• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в интернет- миф или реальность? - Страница 10

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000

Site Star

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Мало знаете - не навязывайте другим.

Согласен с тобой=)

добавлено через 1 минуту
Доброго времени суток! подскажите с чего начать изучение HYIP? на форуме много информации о них, но она в основном для бывалых..

Для чего ты хочешь изучать такую скользкую тему как HYIP?
для того чтобы зарабатывать через интернет?
или для открытия HYIP?

добавлено через 2 минуты
без вложений никак не заработаешь!так что если хочешь хорошо заработать, надо и хорошо вложить

А еще чтобы вложить, надо сначала заработать=)
и то если не правильно вложишь, сам знаешь что будет=)
 
Последнее редактирование:

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000

Site Star

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня заработок в интернете - реальность.
Реальность в виде приобретенной в прошлом году 3к квартиры и в этом году автомобиля 528i.
Я сам создаю свою реальность :)

Не плохо реальность создал, каким инструментом пользовался, кирка, лопата?

добавлено через 20 минут
Chekriz, Вижу что ты смышленый парень и у тебя накопился богатый опыт за прожитую жизнь...
Хочу поинтересоваться, что ты думаешь о проекте, который у меня в подписи?
 
Последнее редактирование:

slvr7

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Для чего ты хочешь изучать такую скользкую тему как HYIP?
для того чтобы зарабатывать через интернет?
или для открытия HYIP?

Для заработка конечно. После ознакомления с инфой по HYIP на этом форуме сложилось мнение, что большая часть проектов -- пирамиды (выплаты за счет притока новых вкладчиков) и основное условие получение профита от вложения - вовремя выйти из проекта, пока он не сдулся. Возникает вопрос - какими способами оценить время жизни проекта? (из того что нашел -- провести анализ технической стороны, %-ю ставку и срок вкладов, наличие адекватной тех. поддержки, кол-во уник. посетителей сайта проекта, отзывы на спец. форумах, наличие рекламы на мониторах.)
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
из того что нашел -- провести анализ технической стороны, %-ю ставку и срок вкладов, наличие адекватной тех. поддержки, кол-во уник. посетителей сайта проекта, отзывы на спец. форумах, наличие рекламы на мониторах.)
и это тебе тоже не даст 100% гарантии что он не соскамится ,через пару дней,еще бы я добавил в твой пункт,узнать кто админ,какие у него были проекты до этого,при сочетание всех этих факторов можно делать выводы,вкладывать в проект или нет
 

Ильнур Зиязов

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я участвую в некоторых интернет проектах: инвестирую в ПАММ счета на Forex. Недавно начал участвовать в проекте Просто50 Как многие наверно уже слышали систему 2друга. Это альтернатива данной системы, но в отличии от 2 друга она появилась совсем недавно, и шансы заработать свой кусок велики. в 2друга если зарегаться, то вы уже будете кормить тех, кто давно в этой системе.

добавлено через 1 минуту
Я участвую в некоторых интернет проектах: инвестирую в ПАММ счета на Forex. Недавно начал участвовать в проекте Просто50 Как многие наверно уже слышали систему 2друга. Это альтернатива данной системы, но в отличии от 2 друга она появилась совсем недавно, и шансы заработать свой кусок велики. в 2друга если зарегаться, то вы уже будете кормить тех, кто давно в этой системе. Также в этой системе нужно вкладывать один раз 50 рублей в отличии от 2 друга, где нужно вкладывать 90 рублей

добавлено через 2 минуты
Я участвую в некоторых интернет проектах: инвестирую в ПАММ счета на Forex. Недавно начал участвовать в проекте Просто50 Как многие наверно уже слышали систему 2друга. Это альтернатива данной системы, но в отличии от 2 друга она появилась совсем недавно, и шансы заработать свой кусок велики. в 2друга если зарегаться, то вы уже будете кормить тех, кто давно в этой системе. Также в этой системе нужно вкладывать один раз 50 рублей в отличии от 2 друга, где нужно вкладывать 90 рублей. чтоб узнать ссылку для регистрации можете писать мне
 
Последнее редактирование:

slvr7

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
и это тебе тоже не даст 100% гарантии что он не соскамится ,через пару дней,еще бы я добавил в твой пункт,узнать кто админ,какие у него были проекты до этого,при сочетание всех этих факторов можно делать выводы,вкладывать в проект или нет

Согласен полностью с вами, но как узнать кто админ на проекте простому смертному?:) Ведь зачастую - это инсайдерская инфа. Как и где её добыть - хоть намекните, где копать? :thumbsup:

добавлено через 1 час 9 минут
Для себя отметил два проекта: elitpay.in (все положительные отзывы) и new-time.biz
 
Последнее редактирование:

Mila Fa

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
В интернете реально заработать ,имея хорошую команду. Но, чтобы она у вас была,нужно хорошо потрудиться. А наш человек хочет "посадить денежку на Поле чудес",как Буратино, и чтобы выросло денежное дерево.Чудеса в бизнесе бывают. Но,только лишь тогда,когда ты них заработал.
 

Mikhail Kischuk

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
В интернете реально заработать ,имея хорошую команду. Но, чтобы она у вас была,нужно хорошо потрудиться. А наш человек хочет "посадить денежку на Поле чудес",как Буратино, и чтобы выросло денежное дерево.Чудеса в бизнесе бывают. Но,только лишь тогда,когда ты них заработал.
К любому даже самому простому делу надо приложить усилие чтоб был результат.
 

Goliaf

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотря что под этим подразумевать...
Кто то ставки на спорт делает (так есть и без интеренета "конторы" физические)
Кто то на Форекс торгует
Тут уже без сети никак
А у кого то может цветочный магазин и просто сайт добавляет ему клиентов
Все реально имхо. Хоть фрилансером быть и тексты набирать...
 
Сверху Снизу