• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать? - Страница 2

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Заработку на заданиях нужно отдавать сея полностью, чтобы заработать хоть что-то, если у вас нет личной жизни вы не входите из дому, то это как раз для вас на хлеб хватит
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я для этих целей завела себе парочку фейковых аккаунтов в социальных сетях

Да, я потом тоже так сделала, правда те аккаунты тоже пришлось раскручивать, но для самых простых заданий все равно они подходили, для таких как добавить с друзья, например.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
На заданиях можно заработать 100 рублей в день, но нужно сидеть целый день за компом.
Именно , сколько не пыталась , никогда еще не зарабатывала значительную сумму, а целыми днями сидеть за компом, очень тяжело . Если и пыталась что-то начать зарабатывать на подобных сайтах, день, два и бросала, не хватает терпения.:m-sad:
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
а целыми днями сидеть за компом, очень тяжело .

Да, согласна. Да еще был бы вообще результат, а то получается, что и ста рублей в день, на заданиях не заработаешь, так в чем смысл вообще горбатиться.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, я потом тоже так сделала, правда те аккаунты тоже пришлось раскручивать, но для самых простых заданий все равно они подходили, для таких как добавить с друзья, например.
Так примерно аккаунты постепенно сами и раскручиваются на таких заданиях как добавить в друзья или поставит лайк, так после лайка человек сам добавляется в друзья обычно.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Заработок на заданиях у меня ассоциируется с буксами и копеечной оплатой, судя по ответам, у многих также)
Адвего и Воркзилла - сайты, где можно хорошо зарабатывать, если не лениться. Адвего - отличный ресурс для копирайтеров, Воркзилла - для фрилансеров-новичков с любым уровнем знаний.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
где-нибудь зарегистрироваться,
оставить комментарий,
написать статью или отзыв,
общаться на форумах,
найти какую-то информацию,
что-то, где-то опубликовать и т. д.

Хах, порадовало начало- Где нибудь зарегистрироваться. Так зарегистрироваться можно где угодно. Прежде всего, нужно поискать в интернете отзывы, где лучше всего писать. комментировать и т.д. А еще лучше, чтобы не зря регистрироваться поискать скрины выплат. Платит сайт, значит бежим туда и там работаем. А не -Где нибудь... Зарегистрироваться)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
порадовало начало- Где нибудь зарегистрироваться

Ага, именно "где-нибудь", а где не важно получается, ну что же, отличный совет и правда)) Честно говоря, вообще не понятно, что человек имел в виду.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ага, именно "где-нибудь", а где не важно получается, ну что же, отличный совет и правда)) Честно говоря, вообще не понятно, что человек имел в виду.

Да наверное имел ввиду что именно человек понял, но саму мысль подал не правильно под девизом "где-нибудь". Тема в принципе интересна, но вот есть неточности. Ну все равно многие же его поняли)
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
На заданиях особо не заработаешь, это все из темы кликанья за копейки, занимайтесь более интересными темами, в сети полно видов заработка на чем можно заработать.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
На бирже бывают задания и по 1000 рублей и по 3000 рублей и больше.
Я никогда не видела такой оплаты за задания, подскажите о какой бирже идет речь, может я не там смотрю и зря теряю время. А может здесь кто знает отличные сайты , на которых хорошо платят за выполнение заданий?
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Каждое задание требует внимание и время. ведь оплата может быть разной. Ну так и на рефералов тоже надо время. Это не каждый согласится зарабатывать в интернете.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
На заданиях конечно можно зарабатывать, но не быстро и не много. Чтобы много, это надо сидеть и карпеть над ним.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Я никогда не видела такой оплаты за задания, подскажите о какой бирже идет речь, может я не там смотрю и зря теряю время. А может здесь кто знает отличные сайты , на которых хорошо платят за выполнение заданий?

Так автор же описывал биржу заданий (фрилансеров) Воркзилла и там действительно можно найти задания с такой оплатой, только на том же фриланс.ру за аналогичные платят гораздо больше:)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Так автор же описывал биржу заданий (фрилансеров) Воркзилла и там действительно можно найти задания с такой оплатой, только на том же фриланс.ру за аналогичные платят гораздо больше

Я уже давно слышу о таких биржах фрилансеров, просто времени нет зарегистрироваться и начать работать. Скажите, с какими платежными системами работают биржи фриланса?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Чтобы много, это надо сидеть и карпеть над ним.
А Вы знаете метод чтобы зарабатывать много и не напрягаться? Сомневаюсь. В любом деле для того чтобы хорошо зарабатывать нужно напрягаться и тратить свое время. В том числе и на бирже фриланса.
 

ДимРом31

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
А мне на Адвего не очень понравилось,очень часто при простом задании предъявляются завышенные требования к исполнителю. Например поделиться в ВК какой то статьёй, но при этом твоя страница должна быть возвратом больше года и 100-200 друзей. Далеко не у всех есть даже 100 друзей, тем более если человек новичок в интернете.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Я уже давно слышу о таких биржах фрилансеров, просто времени нет зарегистрироваться и начать работать. Скажите, с какими платежными системами работают биржи фриланса?

Всё зависит от биржи. Воркзилла работает с Вебмани и раньше там при регистрации просили аттестат не ниже начального. Фр.ру работал с Яндекс. Деньги, как сейчас у них не в курсе. Если есть желание работать и зарабатывать, то в принципе всё это не проблема, можно зарегистрироваться в любой платежной системе. Но стоит помнить, что на многих биржах нужна платить за то, чтобы была возможность брать задания в работу, цена зависит от популярности ресурса.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Но стоит помнить, что на многих биржах нужна платить за то, чтобы была возможность брать задания в работу, цена зависит от популярности ресурса.

Что-то я не поняла, почему на биржах нужно платить за то, чтобы выполнять задания? Я о таком раньше ничего не слышала. И много нужно платить и кому, самой бирже?
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Что-то я не поняла, почему на биржах нужно платить за то, чтобы выполнять задания? Я о таком раньше ничего не слышала. И много нужно платить и кому, самой бирже?

Это вроде абонентская плата за пользование ресурсом, естественно платите бирже, без оплаты не сможете выполнять задания или только часть заданий будет доступна . Тарифы везде разные и постоянно меняются, поэтому нужно смотреть на самом сайте. Есть и бесплатные биржи заданий, но их немного.
 
Сверху Снизу