• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарегистрируюсь по Вашей реф-ссылке

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!​
Если Вы в поисках дополнительного заработка (Forex), если Вы занимаетесь привлечением трейдеров по реф-системе (Forex) или занимаетесь организацией реф-бэка (Forex) - мое предложение именно для Вас.
От Вас не требуется никаких первоначальных затрат либо финансовых вливаний, физического или умственного труда. Все что необходимо - периодически снимать деньги на свой WebMoney кошелек (или другую платежную систему) - минимум действий - максимум удовольствий!
И так...
Объявляю открытие конкурса "Год партнерства", в котором победитель становится моим реферрером (или другим языком - я регистрируюсь по партнерской ссылке победителя). Конкурс длится до 01 октября 2011 года.
Победитель конкурса: 1. гарантированно один календарный год будет получать прибыль в качестве возврата части спрэда от моих ордеров; 2. гарантированно в день будет открываться, как минимум, один ордер.
Характеристика моего торгового счета: прирост части возвращаемого спрэда постоянно растет. Если брать во внимание единицу возврата 1 пункт (а есть и по более), то за май месяц прирост пункта вырос почти на 270%. На 12.06.11 с одного ордера, открытого мною, Вы бы получали 0,16$.
Условия участия: для принятия участия в конкурсе, Вам необходимо: 1. в своей подписи на форуме разместить одну строчку на мою тему: Инвестиции 20%: liqpay, webmoney, liberty reserve. Пример строчки в моей подписи; 2. за календарный месяц Вы доложны набирать на форуме, как минимум, 30 сообщений; 3. состоянием на 01 октября Вы должны быть "живым" - не заблокированным.
Определение победителя: участник, набравший наибольшее колличество сообщений на форуме с момента подачи заявки и до 01 октября 2011 - становится победителем конкурса.

Заявки на участие принимаются в этой теме.
Срок подачи заявок до 15.08.11.

P.S. с личных соображений и в целях безопасности, имею право отказать победителю конкурса в регистрации по его партнерской ссылке в неизвестном или "непонятном" брокере/ДЦ. В таких случаях будет использован рейтинг брокеров на форуме.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Интересное предложение. Как минимум необычное.

прирост части возвращаемого спрэда постоянно растет. Если брать во внимание единицу возврата 1 пункт (а есть и по более), то за май месяц прирост пункта вырос почти на 270%. На 12.06.11 с одного ордера, открытого мною, Вы бы получали 0,16$.

Я думаю полезно также будет знать если ли какие-либо гарантии на продолжительность работы счета. Тоесть даже в случае потери будет ли счет пополнен и продолжена работа определенный период времени.
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю полезно также будет знать если ли какие-либо гарантии на продолжительность работы счета. Тоесть даже в случае потери будет ли счет пополнен и продолжена работа определенный период времени.

Заявленный год счет будет работать. Также в случае потери, счет будет пополнен и продолжена работа - согласно условий "Год партнерства".
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
а можно ли выкупать право реферерства у участников? :)

Например Васе не интересен реферал на форексе, но он хорошо и много пишет на форуме? :) а я пишу мало, но рефералы мне интересны.
таким образом я "спонсирую" Васин копирайтинг, а за это получаю шанс на получение реферала, если Вася победит :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
вы не совсем поняли условия конкурса - вы до октября бесплатно пиарите его хайп, а потом, может быть, один получит за это рефские с центового счета с оборотом 0,05 лота в неделю(если хайп еще жив будет).
 
Последнее редактирование:

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
а можно ли выкупать право реферерства у участников? :)

Например Васе не интересен реферал на форексе, но он хорошо и много пишет на форуме? :) а я пишу мало, но рефералы мне интересны.
таким образом я "спонсирую" Васин копирайтинг, а за это получаю шанс на получение реферала, если Вася победит :)

Ограничений при таких условий нет. Главное, что бы Вася, если победит, дал мне именно Вашу реф-ссылку.

добавлено через 7 минут
вы не совсем поняли условия конкурса - вы до октября бесплатно пиарите его хайп, а потом, может быть, один получит за это рефские с центового счета с оборотом 0,05 лота в неделю(если хайп еще жив будет).
Цитата из Гугла:
Пиарить - это действие, направленное на формирование мнения об объекте или субъекте.
Nickma, я же не заставляю участников конкурса в своих постах упоминать прямо или косвенно "мой хайп", пиарить его.
Только одна строчка в подписи. И все. Одна строчка... А посты могут быть о чем угодно, в любых разделах форума. Ограничений нет.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Лучше уж свои ссылки ставить и найти за это время 50 реферов, чем пахать на дядю и получить сомнительного одного)) имхо
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше уж свои ссылки ставить и найти за это время 50 реферов, чем пахать на дядю и получить сомнительного одного)) имхо

Ну-ну... 50 рефералов можно было найти еще года 2-3 назад)) имхо.
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемого модератора прошу закрыть тему из-за отсутствия интереса к данному предложению.

Просьба не актуальна.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
что значит нет интереса? :)
я в конце сентября планировал заявку подать :)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А я думаю попробую поучаствовать:)
Во всяком случае ничего не теряю!

добавлено через 7 минут
РеМат написал(а):
P.S. с личных соображений и в целях безопасности, имею право отказать победителю конкурса в регистрации по его партнерской ссылке в неизвестном или "непонятном" брокере/ДЦ. В таких случаях будет использован рейтинг брокеров на форуме.

Сразу хочу поинтересоваться:
Как насчет компании "Альпари"?

добавлено через 8 минут
Как видите подпись уже готова!
 
Последнее редактирование:

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
А я думаю попробую поучаствовать:)
Во всяком случае ничего не теряю!

добавлено через 7 минут


Сразу хочу поинтересоваться:
Как насчет компании "Альпари"?

добавлено через 8 минут
Как видите подпись уже готова!

Альпари приветствуется.
Ваше участие зафиксированно - 26.06.11., колличество сообщений - 13.
Желаю победы!

P.S. Заявки принимаются до 15 августа 2011 г.
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу