• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в интернет- миф или реальность? - Страница 12

Mikhail Kischuk

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

anatolii1978

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Пассивный доход в золотой ферме(игра финансовая) окупаемость от 30 дней до 100 от стоимости вложенного.Потом идет чистая прибыль.Ферма все равно выгоднее всех 1=7,везде 1=12,1=15,1=30.

Бред полный! Я сделал рассчёт в онлайн игре Ваш сад это до того как они перещитали ихние вишенки и серебро.
И вот что получилось с одного дерева на первом уровне в месяц имеем доход в 4,8 рублей а вкладываем 30, топерь чтобы вернуть нашу 30-ку надо ждать больше полу года!
кто хочет посмотреть таблицу может скачать её.
Хотя я понимаю что сравниваем два разных проекта но принцып один и тотже.
 
Последнее редактирование:

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Mikhail Kischuk

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Бред полный! Я сделал рассчёт в онлайн игре Ваш сад это до того как они перещитали ихние вишенки и серебро.
И вот что получилось с одного дерева на первом уровне в месяц имеем доход в 4,8 рублей а вкладываем 30, топерь чтобы вернуть нашу 30-ку надо ждать больше полу года!
кто хочет посмотреть таблицу может скачать её.
Хотя я понимаю что сравниваем два разных проекта но принцып один и тотже.
Вы правы так оно и есть.Но если по максимуму купить Клубнику за 5000000 золотых то доход будет 1666 руб в день,не трудно посчитать что за месяц с небольшим эти деньги окупаются а потом Клубника будет приносит прибыль все оставшееся время.Я не админ данного проекта,сам вложился.Правда немного денег пока нет свободных чтоб туда положить.Были б вложил туда поболее.
И еще там 1к 18 тут 1к7 идет.Вроде так.
 
Последнее редактирование:

anatolii1978

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы правы так оно и есть.Но если по максимуму купить Клубнику за 5000000 золотых то доход будет 1666 руб в день,не трудно посчитать что за месяц с небольшим эти деньги окупаются а потом Клубника будет приносит прибыль все оставшееся время.Я не админ данного проекта,сам вложился.Правда немного денег пока нет свободных чтоб туда положить.Были б вложил туда поболее.
И еще там 1к 18 тут 1к7 идет.Вроде так.

Возможно вы и правы! Но купить клубнику за 1666руб не каждый согласится так как это всего лишь игра и не кому не известно что взбредёт в голову админу и он не закроет проект! Поэтому каждый будет стараться вложить минимум! Напрашивается вопрос засчет чего мне будут платить за выращенную клубнику? правильно за счёт новых привлечённых в игру! И это самая настоящая пирамида чтоби мне не говорили!
 

plus-invest

Любитель
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000
Существует множество проектов , которые предлагают заработать большие деньги в интернет.

Хотелось-бы услышать Ваше мнение!:money:

Гораздо лучше создать свой проект в интернете, вот тогда деньги в интернете точно станут реальностью
 

anatolii1978

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень хочется научиться зарабатывать в интернете, надеюсь посещение этого сайта научит меня ориентироваться в бурном потоке всевозможной информации

А вы не из Молдавии?
 

ИгорьИванов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Vilson

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Я временно работал оператором ПК через интернет по договору подряда в электронном архиве. Деньги получал на банковскую карту. Это были мои первые деньги, заработанные через интернет.

Так что зарабатывать в инете реально.

Еще у меня есть свой сайт для гитаристов, создал для своих учеников гитарной школы. Так на нем постоянно качают файлы не только они, но и с поисковиков заходят. А мне денежка капает с обменника.

Еще получаю немного долларов каждый день с одного так называемого хайпа.

Вот так.
 

lolabis

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу