• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на обмене ЭПС - Страница 2

BenFrost

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
silenceinmysoul, грязь это понятно. С этим везде плохо. С вебмани я тоже понимаю. Кидалы-тоже понятно. Короче, не услышал я всех ответов на свои вопросы. По прежнему призываю компетентных людей в данном вопросе писать мне в Лс, за консультацию и ответ на мои вопросы готов заплатить
 

moneymon

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
начинать можно хоть с тем на соответствующих форумах. недоверие относительно BL поначалу будет, но БЛ довольно быстро набивается, все с чего-то начинали. другое дело, что сложно конкурировать с "оборотистыми" сервисами - они и курс повыгоднее, и комиссию поменьше могут предложить.
с автоматическим обменом уже сложнее - скорее всего заказной скрипт, а учитывая повышенные требования к безопасности - стоить он будет прилично. да и исполнитель нужен надежныйй.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
ИМХО, на начальном этапе можно в вручную обменивать, а процент всегда можно подогнать под нужную величину ;)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Перенасыщен уже рынок всякими обменниками. Тяжело, думаю, будет завоевать доверие
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Если после прочтения всех предупреждений все же есть желание попробовать, но хочется на начальном этапе обойтись минимальными инвестициями, какой готовый скрипт стоит в первую очередь рассмотреть для организации небольшого автоматизированного обменного сервиса?
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Желательно! Но не обязательно, можно и с 1000 y.e! Мелкие обмены на мелкие суммы
не всё так радужно. Есть очень много подводных камней, особенно с фактами кидалова, подставы и так далее
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
clarity, вы, похоже, разбираетесь в теме. Что скажете по поводу вопроса в посте #25?
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
ознакомьтесь с Создать Обменный Пункт WebMoney просто и обязательно почитайте Бизнес-план открытие обменного пункта WebMoney?

занимательное чтиво :)

добавлено через 3 минуты
вы, похоже, разбираетесь в теме. Что скажете по поводу вопроса в посте #25?
позвольте мне ответить за коллегу,
коробочные вариантов приличных достаточно мало - ивелум как вариант, а всё что до 5000$ поверьте только создаст иллюзию что у вас инструмент

если же готовы инвестировать так сказать по серьёзному - то индивидуальная разработка порядка 50к$
 
Последнее редактирование:

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
А чем ТС хочет пробиться через толпу аналогичных сервисов? Комиссию снижать до предела невозможно, бонусы у крупных контор есть
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А чем ТС хочет пробиться через толпу аналогичных сервисов? Комиссию снижать до предела невозможно, бонусы у крупных контор есть
Со временем, аналогичные сервисы, завоевав авторитет начинают повышать комиссию. Вот тут появляются новички с более выгодными условиями. Да даже просто более лояльное и уважительное отношение к потенциальному клиенту - уже плюс
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Со временем, аналогичные сервисы, завоевав авторитет начинают повышать комиссию. Вот тут появляются новички с более выгодными условиями. Да даже просто более лояльное и уважительное отношение к потенциальному клиенту - уже плюс

Да время упущено, в эту сферу уже не пробиться, хотя я частенько думаю о том что для меня бы это было не плохим заработком (личный обмен), но прибывание постоянно у пк утомило бы :)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да время упущено, в эту сферу уже не пробиться
Да, ладно :) в ветке обмена периодически да появляются новые "обменники". Согласен, конкуренция огромная, но жизнь такова, что кто-то приходит, кто-то уходит. Думаю, основная проблема не начать, а избежать всяких подстав и кидков (причем зачастую это делают конкуренты). Как их избежать? Увы, этому никто не учит и советами не помогают :)

прибывание постоянно у пк утомило бы
Вот Вы и сами привели одну из причин, почему кто-то может отказаться.
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Да время упущено, в эту сферу уже не пробиться
никогда не поздно, никогда не рано :)

скоро настанет наоборот время когда мелкие будут сливаться и объединяться в крупные чтобы остаться вообще на рынке

добавлено через 2 минуты
Да даже просто более лояльное и уважительное отношение к потенциальному клиенту - уже плюс
я считаю что уважительное отношение должно быть вне зависимости от возраста того или иного сервиса, поддержать дисциплину в крупных и "завоевавших авторитет" задача руководства.
 
Последнее редактирование:

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Я помню, что начинал с 1 тыс $:d-thumbup:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Лучше бы обменники поделились тем, какие проблемы возникают в начале/в процессе и как решаются - вот это была бы тема!
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Лучше бы обменники поделились тем, какие проблемы возникают в начале/в процессе и как решаются - вот это была бы тема!

Чтобы конкурентов плодить?:dirol:

Думаю, у большинства была проблема нехватки резервов
 

Bachinskiy

Специалист
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
419
Реакции
771
Поинты
0.000
Второй проблемой могу назвать нехватку рабочих реквизитов,так как банки определенно интересуются ,когда проходят крупные суммы. Вот сейчас активно и обсуждают изменения киви- тинькофф и блокировки связного банка по причине прогона крупных сумм.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
ИМХО, с наличкой вообще сложно работать - постоянный мониторинг различных "К" отделов, походу скоро еще и за электронными платежами будут поглядывать :)
 

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000

Владимир Щербан

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Поднять БЛ не проблема, можно поганять мелкие сумы по кошельку копейки тож нормально
 
Сверху Снизу