• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать? - Страница 3

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
А мне на Адвего не очень понравилось,очень часто при простом задании предъявляются завышенные требования к исполнителю. Например поделиться в ВК какой то статьёй, но при этом твоя страница должна быть возвратом больше года и 100-200 друзей. Далеко не у всех есть даже 100 друзей, тем более если человек новичок в интернете.

понятно, что заказчик таким образом страхует себя от новых страниц, созданных с целью заработка. 100 друзей не так много, вы сможете легко их набрать в соответствующих группах.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
А никак не могу решится на воркзиллу и активировать подписку за 390 рублей. Хоть бы сделали бесплатную неделю, чтоб понять что то за сервис.. а так пахнет мошенничеством
 

АлександерРоман

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
там можно заработать себе пузо, по делу же деньги на столько смешные что думаю это не целесообразно. опять же разве только иметь кучу рабочих рефералов - если там предусмотрен процент от их заработка.
 

Allbrox

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Распылятся на сайты которых пруд пруди все же не стоит, лучше выбрать несколько проверенных топовых и работать там. В день не сильно напрягаясь можно для начала зарабатывать ну от 100 рублей и выше все придет с опытом.

добавлено через 1 минуту
там можно заработать себе пузо, по делу же деньги на столько смешные что думаю это не целесообразно. опять же разве только иметь кучу рабочих рефералов - если там предусмотрен процент от их заработка.
Кучу рабочих рефералов надо мотивировать и поощрять а это опять же затраты, да и привлечение рефералов на топовые буксы затратное дело.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу