• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на недвижимости - Страница 2

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
А меня поражают вот такие высказывания))):




Если деньги есть, то везде жить хорошо... Например, Москва или Питер ничем не хуже Парижа и Берлина, там хотя и есть гастеры, но они не такие буйные.
И, если бы ко мне на улице приставали озабоченные чёртикто, то, конечно, сбежала бы, куда угодно, хотя бы в город на окраине страны, где этого ужаса нет.

не соглашусь, в Москве учитывая, что я там частенько бываю мигранты как раз таки не менее скажем так своеобразные. повторюсь утрировать проблему я бы не стал, да и подобные высказывания от вас попахивают расизмом, вы готовы жить в глуши лишь бы не сталкиваться с другой культурой, но я боюсь вас разочаровать, все идет к тому, что через сотню другую лет белого населения может не остаться. а напасть на вас может и ваш земляк (таких случаев море), тогда бежать из России будите куда?

но это все лишняя полемика, в конце концов я в этой теме ради новостей на рынке недвижимости и пока для Германии хорошие прогнозы.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
да и подобные высказывания от вас попахивают расизмом, вы готовы жить в глуши лишь бы не сталкиваться с другой культурой, но я боюсь вас разочаровать, все идет к тому, что через сотню другую лет белого населения может не остаться.
От меня ничем не попахивает.))) О расизме вы здесь говорите. Я лично могу жить среди людей любой национальности и расы, если они будут вести себя в рамках нормальных человеческих отношений. Достаточно посмотреть ролики, снятые, кстати, не российскими журналистами, а простыми берлинцами, что бы понять, что то, как ведут себя мигранты, недопустимо в принципе нигде, а тем более, в приютившей их стране.
То, что белое население постепенно будет уменьшаться - это факт. Но, вы считаете, что меньшинство можно бить, грабить и насиловать, что ли?


а напасть на вас может и ваш земляк (таких случаев море), тогда бежать из России будите куда?
Конечно, может. Но вы же не будете отрицать тот факт, что нападений с приходом мигрантов стало намного больше, чем до этого?
Я из России бежать никуда не собираюсь. Но, если и нас будет твориться такой бедлам, подыщу себе городок, где чужих будет меньше.

и пока для Германии хорошие прогнозы.
Посмотрим, как будут развиваться события. Я склоняюсь к тому, что, если всё останется по-прежнему, то в стране может начаться что то типа войны...
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
а теперь поищите ролики в Москве с дагестанцами, чеченцами и т.д. лучше? проблема интеграции мигрантов из другой культуры, религии всегда проблема для крупных городов, практически во всем мире.

конечно стало больше, т.к стало больше и людей, да еще и подогретых национально\религиозной враждой. касательно переезда, тогда, если вы из Москвы то давно пора))

маловероятный сценарий. это возможно еще для франции например, хотя тоже из разряда фантастики, но вы правы поживем увидим, я пока склоняюсь только на статистические данные и доверяю им, а там будет видно
 

Nikita Dispply

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто что думает про инвестицию в апартаменты в Москве? Приравняют их к жилью?
 

HyipRepublic

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Кстати, о недвижке в Германии. Сейчас очень хорошие проценты на кредиты. 2-3% годовых дают возможность людям реально покупать своей жилье. И они покупают, повышая спрос.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Кто что думает про инвестицию в апартаменты в Москве? Приравняют их к жилью?

например какие?

добавлено через 1 минуту
Кстати, о недвижке в Германии. Сейчас очень хорошие проценты на кредиты. 2-3% годовых дают возможность людям реально покупать своей жилье. И они покупают, повышая спрос.

в европе в принципе не большая процентная ставка для "местных". в отличии от снг, и в целом такая ситуация с процентной ставкой там давно подобная

добавлено через 2 минуты
Покупка недвижимости в Германии сейчас популярна.

вот согласен, чтобы выгодно вложится правда еще нужно и города удачные просматривать
 
Последнее редактирование:

Nikita Dispply

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Например, Лайнер на Ходынке
За свои деньги это, по-моему, лучшее предложение по Москве сейчас, особенно учитывая местоположение (инфраструктуру, транспорт)
Если еще в жилье его переведут, то процентов 20% это может сразу принести
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Например, Лайнер на Ходынке
За свои деньги это, по-моему, лучшее предложение по Москве сейчас, особенно учитывая местоположение (инфраструктуру, транспорт)
Если еще в жилье его переведут, то процентов 20% это может сразу принести

в Москве всегда выгодно иметь недвижку, даже с точки зрения последующей аренды :thumbsup:
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
я бы больше обратила внимание на зарубежные инвестиционные проекты. Особенно возле моря. Уж очень они манят своими выгодными условиями.
Ну или нам чего-то недоговаривают)
 

Apaxuc

Любитель
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
309
Реакции
56
Поинты
0.000
в Москве всегда выгодно иметь недвижку, даже с точки зрения последующей аренды :thumbsup:

если ещё и в хорошем месте расположена, так с аренды можно ещё на одну заработать
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Инвестиции в недвижимость.
Как мы знаем использовать недвижимость можно по разному. Хотелось бы обсудить с вами варианты "подъема" денег на недвижимости. Аренда квартир, покупка ремонт и последующая продажа, создания хостела, строительство домов на пустых участках и т.д.
Интересны перспективы рынка недвижимости, инновации в нем (вроде эко-недвижимости) и т.д.
Вроде на форуме где-то была статистика, что даже самый низкопроцентный вклад в том же Сбере по доходности превышает сдачу квартиры...( В смысле, доход от 2 млн в банке будет выше, чем от 2 млн, вложенных в покупку и сдачу квартиры). Единственное - квартира надёжнее , т.к. банк может лопнуть, заморозить выплаты или другие причины.
Про недвижимость за границей - нужно знать все тонкости сдачи внаём недвижимости в стране ..Вплоть до характера и привычек местных жителей. ))) Например, в Турции если турок какое-то время не платит за жильё..и не планирует платить - то выселить человека достаточно сложно. В итоге вместо денег владелец недвижимости за границей получает нервотрёпку как минимум.
 

PikulevE

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
сам в зарубежках, и вам советую
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Вроде на форуме где-то была статистика, что даже самый низкопроцентный вклад в том же Сбере по доходности превышает сдачу квартиры...( В смысле, доход от 2 млн в банке будет выше, чем от 2 млн, вложенных в покупку и сдачу квартиры).
Абсолютно согласен, + с банком практически никакой мороки по сравнению с недвижкой.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Абсолютно согласен, + с банком практически никакой мороки по сравнению с недвижкой.

Да с недвижимостью это та ещё морока, точно. Так получилось, что у меня есть пока причины сдавать квартиру, а не продать и деньги в банк. Так мы только разбирали завалы барахла в оставшейся в наследство квартире и ремонт делали почти полтора года...:eek:
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
если ещё и в хорошем месте расположена, так с аренды можно ещё на одну заработать

Тоже хотелось бы подметить, если недвижимость подбирать в правильных местах и сдавать под офисы, то вполне себе заработок получается.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Покупка недвижимости в Германии сейчас популярна.

Не знаю как на счет Германии. вчера натолкнулась на новость, что сейчас в тренде покупать недвижимость в Дубаях и многие, у кого есть на это приобретение средства, стараются именно там его приобрести.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Есть такая профессия-риэлтор,если кто не знает.Есть риэлторы,которые специализируются на какой-то определенной стране со знаниями всей специфики.Если серьезно хотите изучить вопрос,то общаться надо только с профессионалами и не с одним.По недвижимости могу сказать только одно,что раньше можно было купить квартиру на уровне котлована,а через 1,5 года продать в 3 раза дороже.Сейчас такого нет,к сожалению.Но вкладывать в недвижимость для себя считаю лучшим вариантом,т.к. надежно прежде всего.Если ты строитель по профессии,то можно просто купить землю,а там строй,что хочешь,доводи до ума,и продавай.У нас со стройки,стройматериалы грузовиками вывозят.Мастера,имеющие з/плату 20-25 тыс.,живут в квартирах и ездят на иномарках.
 

altu2006

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Инвестировать в недвижимость это правильно, спрос всегда есть, купить квартиру, построить хостел и сдавать в аренду это хороший доход. К примеру если у вас есть 20 квартир в среднем, и сдаёте в аренду, вашим внукам даже не нужно работать в будущем. Прогноз хороший на 2017 и последующие года, численность народа растёт во всём мире, всем нужно где - то жить.
Я как специалист советую вам.
 
Сверху Снизу