• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зависли два возврата на AliExpress

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
Оплачивал два разных заказа в разное время за ВебМани. Выиграл споры.
Статус возвратов в обоих заказах Обработка средств
В одном статус висит с 14 июня, во втором - с 20 июня. Раньше всегда быстро возвращали средства после выигрыша спора, тем более на ВебМани.

AliExpress - скам? :biggrin2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
Вот вычитал:
Как получить возврат через WebMoney?


Обычно, на возврат денежных средств через WebMoney уходит 7-10 рабочих дней.

Если Вы не получили возврат, пожалуйста, свяжитесь с WebMoney, для получения дополнительной информации: http://www.wmtransfer.com/eng/about/contacts/.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
главное что выиграли
али не будет репу портить такими делами
получите своё
сам год уже живу за счет возвратов))) и благо плачу и получаю возвраты ТОЛЬКО с привязанной карты и никак более
 
  • Like
Реакции: morg

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
хехе, смотрю не только у меня зависли.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,768
Реакции
14,917
Поинты
99.617
Я всегда пишу в главную поддержку, ибо продавцы ищут обход насчет возврата. А зависаний никогда не было, все "манибэки" приходили без геморроя. В течении 3-5 дней, не более.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
У меня было такое, что долго не возвращали, но все же деньги приходили. Согласна, алиэкспресс не станет портить себе репутацию такими мелочами, что несомненно радует.
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Мне всегда очень быстро приходили деньги. В течение 3 дней обычно, а то и раньше. Только один раз зависли на неделю деньги, но там праздники были в Китае.
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Лучше всего оплачивать покупки сертификатами в случаи выигрыша спора деньги мгновенно возвращаются в личный кабинет.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942
у меня сейчас такая ситуация, надпись у посылки: заказ отменен. а до этого был заморожен, что-то с доставкой у продавца не сошлось. посмотрим за сколько времени деньги вернут.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
сам год уже живу за счет возвратов))) и благо плачу и получаю возвраты ТОЛЬКО с привязанной карты и никак более
Интересно это как же, целый год? Вы что ни разу так и не получаете заказанные Вами посылки? Или специально после получения делаете возврат? Ка-то насторожило, уж простите. У меня пару раз бывал возврат, вернули на 3-5 день.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942
вернули деньги за пару дней на вебмани. заказал ту же вещь, только у другого продавца, что-то этот намутил с доставкой как мне кажется.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
заказывал товаров 30. процентов 30% на 10-15$ не дошла до сих пор за 3 месяца с 11 ноября.
еще дней 40 назад делал запрос на возврат средств. на карточку ничего не вернули.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Интересно это как же, целый год? Вы что ни разу так и не получаете заказанные Вами посылки? Или специально после получения делаете возврат? Ка-то насторожило, уж простите. У меня пару раз бывал возврат, вернули на 3-5 день.

часть товара заказываешь заранее зная что будешь открывать спор и заранее ищешь покупателя на него
а часть товара приходит после оговоренного времени, конечно же до истечения срока открываешь спор и деньги возвращают.

на мелкие товары до 100 р конечно же не стоит возится спорами- хотя такие пакеты прямо в ящик часто бросают и кроме меня никто не знает что я получил посылку- не стоит наглеть в этом случае)))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
часть товара заказываешь заранее зная что будешь открывать спор и заранее ищешь покупателя на него
а часть товара приходит после оговоренного времени, конечно же до истечения срока открываешь спор и деньги возвращают.

на мелкие товары до 100 р конечно же не стоит возится спорами- хотя такие пакеты прямо в ящик часто бросают и кроме меня никто не знает что я получил посылку- не стоит наглеть в этом случае)))

А, ну если заказы делать пачками, то тогда конечно, некоторые из них есть риск что и не доходят к своему адресату. Я тоже на мелочи спор не открываю.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
А, ну если заказы делать пачками, то тогда конечно, некоторые из них есть риск что и не доходят к своему адресату. Я тоже на мелочи спор не открываю.

при частом открывании споров надо аккаунты менять, так как блокируют, понимая что их обманывают :biggrin2:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
при частом открывании споров надо аккаунты менять, так как блокируют, понимая что их обманывают :biggrin2:

Я этого не знала. Ну я в принципе не так часто и покупаю на этом Алиэкспрессе товары. Иногда могу себе позволить что-то приобрести. Но учту о аккаунте.
 
Сверху Снизу