• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на PayBox.me (virtapay.com) - Страница 5

BigBan

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

День добрый. Прочитал тут, вроде вижу никто так и не в курсе, зачем они это заварили? А никто не задавался вопросами, например почему они сидят на домене Черногории? (на англоязычном форуме дискутируют насчет этого). ME - это теперь созвучно MONEY что ли? Или, где их координаты и люди, которые за этим стоят? Че-то анонимный бокс какой-то получается у них... Ради сбора мыл помоему не было бы столько возни. Кстати, боюсь наврать, но сдается мне, лет пять назад регистрировался я на таком же сайте. И тоже плат. система на старте, и... ей-богу странно - помоему та тоже была Пэй, и кажется тоже была Бокс! (домен только не помню, тоже наверно этот, но Бокс там точно было в названии) Рекламировалась тоже как британская. И тоже деньги капали до открытия. Правда я не стал дожидаться, может и впрямь миллионером был бы сейчас. :t-1doh: Ну, теперь-то точно стану! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Они вполне могут открыться, но! Либо баланс уменьшиться в 1000, а то и в 10000 раз, мб зависимо от суммы, мб обнулится и, в зависимости от активности, дадут бонус в $$$, либо могут просто сказать что типа деньги можно снять но оплатите членство(10000$, например), могут комиссию на вывод сделать 10к итд, но деньги вполне можно будет хоть какие-то получить, и хоть 10, а 100 уже хорошо! Ведь не вкладывали же ни цента(хотя кто как, я чуть на рекламу потратил:biggrin2:)

Кстати блог за 10-ое пока что не опубликован
 

rzr

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

может быть, МЕ имеется в виду "моё" - получается такой pay-me-box :)
 
W

windowslily

Гость
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

a shto tolku eslı ne rabotosposoben
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Пока! не работоспособен, о будущем мы не можем точно знать, ведь на кой проплачивать домен до 2016, а SSL до конца 2012(они в конец света поверили:e-clap:), никто просто так не будет деньги же тратить.
 

BigBan

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Они вполне могут открыться, но! Либо баланс уменьшиться в 1000, а то и в 10000 раз, мб зависимо от суммы, мб обнулится и, в зависимости от активности, дадут бонус в $$$, либо могут просто сказать что типа деньги можно снять но оплатите членство(10000$, например), могут комиссию на вывод сделать 10к итд, но деньги вполне можно будет хоть какие-то получить, и хоть 10, а 100 уже хорошо!
А такие прецеденты уже были в других системах, или это просто мнение?
10 мне и даром не надь (нервы надрывать до апреля), а 100 маловато будет, софт нужно прикупить, вот она бы мне и пригодилась, эта букса.
Ведь не вкладывали же ни цента(хотя кто как, я чуть на рекламу потратил:biggrin2:)
Нет уж, спасибо, вкладывать в анонимную аферу, это уж слишком. Если б позволили этими фантиками, это было бы мудро, заодно и протестировали бы, а свои... Я бесплатную-то рекламу - не знаю, тратить время на это все или нет.
А что здесь понимают под словом "выводить"? Вроде обещают скоро тратить в магазинах можно будет, а чего еще надо для жизни. Или "выводить" это что-то другое?

добавлено через 15 минут
a shto tolku eslı ne rabotosposoben
Они в своих блогах пишут, что всё у них сейчас зависит от- и все поставлено на- бесплатную рекламу, которую делают сами же "Ранние птички" (т. е. мы). Типа, "давайте поднажмем и наберем 5000000 птичек, и тогда придут к нам продавцы, и откроемся мы, и будет нам всем счастье". А в последних - мол, теперь на опросах мы не фокусируемся, все дружно ищем рефералов. (Я голосовал вчера за города, сегодня ни копейки за это не начислили, хотя раньше вроде за это было.)
 
Последнее редактирование:

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Надо чаще голосовать и рефов приводить, у меня самый крупный бонус от них 15$ был, куча рефов, а теперь по делу:
1.)Они не смогут выплатить всё и всем, физически(ну не возьмут же кредит они) ), я знаю человека, у которого 2,5+млн этих фантиков).
2.)Выводить-это, например, на карточку, или, что ещё удобнее мб, просто через тот же Western Union, прям на руки, и пошёл себе в Комп Мир, и купил Мак за 90к сходу).
3.)Не 5млн, а 2-5. Цитата: We must grow our user base to 2-5 million users (our Stage 2 growth goal) before we can really begin work to “Open the Box”.

Блога за сегодня нет, видимо действительно через день.
 

BigBan

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Надо чаще голосовать и рефов приводить, у меня самый крупный бонус от них 15$ был, куча рефов, а теперь по делу:
1.)Они не смогут выплатить всё и всем, физически(ну не возьмут же кредит они) ), я знаю человека, у которого 2,5+млн этих фантиков).
Ты имеешь в виду, что кому-то они все-таки выплатят?
3.)Не 5млн, а 2-5. Цитата: We must grow our user base to 2-5 million users (our Stage 2 growth goal) before we can really begin work to “Open the Box”.
Я утрирую. До пяти.

2.)Выводить-это, например, на карточку, или, что ещё удобнее мб, просто через тот же Western Union, прям на руки, и пошёл себе в Комп Мир, и купил Мак за 90к сходу).
А их дебетовые карты в России котируются? У нас же вроде с этим все сложнее...
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Ты имеешь в виду, что кому-то они все-таки выплатят?
Я утрирую. До пяти.
А их дебетовые карты в России котируются? У нас же вроде с этим все сложнее...
Поехали...)
1.)Они если выплатят, то всем, но очень немного, как лото, чем больше человек выиграло, тем меньше выиграл каждый.
2.)Ок,до пяти) Открытие, как я уже писал, ранний май - поздний апрель, всё зависит от темпов их соц и эконом роста)
3.)На кой карты? Банковский перевод на свою родную карточку, или наличкой(ВЮ - это наличкой, я имел ввиду). А карты их нет я не могу знать котируются или нет, да и слово не то, принимаются ли, вроде ж мастеркард будут, судя по реклме, что когда-то у них висела, значит должны приниматься). Уф, вроде всё...:i-yes:
 

BigBan

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

1.)Они если выплатят, то всем, но очень немного, как лото, чем больше человек выиграло, тем меньше выиграл каждый.
По-моему, если уж они сотрудничают с такими как Амазон, то за репутацию наверно должны держаться, стало быть обещания держать должны (там написано, что ориентировка на доллары США). Поэтому слово "игра" тут мне не совсем понятно - они ж вроде крутую систему собрались создать. А вот как они будут выплачивать... Ты правила их читал? :d-thumbup: Я так понял это и есть их главное ноу-хау, - не правила платежной системы, а рулетка! - Ваш счет может быть удален в любой момент без объяснений причин... и тэдэ и тэпэ... Цитировать не буду, там все черным по белому. Вот тут-то видимо и вычеркнут ненужных.
 
Последнее редактирование:

denis3000

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Сдается мне одним из этапов этого проэкта было создание ажиотажа и кажется они в этом преуспели судя по этому форуму.
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Да уж, тут прям дуэль)
Блог за 10-е так и не появился.

Знач надо денежки сливать, или по счетам распределить)
 

antibiotik

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

denis3000 чо ты там прикупишь :D
Это мертвая зона... развод...
Я те могу 1000000 таких фантиков наклацать ...

Серв заставляет делать какието лишние клики,
и мой ящик email скоро разорвется от ихних обещалок, окно там какоето открыть хотят "в европу" (и 100пудов нетолько мой)
Как можно раздавать такие бабки, сам подумай, это минуса огромные!!! Были-бы реал пацыки то они купили-бы это "окно".
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Ну наверн, но цель тогда - ?
Повеселиться?)
 

antibiotik

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Zak3 купи 10'000.00$ pay... за 1$ ,
100'000,00 будешь брать, по 0.05$ отдам за 10'000.00 :D

добавлено через 2 минуты
Я серьезно
Только за ранние говори, что-бы я наклацать успел.(Та ты и сам знаешь как нащелкать там бабло, только толку с того?)
 
Последнее редактирование:

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Толку, слей кому-нить, хоть по 0.25 за 10к
Могу взять млн) за 1$) прост больше и нету, алертпэй.
 

Krasopetovna

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Цель одна. Когда придёт время выводить фантики, с вас потребуют оплатить верификацию, только уже реальными деньгами. Хотя может я ошибаюсь. Интересно, а где подтверждение, то Яндекс-деньги и др. платёжные системы тоже так начинали привлекать клиентов? Кто-нибудь помнит это?
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Latest Blog Posts
Auto Draft
Но страницы нет)

Кстати можно перевести и как авто-платежи
 

rzr

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

Внимание, они объявили, что скоро появится очень важный для них опрос, который они просят заполнить по возможности сразу же. Опрос касается интернет-маркетинга. Internet Marketing Survey.
 

BigBan

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayBox.me - открыта предрегистрация!

denis3000 чо ты там прикупишь :D
Это мертвая зона... развод...
Я те могу 1000000 таких фантиков наклацать ...
Где вы их настригли-то, рассказали бы...
Ты правда считаешь, что развод? Докажи. - Сливай мне этот мильён, а если окажется, что не развод, и выплатят по нему все, как написано, я тебе половину твоего имильёна верну на счет. :biggrin2:
 
Сверху Снизу