• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на YouTube - Партнерская программа AIR - Страница 2

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Re: Заработок на YouTube - Партнерская программа AIR (лучшая медиасеть)

хорошую партнерку для ютуба!
напрямую в ютуб не зарабатывал (на просмотрах), больше с помощью СРА-партнерок (товарка и приложения). Ссылки ставил на видео и в подписи.
Если интересно - напишите в ЛС
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Заработок на YouTube - Партнерская программа AIR (лучшая медиасеть)

Air хорошая партнерка, я с ней работаю, пока доволен.:i-yes:

На данный момент появляются негативные отзывы о медиасети AIR относительно выплат и отсутствии связи с тех. поддержкой

У меня в AIR во время большой зачистки было отключено несколько каналов не только серые, но самое интересное, что после этого AIR не платят реферальные, минимальная сумма для выплаты на PayPal была набрана уже более 2-х месяцев назад. Поддержка в скайпе отвечает только одно и тоже, что они постоянно проверяют информацию, вот последняя переписка:

[28.12.2015 23:19:06] ★ Stanislav ★ webreward: День добрый! Ваша медиасеть ещё производит выплаты!? Ожидаю реферальные на PayPal уже более 2-х месяцев (после набора мин. суммы в 50$). Неделю назад Вы ответили, что стоит ожидать ответа в течении нескольких дней...
[29.12.2015 16:49:57] AIR Support: Здравствуйте! Прошу прощение за задержку с ответом. Ваша информация находится на перепроверке. Мы обязательно вас проинформируем
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
15.01.2016 получена долгожданная выплата на PayPal

Спустя продолжительное время ожидания и затянувшейся переписки с тех. поддержкой AIR в личном кабинете был сформирован финансовый отчет по реферальным, который не могли сделать в течении 3-х месяцев. После подтверждения которого на следующий день перевели средства на PayPal.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
15.01.2016 получена долгожданная выплата на PayPal

Спустя продолжительное время ожидания и затянувшейся переписки с тех. поддержкой AIR в личном кабинете был сформирован финансовый отчет по реферальным, который не могли сделать в течении 3-х месяцев. После подтверждения которого на следующий день перевели средства на PayPal.

Недавно зарегистрировался в air, захожу в раздел выплаты, под надписью текущий доход долго крутится квадратик с загрузкой данных, потом надпись "Мы всё ещё рассчитываем ваш доход. Вы сможете узнать его немного позднее, обновив страничку". Такое длится вторые сутки. Подскажите, пожалуйста, так должно быть или надо обращаться в тех. поддержку?
Сейчас 100$ минимум на вывод или 50?
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Недавно зарегистрировался в air, захожу в раздел выплаты, под надписью текущий доход долго крутится квадратик с загрузкой данных, потом надпись "Мы всё ещё рассчитываем ваш доход. Вы сможете узнать его немного позднее, обновив страничку". Такое длится вторые сутки. Подскажите, пожалуйста, так должно быть или надо обращаться в тех. поддержку?
Сейчас 100$ минимум на вывод или 50?
Такое иногда бывает, когда Ютуб задерживает выдачу результатов по заработку. Писать никуда не надо. Я вывожу на Вебмани, там 1 бакинский минималка. 100 это вроде на карту, но мне это не интересно.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Такое иногда бывает, когда Ютуб задерживает выдачу результатов по заработку. Писать никуда не надо. Я вывожу на Вебмани, там 1 бакинский минималка. 100 это вроде на карту, но мне это не интересно.

Да, разобрался уже, 50 и 100 это соответственно на paypal и банковские карты, мне тоже это не интересно. На WebMoney вроде выплаты от 0,5$. Youtube и в панели управления на несколько дней задерживает статистику...
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Да, разобрался уже, 50 и 100 это соответственно на paypal и банковские карты, мне тоже это не интересно. На WebMoney вроде выплаты от 0,5$. Youtube и в панели управления на несколько дней задерживает статистику...

На данный момент в AIR мин. сумма на вывод: WebMoney - 0.5$, PayPal - 35$. По статистике на YouTube обычно задержка не более 2-3 дней.

На Webmoney WMZ и PayPal выплата будет произведена в течении 1-го рабочего дня после подтверждения отчета. Например, если 16-го числа Вы подтвердили отчет, то 17-го числа до конца дня Вы должны получить оплату. Для всех остальных способов выплата будет произведена c 20 по 31 число месяца.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
На данный момент в AIR мин. сумма на вывод: WebMoney - 0.5$, PayPal - 35$. По статистике на YouTube обычно задержка не более 2-3 дней.

На Webmoney WMZ и PayPal выплата будет произведена в течении 1-го рабочего дня после подтверждения отчета. Например, если 16-го числа Вы подтвердили отчет, то 17-го числа до конца дня Вы должны получить оплату. Для всех остальных способов выплата будет произведена c 20 по 31 число месяца.

Спасибо, полезная информация.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Выплата за февраль:
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Нет-нет, да и думаю, может начать с ними работать?
Но я читал, что бывают какие-то проблемы с ними.
Кто-то говорит, что они каналом вообще не занимаются. Оно и понятно было бы, но ведь в рекламном предложении вроде обещали.
Кто-то говорит, что не может расторгнуть с ними договор.
В общем, примерно так.
И ещё, стоит ли работать с ними, если в месяц около 400 просмотров всего набегает на ВСЕ видео канала?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Небольшая - это слишком позитивно сказано. С 400 просмотрами в месяц заработок будет мало отличим от нуля. У меня бывает так, что 5000 просмотров в день не наскребают даже на 50 центов заработка за день. Хотя канал раскрученный. Не авторский правда, может это и не нравится. Надо в день 20К просмотров и больше, чтобы зарабатывать. И желательно чтобы траф был забугорный и поменьше с Украины. За Украину сейчас платят настолько мало (меньше всех), что этот траф только все показатели занижает. За Россию и Беларусь платят в 3 раза больше. За траф из США платят в 100 раз больше, чем за Украину.
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Заработок на YouTube - Партнерская программа AIR (лучшая медиасеть)

Air и vsp group. Пока они лучшие.

Предлагаю рассмотреть медиасеть Alphabet Media (Letson & X-Media Digital)
Перейти к обсуждению темы на форуме

 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Air платит пока без проблем.

Air то платит, только Ютуб у многих монетизацию поотключал. И у меня в том числе. Каналы были серые, но держались довольно долго. Один года два. Второй год с лишним. Сейчас у Ютуб пошла новая волна закручивания гаек. Многие попали под раздачу. :m-sad:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
invest7, а фиксируются просмотры и оплачиваются за сутки или за месяц общее количество учитывается ?

Статистика на канале за прошедшие сутки обычно видна через 48 часов. Партнерка платит на следующий месяц за прошедший. Аир платит до 15-го числа. Кобби, например, платит вообще через месяц. Все по-разному. Аир серые каналы сейчас уже не принимает. В Ютубе сложная система подсчета. Учитываются показатели канала за весь период (с момента подключения монетизации), когда определяется цена коммерческого просмотра.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу