• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарплата - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Итак, через Генератор я создала демотиватор, сохранила его на свой компьютер, а потом через значок "вставить изображение" поставила ссылку той страницы, с которой скачивала изображение. Результат, как вы видите, плачевный...
Последовательность действий- верная. Неправильную ссылку в конце вставили.
Правильная ссылка в Управлении изображениями (со скрепочкой) , когда вы закачаете полученную картинку с конструктора демок, сохраненную на ваш комп, увидите ссылку, копируете ее правой кнопкой мышки и эту ссылку вставляете через Вставить изображение.

Т.е. последовательность действий:
через конструктор демок делаете свою демку, потом полученную картинку сохраняете себе на комп, запоминаете, куда сохранилось. Потом нажимаете на "скрепочку", в окошке в обзоре выбираете готовую демку на вашем компе, где она у вас сохранилась, закачиваете ее, в этом же окошке внизу появляется ссылка на вашу картинку, вот ее копируете и через опцию "Вставить изображение", вставляете, и получается большая красивая картинка.
Всё просто :).
 
Последнее редактирование:

Alexa72

Специалист
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
463
Реакции
503
Поинты
0.000
fabqQbVF_p.jpg
Т.е. последовательность действий:
через конструктор демок делаете свою демку, потом полученную картинку сохраняете себе на комп, запоминаете, куда сохранилось. Потом нажимаете на "скрепочку", в окошке в обзоре выбираете готовую демку на вашем компе, где она у вас сохранилась, закачиваете ее, в этом же окошке внизу появляется ссылка на вашу картинку, вот ее копируете и через опцию "Вставить изображение", вставляете, и получается большая красивая картинка.
Всё просто .
ПРОБУЮ. Вот только ссылке в окошке не появилось. Спасибо, за то, что помогаете, но, похоже, это со мной проблема:m-sad:
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Alexa72, ето не с вами проблема, это со всеми)))) периодически)я тоже переваривала некоторое время...
Попробую я теперь)
1)Ищем картинку
2)Сохраняем на компе
3)Генерируем дем
4)Сохраняем этот дем на компе
5) Заходим, например, на http://radikal.ru/, вставляем свой дем (пункт 4)
6) Копируем первую ссылку http://..............jpg
7) Заходим на ММГП нажимаем на Картинку (Вставить изображение) ----и-и-и вставляем её, родимую, туда!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Т.е. последовательность действий:
через конструктор демок делаете свою демку, потом полученную картинку сохраняете себе на комп, запоминаете, куда сохранилось. Потом нажимаете на "скрепочку", в окошке в обзоре выбираете готовую демку на вашем компе, где она у вас сохранилась, закачиваете ее, в этом же окошке внизу появляется ссылка на вашу картинку, вот ее копируете и через опцию "Вставить изображение", вставляете, и получается большая красивая картинка. Всё просто :).
)Сохраняем этот дем на компе
5) Заходим, например, на http://radikal.ru/, вставляем свой дем (пункт 4)
6) Копируем первую ссылку http://..............jpg
7) Заходим на ММГП нажимаем на Картинку (Вставить изображение) ----и-и-и вставляем её, родимую, туда!
Ну нет же! Снова не так. я же уже описала. Не через радикал или другие фотохостинги и не ту ссылку вставлять на ммгп, а с компа ЗАНОВО закачивать надо уже готовую картинку через скрепочку. Где-то картинка была с объяснением, в прошлом этапе конкурса я давала. Сейчас поищу.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
ПРОБУЮ. Вот только ссылке в окошке не появилось. Спасибо, за то, что помогаете, но, похоже, это со мной проблема
там ссылка текстом, ее не видно, надо правой кнопкой нажать и скопировать ее аккуратно.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Нашла где объяснение. посмотрите по ссылке (вторая) там в картинках, все очень доходчиво, даже мне понятно стало))).
Какую ссылку вставить через скрепочку, там обведено КРАСНЫМ.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Сфотографировала свой обед, и сделала из него демотиватор:
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
я тоже как-то намекал что надо в правилах изменить инструкцию по созданию демов, слишком там все заумно и для новичков темный лес. И каждый конкурс одно и тоже...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
а потом через значок "вставить изображение" поставила ссылку той страницы, с которой скачивала изображение.
Вот тут ваша ошибка. Сначала надо с помощью
вставить скачанную картинку с компьютера в пост. Потом скопировать ссылку на это вставленное изображение и уже эту ссылку добавить в пост с помощью
.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Не надо ни на какие хостинги заливать
Точно! Я же когда впервые создавала дем, следовала именно вашей, kda, инструкции. Досконально вчитывалась в каждое слово))). Потом подзабыла после некоторого перерыва). А с хостинга тоже ничего так получается :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу