• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на PayBox.me (virtapay.com) - Страница 6

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Такс, опрос по маркетингу!

добавлено через 2 минуты
Где вы их настригли-то, рассказали бы...
Ты правда считаешь, что развод? Докажи. - Сливай мне этот мильён, а если окажется, что не развод, и выплатят по нему все, как написано, я тебе половину твоего имильёна верну на счет. :biggrin2:

Не совсем развод, могу продать чутка) У меня друзья наделали и мне скинули, а я на рефах 2к)
 
Последнее редактирование:

antibiotik

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

BigBan !
У меня на PayBox нету этого мильена а всего 2,175.26, могу сделать мильен за день, но зачем?
И как я могу даказать что "развод"??? BigBan Ты сам подумай ... Им сколько там надо народу набрать ("окно" открыть)??? 500000 тысяч??? А теперь прикинь Ху.. к носу, у каждого на счету в среднем 1000$ это минимум, Это нужно выплатить 500 лимонов (это если они к примеру "окно" сегодня откроют ), А до апреля еще 3 месяца, грубо говоря 90 дней, 90Х20$=1800, вот у каждого теперь 2800$... Это сколько-же бабла надо???

добавлено через 15 минут
Или будет так !!!
1000$ PayBox = 1 зимбабвийскому $, а 360 зим.$ = 1 USD...
Вот это мы заживем ... :bum:
 
Последнее редактирование:

rzr

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Да смысла нет гадать про зимбабвийский доллар, у них сказано - курс будет близок к доллару США. Каким образом они этого достигнут и сделают выплаты (и сделают ли) - опять же, мы не догадаемся.
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Доллар-то падает, вот в чём дело) Скоро наверн опять 60 копеек будет
 

antibiotik

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Кстати блог походу действительно раз в 2 дня теперь выходит.

добавлено через 31 минуту
Доллар стоил 60 копеек давно когда-то, Хрущёв вроде или...
 
Последнее редактирование:

BigBan

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

И как я могу даказать что "развод"???
Ну-тк ты ж говоришь развод, стало быть знаешь, почему? Что меня прикалывает, - все уверены, что развод. Спрашиваешь "А почему развод? Зачем они это делают? Какая тут схема? Чего хотят?" - никто не знает. Но все знают, что развод! :biggrin2: А может это Абрамович решил в инновации удариться, чтобы Гейтса умыть! Уж у него хватит, чтобы всем раздать по серьгам (ну, это так, навскидку чумовой пример). Вчера вон показывали, Мавроди опять МММ воссоздает, только теперь в инете что ли... :bomb0000: :comp:
BigBan Ты сам подумай ... Им сколько там надо народу набрать ("окно" открыть)??? 500000 тысяч??? А теперь прикинь
Мне даже и прикидывать не интересно. Сперва надо ответить на вопрос "зачем они это делают", а потом уже можно и считать, сколько и кому. А если это узнать невозможно, то зачем говорить, что знаешь?
 
Последнее редактирование:

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Да, пирамидка есть) 20% в месяц для обычных людей и 30% для пенсионеров)))
Я не уверен, что развод, просто получим мы не по 200-300к, а во много раз ментше, но вполне возможно, что получим, хотя а вдруг это реально гугл? Тогда он емае ещё и как выплатит)
 

BigBan

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Еще одну вещь хочу понять: почему считается, что они должны в день X обязательно выплатить все, что начислили? Они разве где-то это обещали? Они разве для этого все это затевали? Если они хотят сделать реальную п. систему, то уж наверно будут как-то постепенно развивать. Они же пишут "открыть коробку, чтобы пользователи могли НАЧАТЬ покупать". То есть постепенно, установят какие-нибудь лимиты и т. д., еще не известно какие продавцы начнут с этими фантиками работать. Или я чего не догоняю?

добавлено через 5 минут
Я не уверен, что развод, просто получим мы не по 200-300к, а во много раз ментше
Я ж говорю, просто вычеркнут всех, кто не приводил реферов хотя бы неделю, а остальных останется мало, им будут открывать сервисы помаленьку. По-моему так уже теплее. По крайней мере других идей не вижу.
 
Последнее редактирование:

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Кстати с лимитом оч интересная мысль!
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Интересный проект :) посмотрим на его дальнейшее развитие:rolleyes:
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

И возможно ещё и поимеем с этого что-нибудь) (Я получил 10WMZ и 1AP, по секрету всему свету, т.е. форуму:wink2:)

добавлено через 4 минуты
Самое интересное из сегодНЯШНЕго блога(опять они меня обломали)
You won’t be “selling” anything. You will just spread the word about getting a free account with PayBox, just like now—with one difference—your referrals will have the option to join the affiliate program. If they do, you will earn about $33 per referral.
$30 Million Payout. We expect to pay out US$30 Million this year in affiliate commissions. How much of that money you claim is up to you, but, you will need at least basic Internet marketing skills if you want to earn in the range of $1,000s per month.

Запуск программы в феврале, по 33$ за рефа) 30млн рефкомиссия выплачена(ну на счета ПБ наверн))

добавлено через 6 минут
Ещё! Они набирают опытных маркетологов(нас, птичек, сказано, что в опросах многие пишут, что не имели подобного опыта)
 
Последнее редактирование:

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

И возможно ещё и поимеем с этого что-нибудь) (Я получил 10WMZ и 1AP, по секрету всему свету, т.е. форуму)

Это в честь чего? бонус дали?
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Продал 12к фантиков)
 

antibiotik

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Zak3 ... (Самое интересное из сегодНЯШНЕго блога(опять они меня обломали))
Тебя обидели? бедолажка ...
намалюй свой ник на Pay я те свои 2000 вышлю, может дебя это утешит. :stroke:
 
Последнее редактирование:

antibiotik

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

По штуке обоим ... Добро ?

добавлено через 2 минуты
denis3000 проверяй "карман"
 
Последнее редактирование:

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Zak3 также как и здесь)
 

antibiotik

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Ну чо там ... ? Пришли хоть :money: ?
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Ага, спс) батч номер )))
 
Сверху Снизу