Завышенные коэффициенты - Страница 2

Edd22

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000
вчера вообще был выдающийся случай, на дистанции пол мили (по прямой! без всяких виражей) первой пришла лошадь с кф 70.
Поэтому мне больше нравится фотбол, хоккей и теннис, там более предсказуемо.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000

mexanjk

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Но с маржей все равно убыточный. Они не будут сильно занижать кеф, в крайних случаях перекрываются на бирже.
возможно ты и прав. если так подумать, то выиграть у бука невозможно вобще.
 

Diman000

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Видимо, ТС имеет ввиду "Value bets" типа вот этих:
http://www.oddsportal.com/value-bets/

Они вычисляют вероятность события исходя из среднерыночных кэфов, затем сравнивают с конкретными конторами и типа вот вам валуи :money:
Но это будет работать только если маржа снимается буком равномерно со всех плеч события. А это не так :i-yes:
 

Артур Катышев

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как уже было сказано выше, играть на низкий коэф. на чистую победу нет смысла. Есть смысл играть только на два исхода (1X,X2,Ф(0)) и т д... Вот например сегодня или вчера был матч, я уже не помню какой, на одну команду был коэф. - 1.4, на другую 4.5. Я просто был в шоке когда увидил счет в пользу команды с коэффициентом 4.5. Раз в год и палка стреляет, так что с этим лучше поаккуратней.
 

Ваня Барейро

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Как уже было сказано выше, играть на низкий коэф. на чистую победу нет смысла. Есть смысл играть только на два исхода (1X,X2,Ф(0)) и т д... Вот например сегодня или вчера был матч, я уже не помню какой, на одну команду был коэф. - 1.4, на другую 4.5. Я просто был в шоке когда увидил счет в пользу команды с коэффициентом 4.5. Раз в год и палка стреляет, так что с этим лучше поаккуратней.
такие кф часто сыгрывают,не раз у меня сыгрывал 14 кф!на 80 минуте счет 0-0 и частенько доходяги выигрывают!то есть что я хочу сказать,после первого тайма если счет не изменился 0-0 то лучше ставить на доходяг
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
Как уже было сказано выше, играть на низкий коэф. на чистую победу нет смысла. Есть смысл играть только на два исхода (1X,X2,Ф(0)) и т д... Вот например сегодня или вчера был матч, я уже не помню какой, на одну команду был коэф. - 1.4, на другую 4.5. Я просто был в шоке когда увидил счет в пользу команды с коэффициентом 4.5. Раз в год и палка стреляет, так что с этим лучше поаккуратней.

я бы сказал и не раз в год)
где то видел тему где грузили на аутсайдеров только, результаты умопомрачительные были)))
 

mexanjk

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ок. народ, очень часто говорят, что последнее движение линии, как правильно, верное. Что вы по этому поводу можете сказать?
 

alexing

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2,163
Реакции
61
Поинты
0.000
ок. народ, очень часто говорят, что последнее движение линии, как правильно, верное. Что вы по этому поводу можете сказать?

обычно резкий скачок перед игрой это изменение составов.
Пример: на барсу был кф. 1.7, когда перед игрой узнали что он будет в запасе, кэф стал 1.9
 

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Про кэфы проверено на 14000 матчей лично мной. Специально занимался анализом кэфов и результатов с 2007 года всех топовых чемпионатов в Европе. Вывод: Нет такого понятия, что одни кэфы приносят стабильный доход, а другие - нет. Топик исчерпан. Ответ на вопрос автора: отрицательный.
Правда, после анализа такой статистики, удалось наткнуться на кое-что другое... Но это не относится к этой теме.
 

mitko

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Причину завышения кофов тяжело определить рядовому игроку,да и зачем это нужно.можно и на низких банк увеличивать каждый день.Спортивные ставки теперь одни из лучших источников заработка,чем всякие инвестиционные проекты,в которые положишь,а не выведешь,тут же полный доступ, найдешь хорошего каппера и получай сиди прибыль и благодати его.
 

Walter Scott

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
метом сравнения коэффициента на фоне многих других контор...

А если другие букмекерские конторы занизили коэффициент? :) Да и вообще такая система не жизнеспособна. Если считаешь, что событие с коэф. 2.1 пройдет с той же вероятностью, что и 1.7, то в любом случае, ты оцениваешь свои шансы в 50 на 50. Более того, коэффициент в разных БК может меняться в зависимости от многих факторов, например, от загрузки на данный исход, чтобы уравновесить суммы ставок...

добавлено через 3 минуты
Если уж идти по пути ставок по коэффициентам, то проще всего ставить на падающие коэффициенты :) если коэф., например с 2.6 упал до 2.2
 
Последнее редактирование:

RaHoWa1488

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Завышенные коэффициенты часто попадаются на скачках-очень неплохо подходит для торговли в лайве.
 

Zorger

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
Завышенные коэффициенты часто попадаются на скачках-очень неплохо подходит для торговли в лайве.

Про лайв тут написал. Если вы не старый аналитик - математик, с тремя ТВ и Интернетом + подвязками в командах, то на дистанции вы в + не выйдете.
 

Александр Олехно

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Полностью согласен.
И да, кстати, чтобы хоть как-то рассчитывать на перевес надо играть не в сливных конторах. А у нормальных букмекеров.
 

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Скачки = бред. Как можно полагаться на волю лошади и умение одного человека (жокея). Здесь решает все договор между "знающими" людьми. А попытки гадать = чушня полная. Хуже тенниса даже
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Сверху Снизу