Заработок на Ютубе - Страница 2

yourjackson

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
50
Реакции
34
Поинты
0.000
мне 30 центов в месяц с канала о котятах капает.
плата не за просмотры - а за клики
чисто поржать
 

MaxNS

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Меня сегодня приняли-посмотрим сколько платить будут. Там же все зависит от тематики видео. Точнее-кто это видео смотрит-платежеспособное население или нет ). На сайтах с адсенса идет 3 $ c 1000 просмотров.
 

n777wa

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, может тоже попробую :)
 

Антон Чекановский

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а где можно по подробней узнать инфу о Ютубе? И смысла нет как я понял, если свои ролики не делать в нем?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
Народ так можно на Ютубе зарегится под своим именем а заливать видео под псевдонимом???? или может зарегится под псевдонимом и под ни заливать видео тогда в таком случаи я могу получать вознаграждение на свое личное имя??? спс
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

MaxNS

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000

Серёжа Горбатенко

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Для заработка на ютубе надо создать акаунт в adsenseпотом вы привяжите свой ютум к рекламмам создание adsense требует времени такшто закачивайте видео и находите подписчиков.
 
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
336
Реакции
25
Поинты
0.000
Для заработка на ютубе надо создать акаунт в adsenseпотом вы привяжите свой ютум к рекламмам создание adsense требует времени такшто закачивайте видео и находите подписчиков.

Можно не только через Adsense монетизировать видео канал. Можно и нужно искать прямых рекламодателей по тематики канала.
 

Галинка75

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Недавно открыла свой канал. Собираюсь создавать свои ролики.Пока сделала немного.Я совсем новичок в этом деле,а очень бы хотелось преуспеть:) Буду рада любому совету или помощи в этом деле.Если не лень,посмотрите,посоветуйте...Заранее благодарна :)
https://www.youtube.com/channel/UC8ZXTUW6noqx1l1F5iM5dWQ/videos
 

rominn

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет! Посмотрел канал Ваш! Ну что, скажу надо создавать побольше плейтистов (у Вас их 2)на разные темы можно 10-15... Да и с описание надо поработать,что бы зритель и ютуб знал о чем видео...Советую также тематических ключевиков побольше! Стараться делать видео с лучшим качеством.
 

ledielena777

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже посмотрела ваш канал , для начала не плохо :d-thumbup::i-yes: , осталось его раскрутить , найти подписчиков можно через https://topfollowers.ru/?ref=1215

добавлено через 8 минут
Не платят. Платят за клики. Если видео не развлекаловка и юмор -у меня примерно 5 руб клик.
Сейчас на клики по рекламе в сеоспринте http://www.seosprint.net/?ref=7370597 задания делают ,т.е ты заказываешь задание на просмотр +подписка+клики по рекламе = и всё это стоит от 20 копеек . вот и подсчитай сколько можно заработать :wink2:
 
Последнее редактирование:

СаняБогер

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Про то как заработать на ютубе я писал в своем блоге, ссылка на блог в подписи. А вообще могу сказать что на ютубе зарабатывать можно большие деньги единственное что плохо что по жалобе каковато школьника могут забанить канал!
 

Djam36

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Если канал изначально делается с целью "заработать" можно сразу закрывать лавочку, нужно делать интересный контент и пилить ролики в строго определенном графике(можно больше) но отставать не стоит.
Будет интересный контент, будут просмотры, будут подписчики, будет прибыль, на начальных этапах лучше вообще убрать рекламу с роликов, что бы не распугивать и так отсутствующую аудиторию
 

ukrainiangirlsbest

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Если канал изначально делается с целью "заработать" можно сразу закрывать лавочку, нужно делать интересный контент и пилить ролики в строго определенном графике(можно больше) но отставать не стоит.
Будет интересный контент, будут просмотры, будут подписчики, будет прибыль, на начальных этапах лучше вообще убрать рекламу с роликов, что бы не распугивать и так отсутствующую аудиторию

Мне удается создавать серые каналы и перезаливать на них с ютуба видео, все свои каналы я подключаю к медиасети и все получается!

В подписи моей можете посмотреть хорошая медиасеть в том числе и для "серых" каналов ютуб!

добавлено через 1 минуту
А в обще что бы понять как можно зарабатывать на ютубе Вам самим придется похоронить каналов 6, что бы понять алгоритм работы ютуба!
 
Последнее редактирование:

Djam36

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне удается создавать серые каналы и перезаливать на них с ютуба видео, все свои каналы я подключаю к медиасети и все получается!

В подписи моей можете посмотреть хорошая медиасеть в том числе и для "серых" каналов ютуб!

добавлено через 1 минуту
А в обще что бы понять как можно зарабатывать на ютубе Вам самим придется похоронить каналов 6, что бы понять алгоритм работы ютуба!

Ну я серые каналы не рассматривал, да можно на серых каналах заработать, спору нет. Я рассматривал авторский канал
 

ukrainiangirlsbest

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я серые каналы не рассматривал, да можно на серых каналах заработать, спору нет. Я рассматривал авторский канал

с Авторским каналом там на много сложнее нужно полностью себя посвятить этому и выхлопа может не оказаться! А на серых каналах можно создавать снимать сливки дожидаясь страйка и тогда создавать новый!)))
 

Djam36

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
с Авторским каналом там на много сложнее нужно полностью себя посвятить этому и выхлопа может не оказаться! А на серых каналах можно создавать снимать сливки дожидаясь страйка и тогда создавать новый!)))

да, тут можно и не повезти вовсе, но иметь заработок с авторского канала, если им заниматься 2-3 часа в день, через год, можно выйти в заработок в 200-300$ в месяц с вложениями около 10 тыс руб, говорю на примере моего знакомого, сам пока ничего с канала не имею, да и занимался я им крайне мало, возьмусь плотнее ближе к сентябрю
 

ukrainiangirlsbest

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
да, тут можно и не повезти вовсе, но иметь заработок с авторского канала, если им заниматься 2-3 часа в день, через год, можно выйти в заработок в 200-300$ в месяц с вложениями около 10 тыс руб, говорю на примере моего знакомого, сам пока ничего с канала не имею, да и занимался я им крайне мало, возьмусь плотнее ближе к сентябрю

Ну это надо быть человеком искусства что бы свое авторское видео делать. Я люблю штамповать серые каналы!))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу