Заработок на Ютубе - Страница 4

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
лучше конечно работать только с ютубом и ждать пока наберётся 100 $, пробовал с партнёркой, это не очень, они потом будут управлять твоим каналам, могут качать права на него, либо не заплатить, либо очень мало заплатить и то надо их долго ждать будет, я всптупил в одну партнёрку и потом пожалел
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
НУ а вот есть много роликов которые явно видно выкладывают псевдонимы, как в этом случаии ини получают вознаграждение. Возможно ли на ютубе реально регится под своим именем а выкладывать ролики под псевдонимом???

Таким образом получите 3 страйка за нарушение авторских прав на своем канале путем размещения чужого контента и отправитесь в бан.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

Свое уникальное видео снимайте, полезное для общества и желательно прикупить на старте рекламу у других блогеров иначе раскручиваться будете очень долго.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
Свое уникальное видео снимайте, полезное для общества и желательно прикупить на старте рекламу у других блогеров иначе раскручиваться будете очень долго.
не вы наверное не поняли)) например я Иванов но выкладываю ролики как Петров так можно? или наоборот я Иванов в своем кабиинете на ютубе а Логин или псевдоним там выбираю как Петров и выкладываю ролики. Тоесть как что я Петров и Иванов одновремено ютуб знает))) я так имел виду
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
не вы наверное не поняли)) например я Иванов но выкладываю ролики как Петров так можно? или наоборот я Иванов в своем кабиинете на ютубе а Логин или псевдоним там выбираю как Петров и выкладываю ролики. Тоесть как что я Петров и Иванов одновремено ютуб знает))) я так имел виду

Самое главное это Ваши реальные данные при заключение договора с партнерскими программами, так как зачастую ютуб работает с google adsense и там необходимы реальные данные для начисления средств, псевдоним - да хоть Вася Пупкин ) , главное реальные данные там где необходимо для приема платежей.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
не вы наверное не поняли)) например я Иванов но выкладываю ролики как Петров так можно? или наоборот я Иванов в своем кабиинете на ютубе а Логин или псевдоним там выбираю как Петров и выкладываю ролики. Тоесть как что я Петров и Иванов одновремено ютуб знает))) я так имел виду
Я знаю, что у некоторых получается получается пройти проверку на уникальность видео, при помощи обрезки видео по краям или зеркально его повернув.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я знаю, что у некоторых получается получается пройти проверку на уникальность видео, при помощи обрезки видео по краям или зеркально его повернув.
Ну так даже если они обманут так изначально, надолго это не поможет, рано или поздно кто-то просто пожалуется что видео краденое. Рано или поздно такой человек точно найдется...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу