• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на партнерке Секс по телефону

Serega163

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что особо расписывать данный вид заработка нет смысла, но для тех, кто не в курсе, вкратце опишу. секс по телефону это отличный способ заработать деньги в интернете с нулевым начальным капиталлом. Принцип работы очень простой: получаете номера телефонов, которые Вы должны рекламировать, чтобы по ним звонили желающие развлечься с помощью услуги "секс по телефону".
Видов рекламы в данный момент очень много, первое, что приходит на ум: создание сайта, группы в соц сетях, контекстная, тизерная реклама и т д , ограничивает только Ваша фантазия. Но есть и ограничения: запрещен спам и ввод пользователя в заблуждения.

Теперь о приятном:) Чем больше звонков будет, тем больше денег вы заработаете.
Отчисления партнеру - 15% от стоимости звонка. Номера выдаем следующего вида : длинные прямые номера 8-809505хххх с тарифами: 45 р/мин, 69 р/мин и 99 р/мин
Короткий номер 07224 с префиксами. Тариф - 99 руб/мин

Вы создаете некоторое подобие бизнеса, т.к. люди, позвонившие один раз, (которым понравилось качество услуг) сохраняют (записывают) телефонный номер и продолжают звонить постоянно! таким образом, Вы "сколачиваете" клиентскую базу, которая будет звонить и приносить вам пассивный доход.
Кому интересно - вот скрин звонков с простой группы ВК.

Для получения номера секса по телефону/задать вопрос, пишите на почту sex.callсобакаmailточкаru
 

Вложения

  • _20160819_203723.JPG
    _20160819_203723.JPG
    318 KB · Просмотры: 871
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
У вас есть примерные показатели конверсии трафика, выдаете ли вы рекламные материалы для своей компании? И как ведется звонков и минут. Есть какая-то партнерка или вы выдаете данные в ручном режиме?
 

Serega163

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекламные материалы создаете самостоятельно. Статистика звонков ведется в автоматическом режиме, обновляется раз в сутки(после 12 ночи).
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Мда, а что еще есть секс по телефону оО?!?? :) при современном то развитии интернета и других виртуальных развлечений ? Мёртвый бизнес априори.
Единственное что анекдот сразу на ум пришел:
- алло, это секс по телефону?
-да..
- а почему шопотом?!?
- внуки спят :)))))
 

Serega163

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я привел пример(скрин) звонков из обычной группы ВКонтакте. Т е она просто была создана и все. Вот вам и пассивный доход. Тема действительно рабочая. А если этим активно заниматься - заработать хорошие деньги легко.
 

Serega163

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же возможна выдача номеров тем, кто уже работает в этой сфере.
 

Zebra369

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
526
Реакции
92
Поинты
0.000
Получил ответ на почту) :_23:

Подключение номера стоит 15$ Можем попробовать договориться дешевле

Моё мнение, что данном случае в действиях ТС прослеживаются мошеннические действия
 
Последнее редактирование:

Serega163

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Номера стоят денег, подключение услуги тоже стоит денег. Для сайтов номера выдаются бесплатно, вероятность получения трафика там выше. Тем более человек создает специально веб ресурс по данной тематике. В соц сетях же человек ничего не теряет. Он может просто взять номер, написать его в паре постов и все. Поэтому в соц сети человек менее стимулирования раскручивать группу, рекламировать номера.
У вас же свое сообщество в ВК, вы даже не создаете группу с одноименной тематикой "секс по телефону". Соответственно почти весь ваш трафик будет заходить в группу не для звонков, а для просмотра контента.
Т е люди должны вложить свои деньги, что оплатить вам номер, а вы не оправдаете их ожидания. Когда же дело обстоит с сайтами, то тут люди подходят более основательно к этому, соответственно и рисков меньше.
Я вам написал, что могу выдать номер бесплатно, но с условием выплаты за него позднее(например, после первой месячной выплаты за звонки).
Если вы считаете, что кто-то пытается вас обмануть, то сначала хорошо разберитесь, а потом оглашайте свое мнение.
 
Последнее редактирование:

Zebra369

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
526
Реакции
92
Поинты
0.000

Serega163

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Зря вы так считаете, я являюсь партнером известного сайта "scall". Вот информация с сайта, кому выдаются бесплатно длинные номера
 

Вложения

  • _20160825_004226.JPG
    _20160825_004226.JPG
    103.6 KB · Просмотры: 575

bazarunol05

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не думал что у "секса по телефну" может быть партнерка ))) неожиданно как то
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думал, что такое до сих пор есть. Людям что мало интернета, сейчас куча чатов, как платных, так и бесплатных, где можно за небольшую плату получить всё, что хочешь.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
Я точно знаю, что самая лучшая партнерка такого жанра, это там где девушки на вебкамеру "танцуют". Там и заработок соответствующий и партнерка жирная. Вроде бы дело доходило до 25%!
 

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.200
Позвольте посоветовать
Сейчас лучше всего идет Секс по телефону по ПРЕДОПЛАТЕ
Это горадо дешевле для клиента и выгоднее для партнера, так как операторы не забирают около половины стоимости минуты

Выплаты 10руб/мин на старте, думаю что это не предел. Готовый лендинг или код для размещения на собственном сайте.
Воспользоваться услугой могут русскоговорящие из разных стран. На обычных платных номерах только одна страна.
У меня например хорошо купили в марте из Германии:

sexallo.ru/partner/call.png

Я вставляю код кнопки под фотографией девушки «Заказать звонок, перезвонить» итд, итп...
Нажав на кнопку, клиент проследует на удобную форму где вводит свой номер телефона и закрепляется за партнером.
Клиенту можно оплатить желаемое количество минут, проверить баланс или связаться с девушкой.
Девушка перезваниваем ему САМА, абонент НЕ ТРАТИТ на связь.

Ну вот как-то так
Кому интересно переходим по ссылке sexallo.ru/partner/
Выбираем "Предоплата".
Заполняем всего 4 поля: ФИО, Email, Телефон, WMR и получаем доступ к партнерке

Кому нужны обычные номера можно получить у callpartner.biz
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
А можно ли как-то мужчинам предоставлять услугу секс по телефону? Может мальчики по вызову нужны?
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Не думал, что такое еще существует. Сейчас в интернете можно найти все чего душа пожелает, как платно так и бесплатно.
И что же интересно ваша душа желает конечно кроме секса, может на Марс слетать? Наверно виртуально можно а вот реально надо еще подождать.
 

inception

Интересующийся
Регистрация
29.07.2018
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
оо, ну я всякие партнерки видел, но эта 100% вне сравнения
 
Сверху Снизу