• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на PayBox.me (virtapay.com) - Страница 3

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Никому случаем не нужно пару тысяч? Не бесплатно, конечно, но могу 1:25 продать(1$ ваш например ЛР на 25$ моих на ПБ). Могу и дешевле. Если кто захочет-пишите на мыло [email protected] Сделаете подарок на ДР(он завтра) )

добавлено через 39 минут
На забугорном манимейкере уже за регу по ссылке один чувак 0.25 PayPal дает.
А можешь ссылку дать?
 
Последнее редактирование:

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

У меня 40к! спс
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Боюсь, у него денег нет столько, хотя без вопросов серьёзно, если хотяб ну 10к обменяю)

добавлено через 8 часов 50 минут
Тот чел походу дела всё-таки продаёт ПБ за АР, а не покупает.
 
Последнее редактирование:

rzr

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Вот что обнаружилось в разделе Terms of Service/Правила использования:

Все деньги на аккаунте хранятся в ПейБоксовой валюте. Эта валюта автономна и независима от какой-либо нации или правительства. Она называема "долларами" и "центами" по аналогии с валютой США. (...) Ценность валюты будет близка к американским долларам. Когда Пейбокс станет открытой системой, курс будет колебаться по внешним причинам, как это бывае с любой валютой мира.
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Интересно, ну если хотяб 1к10 можно снять будет, то круто! У меня 52к!
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Чем-то почившую GreenZap напомнило.
 

Tec5456

Интересующийся
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Вы действительно верите, что админы данного проекта дадут тратить накопленные средства? Да им проще было бы на эти деньги открыть нормальную БК.
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

По-видимому, и правда верят. После обещанного запуска системы лидеры списка Forbes рискуют быть потесненными нашими форумчанами :)
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

По-видимому, и правда верят. После обещанного запуска системы лидеры списка Forbes рискуют быть потесненными нашими форумчанами :)

Да уж, поменять бы у кого-нибудь хоть 1к50
 

denis3000

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Да просто гонят траф на свой сайт для кликов по рекламным банерам, своеобразный букс ИМХО
Я начал сегодня - почему бы нет, поздравьте у меня 25 баков.
А реально вообще будет достаточно просто заходить на свой акк раз в сутки, чтобы не забанили и все?
 
Последнее редактирование:

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Да, у меня друг раз в двое суток даже заходил и ничего, не стёрли акк.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Я там тоже зарегестрирован, хоть и на 99.9% уверен что лохотрон, но всёравно больше делать нечего. Мне за недели около 300 фантиков накапало, а если они к апрелю откроются как обещают, то уже у всех будет по 5-100К на счёте. Такие деньги даже Бил Гейтс несмог бы выплатить :))) Но если всётаки откроются, то как минимум с вашего баланса, удалять 2 цыфры. Было 10000, оставяь в лучше случает 100, хотя врятли конечно....
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Насчет "фантиков" - хорошо сказано. На большее эти "баксы" пока и не тянут.
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

У меня 90к, точно не выплатят, но вот если, действительно, 1к100 или 1к1000 приравняют, то будет круто!(Ежели откроются, конечно:wink2:)
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Вот именно такими "бонусамии" и настораживает уже лучше бы платили 2$ за регистрацию и ежедневно зачисляли 1-2$ фантика, это хотяб как то казалось реально. А то читаю что некоторым уже по 100к накапало, выглядит всё уж слишком как то несерьёзно, я себя даже идиотом чувствую...

Вроде как и ничего не теряешь, потратить 10 секунд в день, чтоб зайти на счёт... Но темнемение, даже стыдно сказать кому что я здесь зарегестриован, в надежде А ВДРУГ...

Мне это занятие напоминает почтовик, где за клик платят 20-50$, только вывести их нельзя :)))))))))
 
S

spaces

Гость
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

итересно чем все это закончится с пайбоксом:)

добавлено через 1 минуту
с комов ржу не могу:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Надежда умерла и её ужо похоронили
Был на поей памяти постовик за письмо 10-20 баков, минималка к выплате 1000 или 1500 набрал буквально месяца за 2., а вывести хрена, помню под эту тему тогда рефов нпривлекал, потом долго в свой адрес матюки получал. Ещё один прикольный случай - помоему Куперс, года полтора назад тоже тема невнятная типа зарегтесь сразу помоему 1000баков и потом только заходи и всё с месяц морочился потом плюнул, а буквально неделю назад письмо - зайди проверь акк зайдешь будешь в шоколаде, а нет - прощай Зашол, пока шоколад за свои покупаю
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox - открыта предрегистрация!

Может быть кто-нибудь знает(видел на форумах, например) людей, покупающих эти деньги?

добавлено через 2 часа 20 минут
Я уже человек 5-6 находил, писал им по несколько раз, но они молчат(
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу