рынок пресыщен инфопродуктами. В инфобизнес хлынуло столько школоты, что разгрести эти завалы в поисках жемчуга очень сложно, нарастает разочарование в инфопродуктах. ИМХО.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Большой минус в том, что сейчас рынок пресыщен инфопродуктами. В инфобизнес хлынуло столько школоты, что разгрести эти завалы в поисках жемчуга очень сложно, нарастает разочарование в инфопродуктах. ИМХО.
Хотя времени тратится немало на поиск стоящего инфопродукта, но спрос на этот товар не упал. Так как все больше людей осознает, насколько полезно в наше время саморазвитие.
 
Сверху Снизу