• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок от 5000 руб в Биткоинах на пассиве. Личная схема.

Wassup Money

Новичок
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Yo, wassup money?


Сегодня я расскажу, как зарабатывать деньги в Биткоинах используя браузер и как можно увеличить свой доход в маштабных размерах,

предлагая другим людям установить браузер.

РАССКАЖУ СВОЙ СЕКРЕТНЫЙ СПОСОБ РАСПРОСТРАНЕНИЯ БРАУЗЕРА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В РЕКЛАМУ!


Рассказываю о схемах, проверенные лично мной! Никакой фигни!)


1. Установите браузер CryptoTab. https://cryptotabbrowser.com/5918658

Он будет зарабатывать вам Биткоины на пассиве, вырабатываю мощности, пока вы серфите в интернете.

Браузер построен на базе Google Chrome и работает также, так что любые расширения из Chrome, можно поставить в CryptoTab

Он полностью идентичен Chrome, так что может спокойно его заменить


Не буду расписывать принцип работы браузера, вся информация есть на сайте.


Как распространять браузер и получать больше биткоинов?


Нужно предлагать людям установить браузер по вашей ссылке.

Это можно сделать следующими способами:

1. Размещать видео на YouTube в котором рассказывается про браузер и размещать ссылку в описании.

2. В комментариях в блогах по заработку

3. В социальных сетях. В группах по заработку.

4. Создать рекламу


А теперь секретный способ распространения ссылки.

Есть сайт, который выставляет вашу рекламу за Биткоины.

Трафик очень хороший и люди кликают по ссылкам.

Выставлять рекламу можно БЕСПЛАТНО, так как на сайте есть биткоин кран, который выдает очень большое количество сатош,

с помощью которых можно купить рекламу.

Этот ресурс я использую очень часто для продвижения своих проектов и нашел его очень давно, случайно.

С помощью этого сервиса можно хорошо заработать, распространяя свою рекламу БЕСПЛАТНО.


Пришлю ресурс в ЛС за 300 руб. Просьба никому не сливать.

Сделка через гарант приветствуется.
 

Mirdoc

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
браузерный криптопаразит да ещё и по реф ссылке. неужели есть люди которые на это ведутся?
 

philimon

Интересующийся
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.030
Интересно, есть желающие на браузере майнить биток? А вы пишите 5 тыс., за какой срок столько заработать можно?
 

Theodosius

Интересующийся
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы интересно узнать подробности за какао время можно получить такую сумму?
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
На пассиве платят некоторые криптобирже за хранение депозитов у них. Например StormGain выплачивает до 12% годовых, в зависимости от суммы.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мутная это тема.
ТС выдал один пост полгода назад и слился. На вопросы не отвечает.
Масса таких сомнительных шняг.
Лучше пройти мимо.
 

TOMMYcash

Интересующийся
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.020
Пользовался раньше этим браузером - браузер быстрый, майнинг даже не ощущается, но доверия особо не внушает.
Для того чтобы заработать в нем 5000 рублей в месяц нужно ±500 активных рефералов, которые будут использовать браузер каждый день как основной.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
браузерный криптопаразит да ещё и по реф ссылке. неужели есть люди которые на это ведутся?
Ну насколько я знаю он платит и на рынке давно, но просто я лично забросил с ним работать в свое время. И нет желания снова начинать.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,180
Реакции
1,142
Поинты
0.481
Если там надо так много рефералов, то это никакой не заработок, а потеря времени. Пока полтысячи рефералов появится, много лет пройдет, при этом нет никакой гарантии, что львиная доля из уже привлеченных просто не бросит эту затею.
 

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
браузерный криптопаразит да ещё и по реф ссылке. неужели есть люди которые на это ведутся?
Есть и довольно много. В основном ведутся на это новички, которые понятия не имеют с чем они связываются. Установив этот браузер, начинаешь сам же тормозить свои компьютерные ресурсы. Когда оперативы много, незаметно, но когда мало, сами понимаете.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,180
Реакции
1,142
Поинты
0.481
но когда мало, сами понимаете
Так вряд ли такой заработок заинтересует владельца шикарного и мощного ноутбука тысяч за 80-100 рублей. Это как раз вариант для бедного студента со старым потрепанным планшетом. А вот его-то как раз и ждет серия неприятных сюрпризов с торможениями и зависаниями.
 
Сверху Снизу