• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на PayBox.me (virtapay.com) - Страница 2

Puhto

Специалист
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
766
Реакции
423
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Гм, увеличили реферальные до 10% , предлагают проголосовать за дизайн дебетовых карт. Движуха идёт.:i-yes:
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

В адвизоре пишут о рекламе на русском языке, хотя сайт к русскому себя никак не относит.
Если столько денег зачисляет в день, то вывести их нельзя будет - это точно.
 

MarkFM

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Да уж... платежка открылась в сентября и уже alexa raffic rank 548, круче всяких либерти, букерсов и алертов вместе взятых. Вот что значит, халява) Но вывести их вряд ли получится.
 
Т

Тамара Станчу

Гость
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Я тоже зарегистрировалась. Посмотрим. может что-то и перепадет, хотя-бы через магазин. е думаю, что зто будет 1:1. Но даже если 1:10 и то неплохо. К тому времени уже кое-какая сумма будет. Не понятно другое, как привязан Амазон к
Paq Box. Пока я вижу цены там только в $США.
 
E

Eliza180274

Гость
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Ещё раз здравствуйте. Я пока не написала ничего, т.к. только зарегистрировалась и хочу пока освоиться. А по поводу PayBox - в последние дни они активно стали на сайте принимать рекламу от многих партнёров, других платёжных систем и Google. Развитие вроде идёт полным ходом, проскальзывала информация в "Мой мир", что не за горами открытие. Некоторые вспоминают, что подобным образом выходила в мировую сеть и система PayPal. Кто знает - а вдруг повезёт, по крайней мере 2-3 минуты в день потратить, ведь денег-то не просят. А я там по рекламным ссылкам нашла пару интересных проектов, проверю как и что - сообщу.
 

pferz

Интересующийся
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Ещё раз здравствуйте. Я пока не написала ничего, т.к. только зарегистрировалась и хочу пока освоиться. А по поводу PayBox - в последние дни они активно стали на сайте принимать рекламу от многих партнёров, других платёжных систем и Google. Развитие вроде идёт полным ходом, проскальзывала информация в "Мой мир", что не за горами открытие. Некоторые вспоминают, что подобным образом выходила в мировую сеть и система PayPal. Кто знает - а вдруг повезёт, по крайней мере 2-3 минуты в день потратить, ведь денег-то не просят. А я там по рекламным ссылкам нашла пару интересных проектов, проверю как и что - сообщу.
Сайт открывается?
 

MM_PV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Сайти работает?
 

baldej

Интересующийся
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Кстати домен проплачен до 2016 года.
Domain ID:D1233166-ME
Domain Name:pAYBOX.ME
Domain Create Date:02-Aug-2010 19:37:14 UTC
Domain Last Updated Date:19-Nov-2010 19:30:09 UTC
Domain Expiration Date:02-Aug-2016 19:37:14 UTC
 

page7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Я вчера зарегился. 25 за регу плюс по 10 за каждого рефа.
Вроде чтобы денежки капали нужно каждый день заходить. Но мне кажется что этого не совсем достаточно. Нужно быть активным. Там на главной странице акка всё есть. Если что не понятно можно пользоваться переводчиком. (я перводчиком от гугла пользуюсь).
Поле "Daily Activities": "Vote on merchants" -- нужно проголосовать за пункты на карте, либо поставить свой; "debit card designs" -- нужно проголосовать за дизайны пластиковых карточек; "Daily Survey" -- заполнить ежедневный опрос который, походу, нужно заполнять ежедневно (там есть еще и еженедельные опросы, которые нужно наверное еженедельно заполнять:rolleyes:); "read the blog" -- прочитать их блог, чтобы быть в курсе новостей (там они пишут что планируют раскрутиться до нескольких миллионов регистраций в первой половине 2011-го и тогда-то открыться к другим системам и магазам)

Под "Daily Activities" есть поле со ссылками "Getting Started" в которых поясняется что нужно делать чтобы быть активным пользователем.

В общем, нужно лазить по акку вдоль и поперёк, авось не перестанут денежки капать. И уж тем более авось их можно будет использовать (пока что доступны переводы только внутри пэйбокса).
 

shimatirov

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Андрей подскажите пожалуйста как сделать ссылку активной а то ввожу в поесковик . а там отвечают ничего не найдено.

добавлено через 4 минуты
Ребята подскажите как сделать свою ссылку активной для привлечения друзей и нетолько. ну чтоб бабло каполо хоть и демо.
 
Последнее редактирование:

Lindaa

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

За прошедший день начисляют около 20$,если в этот день заполнены ежедневный и еженедельный опросы и время на сайте провёл больше,то немного больше 20$ начислят. Сумма набежала красивая-глаз радуется. Сейчас бы к Новому Году была весьма кстати.:t-1doh: А лучше бы она смотрелась в WMZ-кошелёчке или в LR :wacko100:
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

инересно сколько они до апредя наберут якобыбаксов. врятли потом они ето сделают денгами или курс будет бешенный
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Или приравняют к доллару какой нибудь Намибии :)
 
V

ValeryVB

Гость
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

За регистрацию $25 а не $50.

добавлено через 4 минуты
Андрей подскажите пожалуйста как сделать ссылку активной а то ввожу в поесковик . а там отвечают ничего не найдено.

добавлено через 4 минуты
Ребята подскажите как сделать свою ссылку активной для привлечения друзей и нетолько. ну чтоб бабло каполо хоть и демо.

На странице Аккаунта в голубом прямоугольнике находится Ваша ссылка.
 
Последнее редактирование:
C

CergeyKalinovich

Гость
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Да!!! Я тоже хотел бы видеть деньги на счету у себя в кошельке
 

Lindaa

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Последние новости с сайта:В настоящее время мы имеем около 272000 активных пользователей. На наших нынешних темпов роста, мы ожидаем, чтобы начать работу на "открыть окно" в апреле 2011 года. Это только оценка, она может быть рано или поздно, если наши изменения скорости роста.
После того как наш цифровой доставки проекта идет живой, он будет открывать наши разработки платежного сервиса для торговцев, которые продают цифровые товары. Это позволит вам начать тратить PayBox баланс на цифровых товаров, предлагаемых этими торговцами.

цифровых товаров, предлагаемых могут включать такие вещи, как:

* Программное обеспечение
* Цифровые изображения
* Электронные книги
* Информационные продукты
* MP3 (включая музыку и аудио книги)
* Обучение
* Видео
* Обои
* Веб-хостинг
Членство * Веб-сайт
* и все остальное, что может быть доставлен онлайн

Почему начать с цифровой доставки?

Мы еще не готовы справиться с продажей физических продуктов и услуг. Однако, начиная с цифровым поставленный товар, мы можем приступить к "открыть окно" раньше, чем первоначально планировалось.
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

272к пользователей. тоесть система уже торчит людям 6,8кк фантиков. а даже если половина зашла по разу на сайт ето еше 2,72кк баксов. (судя по прайсу) я в шоке вот она кнопка бабло а говорили ее нет. врали я знал
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

А этих паибукс уже где-нибудь принимают, я на одном форуме читал, что один почтовик принемает паибукс - в качестви покупки силвер, голд и платиниум аккунт. Типо если платиниум купить, то клик стоит 0.015, а а клик рефа кажется 0.004. Почитал дискусию на форуме, вроде правда (хотя сам непроверял).

Так никто не знает, их фантики где-нибудь ещё принимают ? :)))
 
Сверху Снизу