• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарплата сооснователя Twitter Джека Дорси за прошлый год составила всего 140 центов - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Зарплата сооснователя Twitter Джека Дорси за прошлый год составила всего 140 цент

с начислением себе такой ЗП нужно задуматься о посещении кабинета о котором вы сказали
Я понятия не имею, как оно там такое начислилось, возможно случайно, возможно, да просто не знаю, я вообще не понимаю, к чему здоровый человек должен это обсуждать как зарплату?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,974
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Re: Зарплата сооснователя Twitter Джека Дорси за прошлый год составила всего 140 цент

он почти и отказался от нее). в месяц его зарплата составляла ~0.12 центов.

Он же не исполнительный директор компании, если у него есть фирма и он работает как начальник, директор, то ему и ЗП не нужна. Если он наймет человека то будет платить по контракту и там будет указана ЗП.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Зарплата сооснователя Twitter Джека Дорси за прошлый год составила всего 140 цент

Я понятия не имею, как оно там такое начислилось, возможно случайно
а возможно это было сделано с другими целями. например это просто была пиар-акция, которая сработала, потому как данная новость появилась на данном ресурсе и ее прочли множество людей. а зарплата в 140 центов это количество знаков, которое возможно было уместить в одном посте Twitter до 2017 года. это так, просто, для общего развития.

я вообще не понимаю, к чему здоровый человек должен это обсуждать как зарплату?
тут ни больной, ни здоровый ничего никому не должен). неужели не интересно почему он выписал себе такую весьма не стандартную и даже странно маленькую зарплату?
Он же не исполнительный директор компании, если у него есть фирма и он работает как начальник, директор, то ему и ЗП не нужна.
ну как это не нужна ЗП? а жить на что, если больше нет источников дохода?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,974
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Re: Зарплата сооснователя Twitter Джека Дорси за прошлый год составила всего 140 цент

ну как это не нужна ЗП? а жить на что, если больше нет источников дохода?

Если человеке основал свою фирму он имеет доход от фирмы и он глава и может быть директором или нанять кого-то и тогда заниматься любимым делом или хобби. Деньги то идут в его банк на счет. Простой, бедный человек не будет заниматься таким вещами.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Зарплата сооснователя Twitter Джека Дорси за прошлый год составила всего 140 цент

тут ни больной, ни здоровый ничего никому не должен). неужели не интересно почему он выписал себе такую весьма не стандартную и даже странно маленькую зарплату?
Нет, не интересно. во-первых. я такой женской чертой характера никогда не страдал. как повышенное любопытство, а во-вторых, все равно вы скорей всего не узнаете, почему оно так случилось с этими центами.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Зарплата сооснователя Twitter Джека Дорси за прошлый год составила всего 140 цент

Нет, не интересно. во-первых. я такой женской чертой характера никогда не страдал. как повышенное любопытство
эта информация для общего развития.

а во-вторых, все равно вы скорей всего не узнаете, почему оно так случилось с этими центами.
я уже давно знаю почему оно так случилось с этими центами. это некая рекламная акция, которую мы (и не только) обсуждаем.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Зарплата сооснователя Twitter Джека Дорси за прошлый год составила всего 140 цент

я уже давно знаю почему оно так случилось с этими центами. это некая рекламная акция, которую мы (и не только) обсуждаем.
Рекламная акция получить зарплату в центах? И в чем она заключается?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Зарплата сооснователя Twitter Джека Дорси за прошлый год составила всего 140 цент

Рекламная акция получить зарплату в центах? И в чем она заключается?
Все банально. В кассе набралась именно такая сумма...:rolleyes:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Зарплата сооснователя Twitter Джека Дорси за прошлый год составила всего 140 цент

Все банально. В кассе набралась именно такая сумма...
Ну, думаю в кассе зарплат этой компании суммы набираются побольше.:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Зарплата сооснователя Twitter Джека Дорси за прошлый год составила всего 140 цент

Прочитал и невкурил что то. Похоже без стакана не разобраться.
 
Сверху Снизу