• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на обмене ЭПС - Страница 3

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
никогда не поздно, но все таки если бы по-раньше, было бы по-лучше)
смотря что и когда )

добавлено через 1 минуту
Поднять БЛ не проблема, можно поганять мелкие сумы по кошельку копейки тож нормально
а смысл? итог то какой?
 
Последнее редактирование:

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
то о чем мы говорили - об упущенном времени пробиться в эту сферу.
аааа так там так же и много кто начинал очень давно и повылетал - так что тут время не показатель

понятно что раньше было чуть попроще, зато сейчас опыта в сети хоть отбавляй и инструментом полно - работай не хочу
 

KonstantinSV

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
154
Реакции
28
Поинты
0.000
Верифицируй все свои ЭПС. Если без вложений на разных форумах создай тему с выгодным курсом. Да и обменик - это надо быть почти 24 часа в сети, что бы словить что то)
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
понятно что раньше было чуть попроще, зато сейчас опыта в сети хоть отбавляй и инструментом полно - работай не хочу
вот именно - опыта хоть отбавляй, а ниши практически все уже заняты.
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
wmalliance, я никакого желания не изъявлял. или есть пруфы на обратное?
изъявляли тут, как раз, вы - увидев в моем ответе упоминание про опыт, начали просить им делиться. но поскольку первым об опыте заговорили вы, то я, руководствуясь вашей же(!) логикой попросил быть последовательным, и начать с вас.
вопросы?
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
wmalliance,
bpr,
не засоряйте пожалуйста форум, взаимно расшаркиваясь перед друг другом.
 

Obmen-valiyt

Верифицирован
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Будьте очень внимательны, мошенники на каждом шагу. Успехов в начинаниях!
С этим согласен, только открыл обменник как тут же чуть не пленял на 250$ Расскажу может станет уроком для кого то.
Значит так, пишет мне на почту один парень и просит скайп для достоверности совершения обмена, говорит хочу поменять 2 биткоина на киви, ну курс не плохой моей прибыли выходило с этого обмена где то 50$ ну и я потеряв бдительность повелся. Связался с ним по скайпу и он говорит покажи по демонтрации экрана что деньги на киви у тебя есть, просто не хочу чтоб меня кинули, я говорю ну без проблем показываю деньги есть, он начинает ссылаться типа да это у тебя нарисованные и просит чтоб я вошел в киви ваучеры купил ваучер и себе его сразу и зачислил чтоб он увидел как подтверждение какой то код транзакции тогда он поверит что деньги настоящие и не нарисованные:k-unsure: И тут я его красиво послал, так как он просто хотел быстро переписать код киви ваучера и украсть 15000 рублей. Так что будьте осторожны с этими случиями.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,266
Реакции
14,695
Поинты
72.593
Правда БЛ 0 и если нет персонального аттестата, то могут быть проблемы с поиском клиентов
Аттестат это не проблема, а нарастить БЛ сейчас труда не составит. Раздавайте бонусы и меняйте мелкие суммы на первых этапах и за короткий срок набить БЛ можно легко
 
Сверху Снизу