• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в интернет- миф или реальность? - Страница 8

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

GrafM

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000
конечно же реальность,в интернете очень много денег,главное найти их и извлечь
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
конечно же реальность,в интернете очень много денег,главное найти их и извлечь

Согласен. Надо найти товар или услугу, которая требуется на данный момент, удовлетворить ее и получить за это деньги.
 

Fedor3519

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это действительно реальность! Я сам заработал за месяц чуть больше тридцать тысяч рублей!! Конечно пришлось поработать, но доволен по уши)

добавлено через 7 минут
если вам стало интересно, можете связаться со мной по скайпу) fyofyo6
 
Последнее редактирование:

Роман Чечулин

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ранее я относился к заработку в инете как к мифу и разводу. но теперь увидел своими глазами как мой друг поднимает денежки из неоткуда можно сказать. теперь сам в этом деле)
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Реальность. Интернет просто кишит деньгами. Но еще больше капканов.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
ранее я относился к заработку в инете как к мифу и разводу. но теперь увидел своими глазами как мой друг поднимает денежки из неоткуда можно сказать. теперь сам в этом деле)
Что за дело, если не секрет?
 

omeen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Работать в интернете конечно можно, но очень скучно (по кпайней мере для меня) Постоянное сидение у монитора превращается в зависимость к сожалению. Но то, что можно зарабатывать $300 - 500$ в месяц - это реально, знаю по себе.
 

DMND

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатываю на хайпах, сам того не желая - попался на рекламную уловку по совету знакомой. Думал инвестированием занимаюсь ))), окзазалось все банальной пирамидой (( Деньги вывожу, но долго и сложно. Даже заработать умудрился )). Правда сейчас понимаю, что это просто переток из кармана в карман денег, так называемых "инвесторов". Благодаря данному форуму началось понимание что есть пирамида что нет. Присматриваюсь к ПАММ индексам.
 

работник

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне реально не нравится когда предлагают что то купить. Купи то не знаю что.. Есть очень много полезных сайтов, которые описывают системы по заработках на кликах или о заработках на файлообменниках . Причем все бесплатно! Почитал пару статей и выбрал для себя более приемлемый и вперед РАБОТАТЬ. Все просто как 2 пальца
 
Последнее редактирование:

vovik063

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что это развод!
 

Toda

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все реально, нужно просто знать где искать
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
IMHO.
Заработок в интернете - реальность. Никто этого отрицать не может.
Масса примеров успешных интернет-проектов от яндекса, гугла и фейсбука до баш.орг.

Теперь обидное IMHO.

99,99% всех "проЭктов" (0,01% оставляю на возможную ошибку) от кликерства и автосёрфинга до форексов, сетевых пирамид, хайпов и МММов - есть способ расстаться со своими деньгами.
В большинстве случаев это, в лучшем случае, азартная игра на деньги, в худшем - потеря времени, деформация психики.
Иногда, правда, приносит и некоторую пользу. Некоторые представители школоты, которые знали только игрухи да вконтакты, приобретают навыки создания сайтов, учатся относительно грамотно писать по-русски.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Сверху Снизу