• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на YouTube - Партнерская программа AIR - Страница 3

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Может кому пригодится, как AIR считает доход:

Заходим в эффективность рекламы на канале и выбираем период, первое и последнее число месяца. От суммы которую видим, отнимаем 45% Затем от полученного результата отнимаем еще 30% Таким образом видим, что все сходится с числом в отчете. В расчетном же доходе, Ютуб нынче несуразицу рисует, по этому ориентироваться нужно только по эффективности.

Формула (X - 45%) - 30% = Y Где Х, сумма в эффективности за выбранный отчетный период, а Y число которое мы видим в отчете от AIR.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Но хоть платят стабильно...

 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Мне на днях уже пришел спам от Air, хотя канал-младенец, по сути, еще. Как они так находят каналы? :) Для себя решила, что буду работать с Adsense, так как аккаунт уже есть для сайта. Да и 30% не хочется платить.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
оплачиваются за сутки
да доход за каждый день можно посмотреть, но вывод только раз в месяц



добавлено через 1 минуту
Аир платит до 15-го числа
я последнюю выплату 24 числа получил
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Заработок на YouTube - Партнерская программа AIR (лучшая медиасеть)

Air хорошая партнерка, я с ней работаю, пока доволен
Доброе время суток!
А сколько по максимуму за месяц можно выжить на этой партнерке в долларовом эквиваленте?
:k-unsure:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Re: Заработок на YouTube - Партнерская программа AIR (лучшая медиасеть)

А сколько по максимуму за месяц можно выжить на этой партнерке в долларовом эквиваленте?
Невозможно предугадать или спрогнозировать. Все зависит от количества просмотров на канале. 1000 просмотров=40 центов (это в среднем без учета кликов по рекламе). От этой цифры и отталкивайтесь.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Мне на днях уже пришел спам от Air, хотя канал-младенец, по сути, еще. Как они так находят каналы? :) Для себя решила, что буду работать с Adsense, так как аккаунт уже есть для сайта. Да и 30% не хочется платить.

Это был спам не от Аир, а от обычного спамера, который косит под Аир. :biggrin2: Мне он тоже пришел. Вот так и находят. Спамят всем подряд :wink2:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Re: Заработок на YouTube - Партнерская программа AIR (лучшая медиасеть)

1000 просмотров=40 центов (это в среднем без учета кликов по рекламе). От этой цифры и отталкивайтесь.
цифра весьма размытая, многое зависит от контента, аудитории, месяца и других совокупных факторов
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Re: Заработок на YouTube - Партнерская программа AIR (лучшая медиасеть)

цифра весьма размытая, многое зависит от контента, аудитории, месяца и других совокупных факторов
Ну так я же вначале написал, что невозможно предугадать или спрогнозировать. Действительно, вы правы, многое зависит от различных факторов. Большинство этих факторов ютуб не разглашает, так как хочет избежать злоупотреблений.

Вы зарабатываете на ютубе? Расскажите, сколько у вас выходит заработать. У меня канал на тематику заработка в интернете и цена за 1000 просмотров колеблется от 35 до 40 центов.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Re: Заработок на YouTube - Партнерская программа AIR (лучшая медиасеть)

Вы зарабатываете на ютубе?
Сейчас как-то забросил канал. Но по старым видео еще капает ежемесячно около 5$. Цена за 1000 просмотров у меня сейчас примерно как и у вас, но постепенно снижается. Ранее, когда активно занимался каналом, цена доходила свыше 2$ за 1000 просмотров. Но сейчас такого показателя в русскоязычном Ютубе достичь весьма сложно, если вообще возможно. У рекламодателей мало денег и платят они теперь по минимуму.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

KsiushaK

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня летсплей на адсенсе. Получается примерно 0,1$ за 1000 показов. Статистика за 6 месяцев. Дорогие форумчане. А может мне кто-нибудь из вас внятно объяснить нужна ли мне партнерка, если я уже пользуюсь адсенс на youtube. Повысит ли это доход моего канала? Они-то, в частности air, пишут, что да, (показы у них там от дорогих рекламодателей итд..). Но хотелось бы знать ваше авторитетное мнение). Канал авторский, оформляю сама)
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
У меня летсплей на адсенсе. Получается примерно 0,1$ за 1000 показов. Статистика за 6 месяцев. Дорогие форумчане. А может мне кто-нибудь из вас внятно объяснить нужна ли мне партнерка, если я уже пользуюсь адсенс на youtube. Повысит ли это доход моего канала? Они-то, в частности air, пишут, что да, (показы у них там от дорогих рекламодателей итд..). Но хотелось бы знать ваше авторитетное мнение). Канал авторский, оформляю сама)
Вам не нужна. Насчет показов и т.д. - это обычный маркетинг. Не заморачивайтесь этим. Если есть свой акк в Адсенс, канал авторский и работаете по-белому, то вам нафиг не нужна никакая партнерка. Не парьтесь по этому поводу. Где-то они могут увеличить вам доход, но вы им и отдавать будете часть дохода. В сумме вряд ли увеличится. Есть еще нюансы некоторые негативные, но это долго писать.

добавлено через 11 минут
Ранее, когда активно занимался каналом, цена доходила свыше 2$ за 1000 просмотров. Но сейчас такого показателя в русскоязычном Ютубе достичь весьма сложно, если вообще возможно. У рекламодателей мало денег и платят они теперь по минимуму.

Вы правы. С каждым годом работать все тяжелей. Я сейчас уже забросил, так как мне отрубили монетизацию год назад на два канала. Когда работал, то показатели скакали по-дикому. Иногда было много просмотров, а платили копейки.
 
Последнее редактирование:

Syui

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000

denisok84

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
сейчас доходы посрезали у всех почти. То ли под новый год они так рубят не понятно в общем что за фигня и когда это теперь закончится. В группе вк на эйре тоже валится много жалоб по поводу упадка дохода до 0. А так в принципе у меня не плохо получалось. В свое время был канал успел получить одну выплату в 90$ потом попал под чистку в апреле месяце. Потом в сентябре покдлючил 2й канал. За сентябрь октябрь деньги капали да и за ноябрь частично. Выплаты были. Но после 10го опять полоса пошла доход по нулям активность есть в общем сейчас взял снова паузу не знаю на сколько и когда это все восстановится. Жду теперь ноябрьскую выплату.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Re: Заработок на YouTube - Партнерская программа AIR (лучшая медиасеть)

Air хорошая партнерка
А что в ней хорошего, можно подробнее.
Ну платят, да. Так все должны это делать.
Кстати выплата
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Заработок на YouTube - Партнерская программа AIR (лучшая медиасеть)

А что в ней хорошего, можно подробнее.

Вот уж действительно, ничего хорошего уже не осталось. С февраля перестали платить реферальные, написал в техподдержку ответ был следующего содержания: "Вы не подключили новых рефералов за последних три месяца, выплаты по данным каналам прекращаются", вот такая благодарность за 2 года продвижения AIR и 3-х уровневой реферальной программы :_107:

Самый оптимальный сейчас вариант подключаться напрямую через AdSense и выводить сразу на банковский счет без каких-либо "посредников" (медиасетей) от которых мало толку. В целом ситуация сейчас на YouTube не лучшая, продолжаются зачистки от серого контента, но всё же заработать можно и весьма достойно, было бы желание. Ранее бывало заработок доходил и до 50$ в день на сером контенте, но это всё было через другие медиасети, с AIR давно уже не работаю после удаления всех каналов.
 
Сверху Снизу