Заработок на Skype - Страница 3

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, признаться честно я ни одном из вышеприведенных способов не слышала о заработке на скайпе. Для меня это в диковинку вообще. Как-то даже загорелась попробовать. Не знаю стоит ли.
Если честно даже не стоит, потому как не думаю, что это не понравится вашим друзьям или родственникам которые находятся у вас в контактах в скайпе, ведь им по личкам будет рассылаться спам.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Если честно даже не стоит, потому как не думаю, что это не понравится вашим друзьям или родственникам которые находятся у вас в контактах в скайпе, ведь им по личкам будет рассылаться спам.

Что в самом деле? Ой, ну тогда действительно зачем оно мне вообще нужно. Ладно я, но еще и моих друзей и знакомых будет все это отвлекать и призывать. Не надо таким способом мне заработка.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Что в самом деле? Ой, ну тогда действительно зачем оно мне вообще нужно. Ладно я, но еще и моих друзей и знакомых будет все это отвлекать и призывать. Не надо таким способом мне заработка.
Вот как раз для такого заработка на скайпе и создают специальные аккаунты и через специальные сервисы наполняют их серыми и рекламными контактами и работают.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А можно поподробнее? Как-то странно звучит, ты звонишь, а тебе еще и платят...
__________________
Вот я вчера нашла эту тему и меня тоже заинтересовал этот вопрос. Не то, чтобы я хочу так же сделать и названивать всем кому не лень, а просто интересно понять как же это все работает. Подробности интересуют, куда как и что.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А я сколько работаю в интернете, и особенно через скайп, но о таком заработке даже не слышала, возможно он и есть, но информации о нём я так и не нашла, что странно.
 
Сверху Снизу