Заработок на Skype - Страница 2

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ответа я так и не дождался, так что вероятно это не более, чем просто разговоры))

а может и какой новый вид разводилова

и никто не заметил, что тому посту больше 2-х лет....

а заработать на скайпе можно, например предоставляя соседским бабушкам и дедушкам возможность недорого звонить внукам за бугор. по скайпу получается намного дешевле. а если у внуков есть скайп - то вообще шара.

я правда за это беру по тарифу скайпа, соседи всеж.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Тема актуальна или просто треп? Если да то почему здесь инфу не отписываете?

добавлено через 1 час 12 минут
и никто не заметил, что тому посту больше 2-х лет....
надо же где-то людям посты набивать :)))
 
Последнее редактирование:

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Лет семь назад реально было зарабатывать на Скайпе, являясь их представителями в той или иной стране или городе и продавая людям специальные карточки, по которым можно было недорого звонить, кажется, на простые и мобильные телефоны. Каких-то других особых способов заработка я не знаю.
 

Жуля

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде можно находить ваучеры за бесплатно или со скидками а потом их продавать, только мне кажется, что покупателей не так просто на это найти. Да и маржа небольшая получится. Не серьезный это бизнес.
 

Anton Korolev

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Не разу не слышал ничего подобного из ранее описанного, но как-то раз на каком-то из купонников была акция что-то вроде 5 евро на счёт за 30 рублей. Но не заработок это.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Где то читал в Интернете, что можно в Skype зарегистрировать то ли телефон, то ли группу и указать стоимость минуты разговора. Очень популярна была эта тема у консультаций психологов и юристов.
Возможно, автор это искал... К сожалению, я более не знаю других способов, кроме еще ваучеров...
 

Olegyn

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ответ: Заработок на Skype

действительно, акция уже закончилась, и подарочными были 0.51 евро:) типа 30 минут разговоров
Наверно подробности уже не нужны

бред( набрал не успел сказать слово уже баланс фух и ушел((:)t-1doh:
 

petrushyna

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
я тоже ни разу не слышала о том что можно зарабатывать в скайпе..
по моему ерунда, или из сложных запутанных систем. :wink2:
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Где то читал в Интернете, что можно в Skype зарегистрировать то ли телефон, то ли группу и указать стоимость минуты разговора. Очень популярна была эта тема у консультаций психологов и юристов.
Возможно, автор это искал... К сожалению, я более не знаю других способов, кроме еще ваучеров...

Если есть возможность регулировать количество денег за минуту, то включив фантазию, можно чего только не придумать. К примеру секс по скайпу.
 

S-Max

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
А еще варианты кроме секса?
 

Люна

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Можно находить подарочные ваучеры для скайпа, но их сумма просто смех - проще просто закинуть 10$ и этого надолго хватит ;)

А так, можно языки преподавать по видеосвязи и получать за это оплату - типа репетиторства.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
А так, можно языки преподавать по видеосвязи и получать за это оплату - типа репетиторства.
Если даже репетиторство то в живую. а не через интернет, так лучше запоминается нежели через интернет. И многие согласятся с моим мнением.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: Ответ: Заработок на Skype

Заработок на Skype
Если вы знаете хотя бы один иностранный язык довольно бегло, то можно давать уроки за деньги через скайп. По мне так довольно хороший и честный заработок своим умом и знаниями.:d-thumbup:
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Ответ: Заработок на Skype

поддерживаю прежнего оратора)))гуд вариант но надо обладать умениями
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
ИМХО самое реальное - дистанционное обучение или консультации какие-нибудь за деньги. Языки, IT-поддержка, йога, фитнес, танцы, гадалки-экстрасенсы-астрологи и т.п.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я слышал про что шлют смс на какой то номер и на скайпе приходит около 1wmz или что то такое, точнее сказать не могу, т.к. не знаю
О таком способе заработка не слышала вообще, знаю только то что есть сайты с автомотической рассылкой рекламы по вашим контактам в скайпе, а вам за это платят копейки.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
О таком способе заработка не слышала вообще, знаю только то что есть сайты с автомотической рассылкой рекламы по вашим контактам в скайпе, а вам за это платят копейки.

Да, признаться честно я ни одном из вышеприведенных способов не слышала о заработке на скайпе. Для меня это в диковинку вообще. Как-то даже загорелась попробовать. Не знаю стоит ли.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Заработать в скайпе в настоящее время нельзя, это все сказки. Тем более скайп уже не в моде и приоритете. Поэтому я считаю эту тему бесполезной. Даже когда она создавалась — она бессмысленна
 
Сверху Снизу