• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарплата - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Эх-х-х, а Псака даже здесь в пролёте....
Здесь нет пролетевших, здесь все только выигравшие, разница только в размере призовых :).
А в этом предновогоднем конкурсе призовые получат все :_106:.

morg, посмотрите внимательнее, у вас тоже 22 голоса. :wink2:
Ничья :_111:

Прошу мою часть призовых равномерно распределить между всеми участниками конкурса, которые не заняли призовых мест.

Хоть по копейке к НГ, мелочь, а приятно (надеюсь).
Первое место я не выиграла, ну сколько есть, я старалась всем заработать побольше спасибок -).
Модератору теперь тоже надо копить на новую машину :_1:.
Вот ему работенка добавится, всем по рублю раскидывать)).

Спасибо всем за большое человеческое спасибо! :_106:
Все-таки у нас люди не разучились быть благодарными!

Всех с Наступающим! :newyear:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
morg, посмотрите внимательнее, у вас тоже 22 голоса.
Ничья
Буду в следующий раз скрины спасибок делать, чтоб не было манипуляций ;)

Прошу мою часть призовых равномерно распределить между всеми участниками конкурса, которые не заняли призовых мест.
Давайте уж вообще на всех пользователей. Чтоб я до следующего НГ призовые выплачивал :biggrin2:
 

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Поздравляю победителей!
Приз от Juliabest разделят на всех? А куда и кому отправлять свои номера кошельков? :)
 

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
К народу(Juliabest) можно отписаться в личку и узнать
Как я узнала с другой ветки, она в больнице.
Подробностей не знаю, спросила в той теме.

Модератор не может нам ответить, куда отсылать реквизиты? Он уже всем раздал призовые Juliabest?
 

Alexa72

Специалист
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
463
Реакции
503
Поинты
0.000
Как я узнала с другой ветки, она в больнице.
Подробностей не знаю, спросила в той теме.

Модератор не может нам ответить, куда отсылать реквизиты? Он уже всем раздал призовые Juliabest?
Так если она в больнице, может, лучше ее реквизиты узнать? Может, ей помощь нужна!
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Девочки! Конкурс на то и конкурс, чтобы конкурсом быть!
Юля выиграла. Мне кажется, заслуженный приз - это её приз,он ей нужнее, чем нам, по копушечке...!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Я вернулась)).

С Новым Годом, ребята!

Не пойму, что тут получилось.
Выплаты сделаны, как я поняла? А почему мой приз не был разделен поровну на всех?
Я получила в пм +5.85. Это не первое место и не приз за ничью между первым и вторым местом. Видимо, 24 считается у модераторов меньше чем 22)).
И мой приз, пусть даже за второе место, почему-то был отправлен мне, а не распилен поровну между всеми участниками. Почему, я не могу сказать. Вопросы к модератору.

Мне остается теперь поделить то, что есть.
Всего участников, которые не заняли призовых мест, я насчитала 16 человек.
С суммы в 5 .у.е. каждый получит примерно по 0.3
Такой вот смешной подарочек к Новому Году :_1:.
Но вы не стесняйтесь, копейка рубль бережет и пусть новый год начнется с приятных моментов :). Так что жду ваши номера кошельков в личку :).

Всех С новым Годом!

Это тоже дарю вам :new5:

 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Juliabest, морг сказал что если будет делить на всех это до следующего НГ затянется))
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...И мой приз, пусть даже за второе место, почему-то был отправлен мне, а не распилен поровну между всеми участниками. Почему, я не могу сказать. Вопросы к модератору....

Рискну ответить за модератора- скорее всего потому, что правила устанавливает администрация, а не участники. Juliabest, давайте без жертв- выиграли, получите. Я думаю на этом форуме народ не слишком бедный, чтоб получать по 0,3 $ ;)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
морг сказал что если будет делить на всех это до следующего НГ затянется))
Вот пусть бы и делил до следующего НГ, у него работа такая, он же модератор :_1:.
Дело не богатстве или бедности, а в справедливости.
Если уж на то пошло, то я выиграла первый приз, а не второй.
А что мне с ним делать, согласна, мне решать, раз я выиграла.
Правила устанавливают администраторы, и потому спор здесь неуместен, даже если калькулятор у модераторов свой и считает по-своему, модератор все равно всегда прав, потому что "начальник всегда прав", а если не прав, то см. пункт 1.
Посему спор прекращаю, и мне обидно, что приз не получат все, как я хотела сделать с самого начала и жертва тут совсем ни при чем.

Морг сказал в морг, значит в морг :).
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
и мне обидно, что приз не получат все, как я хотела сделать с самого начала и жертва тут совсем ни при чем...
Juliabest,всё намного проще- получили свой приз,разошлите в личку всем участникам сообщение чтоб выслали вам свой номер кошелька и перечислите им копеечки. И всем будет счастье- и модераторам и вам.:wink2:
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Вот пусть бы и делил до следующего НГ, у него работа такая, он же модератор
:biggrin2: зачет! :_106:
Juliabest,всё намного проще- получили свой приз,разошлите в личку всем участникам сообщение чтоб выслали вам свой номер кошелька и перечислите им копеечки. И всем будет счастье- и модераторам и вам.
щас отправлю свой кошель за копейками=)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Juliabest,всё намного проще- получили свой приз,разошлите в личку всем участникам сообщение чтоб выслали вам свой номер кошелька и перечислите им копеечки. И всем будет счастье- и модераторам и вам.
Спасибо, так и сделаю. Я сообщила в теме, чтобы мне скидывали реквизиты, пока никто не скинул, наверное денег никому не надо)).
Ловко так модераторскую работу по рассылке призов на меня сослали))).

отправлю свой кошель за копейками=)
Так вы ж не участвовали в этом конкурсе, только голосовали))).
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Если уж на то пошло, то я выиграла первый приз, а не второй.
Я вам закину средства. Мне не жалко, если вы считаете что победили.

А что мне с ним делать, согласна, мне решать, раз я выиграла.
Всё верно - получаете свой приз, а дальше делайте с ним что хотите ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу