• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зависимость ТИЦ от кол-ва статей - Страница 2

BLRik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
а если использовать только бесплатные способы раскрутки, то можно добиться нормальных показателей? и за какой срок? ответьте пожалуйста кто именно таким способом раскручивался
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Бесплатно в наше время практически не реально. Хотя... :)
 

Goodgod

Интересующийся
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
А что по поводу пресс-релизов? Если я, например, захочу через pronline распространить пресс-релиз и получу несколько десятков публикаций?
Скорее всего текст будет везде одинаковый...но ресурсы хорошие, сми.
 

Goodgod

Интересующийся
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше всего писать в блогах + выкладывать статьи с ссылками на соответсвующих ресурсах

Ну блоги блогами, с ними все понятно. За три тыс. рублей, которые дают мне право разослать пресс-релиз с помощью pronline я могу получить больше десятка публикаций (с теми же ссылками) или купить один пост в нормальном блоге-тысячнике (а таких не так уж и много на самом деле, в жж например очень любят мухлевать с ботами)
 

foplop

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ и вопрос у тС) почитайте справку Яндекса на тему определения ТИЦ)
 

Goodgod

Интересующийся
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Человек обычного пользовательского мнения спрашивает
 

Моторокер

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Непонятно, чего хотел автор.
Как я понял, растёт ли ТИЦ от количества материалов на своём сайте.
Думаю да, чем больше статей и чем они лучше, тем больше вероятности, что на них поставят ссылку. Соответственно, ТИЦ вырастет.

Но если нужен рост ТИЦа, то лучше размещать статьи на других сайтах со ссылкой на свой сайт.
Недавно прогонял вручную один размноженный пресс-релиз, ещё не все сайты из своей подборки обошёл, но сайт получил уже ТИЦ10. Только за один пресс-релиз заплатил 1$ и то его бы разместили, правда без ссылки.
 

Ast

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А по каким критериям Яндекс определяет к какой тематике относится сайт ?
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
А по каким критериям Яндекс определяет к какой тематике относится сайт ?
Смотрит на сам контент, который расположен на сайте.
Также анализирует внешние ссылки, которые ссылаются на Ваш сайт.
А вообще, тематика зависит от того, в какой категории у Вас расположен сайт в Яндекс Каталоге.
 
  • Like
Реакции: Ast

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Я однажды поднимал тИЦ статьями через Миралинкс. 60 статей на сайтах со стоимостью размещения 1-2 доллара дали сайту тИЦ20. Все зависит от тематичности, траста и качества площадки где размещаетесь.
если я правильно понял вы потратили где то $120 долларов на размещении?
 
Сверху Снизу