• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок со ставками по реф сылке.

Durix

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясню, что имею ввиду. Являюсь кепером 4 года, делаю прогнозы , знаю немного о догах. Вы регестрируйтесь по реф сылке в бк и ставите. Начальные ставки являюстся пробниками, дальше идет оплата на кошелек. Для того чтоб не было сомнений, что развод и прочее выложу прогнозы, потом решать вам.

1)Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Первые матчи. Олимпия-Широкий Бриег х2 =>1.9 betcity.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Странно, насколько я знаю, букмекеры по реф ссылкам платят процент от проигрышей клиента. Если клиент выигрывает, то соответственно аффилейт получает отрицательный баланс своего счета. Какой смысл тогда торговать своими прогнозами на таком условии, кроме очевидно напрашивающегося? :rolleyes:
 

Durix

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ошибаитесь,есть конторы каторые платят за выигрыш. Все просто я предлагаю 5 тут прогнозов и 5 беслпатных по реф сылке. И того 10. После этого вы сами решаете сотрудничеть со мной или нет.
 

Durix

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте понаблюдаем за 5 ставками потом, вы выскажите свое мнение.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ошибаитесь,есть конторы каторые платят за выигрыш. Все просто я предлагаю 5 тут прогнозов и 5 беслпатных по реф сылке. И того 10. После этого вы сами решаете сотрудничеть со мной или нет.

Конторы, которая платят афилейтам за то, что их рефы выигрывают у них же (контор) деньги, это точно бред :lol: Сразу видно, что ты за кепер с 4-летним стажем. :biggrin2:
 

Durix

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы скажите на это : реферал - это человек зарегистрировавшийся по вашей ссылке и с которого вы будете получать 5% от «чистого» выигрыша с каждой ставки «ординар», 5% от суммы каждого депозита, а теперь еще и дополнительно 1% от «чистого» выигрыша с каждой ставки «экспресс». Чистый выигрыш , а не проигрыш!

добавлено через 1 минуту
В то время: Олимпия - Широки Берег 0-1 1 тайм закончился. Вот ещё: Партнер получает от 20% до 40% от средней прибыли по ставке. Процент зависит от общей суммы ставок игроков, привлеченных партнером. В таблице ниже приведена зависимость. Опять же прибыли не проигрыше!

добавлено через 3 минуты
Вы получаете от 20% до 40% от средней прибыли по любой ставке игрока, зарегистрировавшимся с Вашим бонус-кодом, либо пришедшим с Вашего сайта.
Чем больше сумма ставок "ваших" игроков - тем больший процент прибыли Вы получаете. Прежде, чем что то писать не поленитесь поискать в интернете и не ставте себя в глупое положение.
 
Последнее редактирование:

Durix

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Ошибаитесь,есть конторы каторые


Совсем кеперы неграмотные пошли :m-sad:

Давайте понаблюдаем за 5 ставками

зачем же так много? аж целых 5 ставок, нам и двух-трех за глаза хватит:biggrin2:
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Ошибаитесь,есть конторы каторые платят за выигрыш. Все просто я предлагаю 5 тут прогнозов и 5 беслпатных по реф сылке. И того 10. После этого вы сами решаете сотрудничеть со мной или нет.

Где-то я уже это слышал...:i-10Lighten: Контора с рефкой - это конечно же Букер.ру:biggrin2:. Был уже тут один, давал прогнозы на таких же условиях... Закончилось всё хреновато:m-sad:
 

Шанс

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
На скринах видно, что за контора..:rolleyes:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Что вы скажите на это : реферал - это человек зарегистрировавшийся по вашей ссылке и с которого вы будете получать 5% от «чистого» выигрыша с каждой ставки «ординар», 5% от суммы каждого депозита, а теперь еще и дополнительно 1% от «чистого» выигрыша с каждой ставки «экспресс». Чистый выигрыш , а не проигрыш!

:lol: имеется в виду выигрыш КОНТОРЫ, он же ПРОИГРЫШ клиента!
 

Шанс

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, рефки-рефками.. А ставки-то отколь такие?
 

wowans2003

Любитель
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
551
Реакции
1
Поинты
0.000
у букера новый реф набор :dirol:
вы являетесь кепером уже 4 года.может покажите свою статистику ставок?:dirol:

судя по дикой распродаже ваучеров, которую устроил персонаж с погоняловом orel3, дела в бубукере совсем хреновые, так что у нашего кепера не просто весеннее обострение, а такая безмозглая маркетинговая политика по раскрутке бубукера :biggrin2:
 

Durix

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
1 матч прошел счет 0-2. кеф был 1.90 до матча. Я не предлагаю сначало зарегать аккаунт в букмекере, а после делать ставки. Я же выкладываю матчи сюда. А вас прошу просто следить за ихним проходом.

2)Футбол. Чемпионат MLS. Торонто-Хьюстон Голы в обоих таймах - Нет 1.93 бетсити.

добавлено через 1 минуту
Начало матча в 3 часа ночи.
 
Последнее редактирование:

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
дела в бубукере совсем хреновые

я, честно говоря, вообще удивляюсь, как можно доверять свои деньги таким конторам...когда есть десятки проверенных временем надежных контор ( биржа в их числе), которые не задумываясь будут выплачивать любому попану пару сотен баков в месяц выигрыша без всяких заморочек...:money:
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Все просто я предлагаю 5 тут прогнозов и 5 беслпатных по реф сылке. И того 10. После этого вы сами решаете сотрудничеть со мной или нет.

Вы думаете этого достаточно для того что бы задуматься о сотрудничестве?
 

Durix

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
2)Футбол. Чемпионат MLS. Торонто-Хьюстон Голы в обоих таймах - Нет 1.93 Ставка прошла на ура. 1 тайм (0-0) 2/2 пока.

добавлено через 2 минуты
3)Футбол. Чемпионат Австралии. VPL лига (до 21-го года).
12:30 Бентли Гринс Хейдельберг Юн 1Х 1.85

добавлено через 10 часов 17 минут
Прошла 3 ставка. Счет матча 0-0. Итого за 1.5 дня 3 ставки в+ с кефами выше 1.8. Это около 20% прибыли.
 
Последнее редактирование:

Durix

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжим:
4)Волейбол. Мужчины. Мировая Лига. Группа B. 15-00 Китай-Италия Тб 160.5 1.7 бетсити.
 
Сверху Снизу